Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 22:09
ответ для missishouse , на сообщение « Вот ведь как :022:. Ну тогда вам... »
  #11091
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Молодец! Перерыв от года и дальше нормальный, проверено, что после года перерыва уже нормально вынашивают
Я Вами вообще восхищаюсь! Муж говорит, что мы сможем повторить Ваш подвиг , но мне кажется, что на третьем остановимся
Значит через годик начнем планировать
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Вот ведь как . Ну тогда вам втройне успехов и осуществления задуманного. Это же не гормональное ?
Спасибо! Не, точно не гормональное!
А Вы ведь тоже уже вот-вот? Эх, какие же они, малявочки, сладкие...
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:09
ответ для joker , на сообщение « :014: »
  #11092
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Ох-хо-хо, грустно все это как-то... все равно везде лотерея. Особенно если нетденег на платные роды.
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Платные тоже лотерея... Тут дело случая, просто все должно совпасть@@@@@@@@@@@@@@@ ну и свой настрой только на лучшее конечно
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:12
ответ для Duniasha , на сообщение « Просто я первую беременность бегала,... »
  #11093
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Просто я первую беременность бегала, как конь до последнего, а в эту с 5 недель реально в лежку, а тут еще ребенок (ангел конечно, но с потребностями, хорошо хоть умный и самостоятельный), если бы это было год назад (мы еще плохо ходили, себя толком не обслуживали), то я бы просто кони кинула - муж конечно сильно помогает, но он же еще и работает...
Ну да, если не очень легко протекает беременность, тогда сложнее... Я наоборот, в первую лежала, а вторую всю проскакала поэтому, наверное и готова к новым рубежам
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:18   #11094
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Платные тоже лотерея... Тут дело случая, просто все должно совпасть@@@@@@@@@@@@@@@ ну и свой настрой только на лучшее конечно
Ага,как раз хотела это написать-нашла чудный отзыв про 18-й РД,там нам делать нечего точно-рожать заставят до последнего...
Теперь вся в растерянности,куда податься...буду осенью решать,пока нервы себе только мотать.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:20
ответ для joker , на сообщение « Так с гематологом и... »
  #11095
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Есть вариант получить рекомендации на ПКС от гематолога, тем более, что Вы у него наблюдаетесь...
Гестоз - который был тогда, а сейчас нет - это не показание.
Нужно смотреть насколько шов хороший, как пойдут схватки и раскрытие - м.б. в Вашем случае ЕР, как раз и вариант...
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Так с гематологом и консультироваться...
Гематолог Сумская из Снегиревки сказала, что она не может и не имеет право давать рекомендации КС или ЕР. Все, с ее слов, решает врач и акушер в р/д

На счет Снегиревки - я туда попала в прошлую беременность на ДО с гестозом, до этого лежала в 17 р/д, где мне ничего не делали - в первую ночь держали под капельницей в родилке среди рожающих, дали подписать кучу бумаг, что я согласна абсолютно на все. Потом перевели в палату на ДО, где давали таблетки от давления (не помогали) и, чтобы померить это давление я бегала за медсестрой а она мне - а зачем Вам? Сбежала от туда по подписке об ответственности.

Потом была в дневном стационаре, когда стало совсем плохо, увезли по скорой в Снегиревку как в профильное заведение. Там сразу в реанимацию и хотели мгновенно кесарить. Я подписала бумагу об отказе. Они пресдали мой анализы, сделали кучу капельниц и вобще наблюдали по полной программе - там я еще неделю продержалась (до 34 недели), пока, несмотря на усиленную терапию, ночью не началась преклампсия. Врач (мне повезло, дежурила Баженова) мне делала УЗИ в час ночи, т.к. ей показалось, что нет серцибиения ребенка. УЗИ показало отслойку плаценты. Меня сразу повезли в операционную.

Операция прошла удачно, ребенок родился недоношенный, но без серьезных патологий. Наркоз был ужасный - три дня настоящей ломки.Шов отличный. Дочку на вторые сутки отправили в больницу в Колпино в реанимацию, потом на интенсив, через неделю и я к ней приехала и мы уже лежали совместно. Относительно совместного пребывания в моем случае - это было просто невозможно, так как давление у меня еще 3 суток не спадало и была на грани реальности....ухаживать за дочкой я бы точно не смогла - меня и выписывали из реанимации. Наладить нормальное ГВ так и не получилось, но в моем случае самое главное - доктора вовремя сделали ЭКС, все прошло хорошо. Кстати в реанимации очень отзывчивый персонал, на ПО мне встречались всякие - меня не пускали на молокоотсос и хамили, типа пусь идет к себе в реанимацию обратно. Пришлось подключать докторов, тогда все вопросы решились. Да и муж купил мне молокоотсос.
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 00:08
ответ для Кумико , на сообщение « Я Вами вообще восхищаюсь!:flower: Муж... »
  #11096
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
А Вы ведь тоже уже вот-вот? Эх, какие же они, малявочки, сладкие...
Да, я уже на чемоданах, точнее на пакетах................
16-го вечерком на ДО, анализы да поспать без подушки на животе - это сынуля до сих пор к нам ночью приходит и вползает посередине, а подушка, что бы живот обезопасить от брыканий , еще тот сон получается - и 19-20 на стол.. Это в идеале, но я уже в любой момент готова, главное роддом открылся..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 01:16
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11097
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Вот, девочки, наконец написала отчетик http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post43418795
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 01:29   #11098
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Вот, девочки, наконец написала отчетик http://www.forum.littleone.ru/showth...5#post43418795
Отличный отчет! Поздравляю еще раз с доченькой!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:20   #11099
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, периодически вас почитываю, писать нет времени совершенно нам вот уже 2,5 месяца и я поняла - ХОЧУ ТРЕТЬЕГО!!! Вот просто хоть завтра
Поэтому спрашиваю у бывалых - как третье КС переносится? Понятно, что врачи ворчать будут и отговаривать. Но какой перерыв лучше? Как между 1 и 2? У меня разница 3,5 года, спайки сильные были, поэтому страшновато...

Она святая....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 02:38
ответ для нитка , на сообщение « Она святая....:flower::love: »
  #11100
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Она святая....
Подождите, и вы захотите.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena