прививка от полиомиелита - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 18:37   #91
Рададара
Активный участник
 
Аватар для Рададара
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 526


Я не фанат Котока. Книгу его не читала. На сайте его бываю редко (по ссылкам иногда попадаю). Но заступлюсь. Вот что он пишет перед тем как предложить свои услуги:
Цитата:
Если Вы хотите стать заочным пациентом автора этого сайта или лечить у него кого-либо из своих близких, то я предлагаю сначала внимательно ознакомиться с изложенными ниже советами.
Посетите раздел "Общие вопросы" форума при этом сайте. Гомеопаты-консультанты и постоянные посетители форума ответят на ваши вопросы. Не исключено, что беспокоящая вас проблема не имеет перспективы гомеопатического лечения или ее заочного варианта. Возможно, никакого лечения не требуется вообще.
Проверьте, нет ли возможности лечиться непосредственно по месту жительства.
Помните: при прочих равных очная консультация практически всегда намного предпочтительнее заочной. Особенно это верно в отношении таких болезней, как, например, атопический дерматит, когда очень желательно быть в постоянном контакте с гомеопатом и при необходимости посещать его. Вполне возможно, что именно в вашем городе практикует грамотный классический гомеопат, к которому вы можете обратиться. Поэтому, прежде чем сделать свой выбор в пользу заочного лечения, обязательно проверьте, нет ли у вас возможности получить очную консультацию
http://www.1796kotok.com/longdistance.htm
Рададара is offline  
Старый 08.05.2010, 00:18   #92
и-талия
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Академка-Ручьи
Сообщений: 219


Сегодня были на приеме у педиатра. Она ознакомила нас с требованием обязательного вакцинирования (в связи со вспышкой в Таджикистане) и сказала, что плохие анализы крови( много лейкоцитов, т.к. только что перенесли ОРВИ), копрограмма плохая не являются медотводом теперь. Пришлось отказ на полгода писать.Вот так.
и-талия is offline  
Старый 08.05.2010, 00:23   #93
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от QooqlaMooqla Посмотреть сообщение
В РФ полиомиелит не регистрируется с 1998 г., в 2002 г. страна была сертифицирована ВОЗ как свободная от полиомиелита.
с 98 по 02 годы не было столько гастарбайтеров,так что еще не вечер и я уверена чт ополио очень сокро вернется в россию,плюс мамы с детьми летают в египет,а там он есть например
КартошкаFREE is offline  
Старый 08.05.2010, 00:34   #94
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от QooqlaMooqla Посмотреть сообщение
Я диплом не видела, но когда пишут я склонна верить, в общем
Одна моя подруга, дама склада саркастического, на подобную фразу всегда отвечает - "На заборах тоже написано" И ведь права, чертовка

В том то вся и соль, что вы ВЕРИТЕ тому, во что верить удобно лично вам. Медики, настоящие медики, а не гомеошарлатаны, знаете, тоже много пишут, так вы их или не читаете, или предпочитаете не верить тому, что не укладывается в котоковские тезисы.
Вера - вещь вообще зыбкая. Знания как-то предпочтительнее...
__________________



Будь собой, остальные роли заняты
feniks is offline  
Старый 08.05.2010, 00:46
ответ для QooqlaMooqla , на сообщение « Марина, а где я сказала, что он не... »
  #95
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от QooqlaMooqla Посмотреть сообщение
не думаю, что там большие деньги в отличие от вакцинаторов. а что он лечит? как гомеопат уже данные диагнозы? К гомеопатам обычно обращаются уже получив консультацию в поликлинике и не получив решения проблемы от прописанного, то есть на довольно запущенных стадиях, ну или те, кто не хочет принимать лекарства.

я полагаю, это может быть вполне эффективно просто как альтернатива, гомеопатия может и бесполезна, но вредна врядли в таких масштабах, потому как материалом для изготовления гомеопатических препаратов служит природное вещество, минерального, растительного или животного происхождения.
Так же как и для изготовления вакцин, впрочем.

Цитата:
Сообщение от QooqlaMooqla Посмотреть сообщение
Марина, а где я сказала, что он не шарлатан или авторитет? тут писали о его образовании, и я нашла вроде об этом. Так что не надо извиняться, ты перепутала перед кем
а врач врачу рознь. большинство врачей понятия не имеют о чем он пишет. большинство врачей о прививках ничего не знают
Так вы их просветите, неграмотных.
__________________



Будь собой, остальные роли заняты
feniks is offline  
Старый 08.05.2010, 00:55
ответ для feniks , на сообщение « Так же как и для изготовления вакцин,... »
  #96
QooqlaMooqla
Элита
 
Аватар для QooqlaMooqla
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: м. Площадь Восстания
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Одна моя подруга, дама склада саркастического, на подобную фразу всегда отвечает - "На заборах тоже написано" И ведь права, чертовка

В том то вся и соль, что вы ВЕРИТЕ тому, во что верить удобно лично вам. Медики, настоящие медики, а не гомеошарлатаны, знаете, тоже много пишут, так вы их или не читаете, или предпочитаете не верить тому, что не укладывается в котоковские тезисы.
Вера - вещь вообще зыбкая. Знания как-то предпочтительнее...
о каких знаниях вы говорите? так, офф?
разве вы не верите тому, "во что верить удобно лично вам"??
и что значит настоящие медики- разве это знание? а что значит вера- вам незнакомо это слово? да, мир жесток

Цитата:
Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
Так же как и для изготовления вакцин, впрочем.
Так вы их просветите, неграмотных.
вы шутите? что там природного??

кого просвятить? врачей-стоматологов? врачей-гинекологов? врачей-педиатров? зачем им это? это работа иммунологов знать о прививках, а работа государственных врачей- знать только "хорошее" о прививках, иначе есть шанс этого места лишиться
__________________

Самые выгодные инвестиции-это вложение молока в ребенка.

attachment parenting и natural living

"Кого не бесит Лв - тот скучающая домохозяйка и неинтеллигентная тётка! "
QooqlaMooqla is offline  
Старый 08.05.2010, 01:19   #97
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Что же мешает сторонникам прививок тоже почитать соответствующую литературу, роазобраться в вопросе и начать "сыпать терминами"? Или они, получив знания, просто тоже становятся антипрививочниками?
А зачем? Такая яростная пропаганда только у первичных завербованных. Желание открыть глаза миру и приобщить к знаниям. Противоположная сторона просто делает прививки и никого не агитирует.
Цитата:
Сообщение от littlecat Посмотреть сообщение
Мы отказались, кто-то хочет ввести всех людей в скотину, отучают нас думать.если это не останавливать, то в ближайшее время наши дети останутся без потомства,нас лишают права на будущее. нам предлагают отравленные продукты,нас травят прививками!!!
Это - заговор против НАС!
Цитата:
Сообщение от littlecat Посмотреть сообщение
А вы не задавались вопросом,почему наши бабушки рожали по много детей, а в наше время рожают в среднем по одному и в возрасте к 30ти,что жизнь изменилась? просто кто-то хочет чтобы у нас не было права на будущее,делая прививки меняется генетика человека,клетки мозга отмирают,человек превращается в бездумную скотину ,подвластную животным инстинктам. Химия все разрушает,все что заложено природой.
Да ну? Куда не глянь - везде двое-трое. Программа материнского капитала делает свое дело )))
Про клетки мозга очень интересно, ага.
Цитата:
Сообщение от и-талия Посмотреть сообщение
Сегодня были на приеме у педиатра. Она ознакомила нас с требованием обязательного вакцинирования (в связи со вспышкой в Таджикистане) и сказала, что плохие анализы крови( много лейкоцитов, т.к. только что перенесли ОРВИ), копрограмма плохая не являются медотводом теперь. Пришлось отказ на полгода писать.Вот так.
У врачей свой план, у родителей - свой. Я при малейшем намеке на изменение самочувствия или настроения сразу переношу прививку на неделю минимум. А бланки отказов у медсестры у нас в столе лежат, заполнять просто )
__________________
Светлана (22.04.2009)
Люсьена is offline  
Старый 08.05.2010, 01:31   #98
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от QooqlaMooqla Посмотреть сообщение
о каких знаниях вы говорите? так, офф?
разве вы не верите тому, "во что верить удобно лично вам"??
и что значит настоящие медики- разве это знание? а что значит вера- вам незнакомо это слово? да, мир жесток
Вера, процитирую одну из моих любимых книг - "основана на знаниях недостаточных и недостоверных"
Я говорю о знаниях в области биологии, эпидемиологии и прочих логий.
Я верю тому, что можно воспроизвести экспериментально, многократно и в разных вариантах, а не тому, что какое-либо вещество действует в стомиллионном разведении в воде по той причине, что вода эта якобы потенцированная. Это никто никогда еще не смог ни измерить, ни доказать экспериментально.



Цитата:
Сообщение от QooqlaMooqla Посмотреть сообщение
вы шутите? что там природного??
Формальдегид, фенол, так "любимая" вами ртуть, алюминий, возбудители заболеваний либо их компоненты и прочее и прочее и прочее - это что, материя космическая, что ли.
Замечу, к примеру, что тем же формальдегидом мы, простите, писаем. И в дозах гораздо больших, чем содержатся в вакцине.

Цитата:
Сообщение от QooqlaMooqla Посмотреть сообщение
кого просвятить? врачей-стоматологов? врачей-гинекологов? врачей-педиатров? зачем им это? это работа иммунологов знать о прививках, а работа государственных врачей- знать только "хорошее" о прививках, иначе есть шанс этого места лишиться
С себя начните
__________________



Будь собой, остальные роли заняты
feniks is offline  
Старый 08.05.2010, 01:33   #99
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
А зачем? Такая яростная пропаганда только у первичных завербованных. Желание открыть глаза миру и приобщить к знаниям. Противоположная сторона просто делает прививки и никого не агитирует.
Вот и я о том же
__________________



Будь собой, остальные роли заняты
feniks is offline  
Старый 08.05.2010, 01:44
ответ для и-талия , на сообщение « прививка от полиомиелита »
  #100
fyyf rhbcnbyf
Участник
 
Аватар для fyyf rhbcnbyf
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: ленинский пр.
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от и-талия Посмотреть сообщение
Слышала по телевизору, что где-то в Средней Азии вспышка полиомиелита. И вроде в аэропортах даже будут тщательно проверять пассажиров из этих мест. А мы не привиты, вообще у нас, кроме БЦЖ, никаких прививок. Что посоветуете, мамочки, которые не прививают по убеждениям? И будете ли делать дитю прививку в связи с этим?
Многим сейчас делают из за этого.вообще если делать убитой вакциной вреда нет.И лучше отдельно от других чтобы реакцию понять
__________________
fyyf rhbcnbyf is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena