Разрушилась семья. больно. одиноко... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 12:11
ответ для MariaS , на сообщение « ночью скинула все его вещи в кучу в... »
  #61
Averil
Элита
 
Аватар для Averil
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
ночью скинула все его вещи в кучу в коридоре у входной (выходной!) двери.
ночью было многое сказано...уходит к другой. я не знаю, что сейчас чувствую. какая то бездна пустоты...еще было сказано, что типа она- временно. страсть, с которой не справиться и все такое. а потом все равно ко мне вернется....это было сказано на сильно пьяную голову (а я ни капли не пила!), поэтому не знаю....
сегодня утром удалила свой номер телефона и все свои смс из его...
Ага, а он думает, что вы его с распростертыми объятиями примните..типо побегал, выпустил пар и обратно...не ну наивные иногда мужики...они что думают мы себя на помойке нашли...вот наглость то...
__________________
"ЖИЗНЬ нам дается только один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори""



Любимому сынуле почти пять лет!
Averil is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 12:15
ответ для MariaS , на сообщение « нет, вы не так поняли меня. свидание-... »
  #62
Averil
Элита
 
Аватар для Averil
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от MariaS Посмотреть сообщение
нет, вы не так поняли меня.
свидание- для себя в первую очередь. развеяться, нарядиться, слушать комплименты, получать цветы...возможно, я так сразу бегом хочу на свидание, чтобы не дать себе возможность чувствовать себя брошеной, ненужной, той, которой изменили...
скорее утвердиться
__________________
"ЖИЗНЬ нам дается только один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори""



Любимому сынуле почти пять лет!
Averil is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 12:15
ответ для Averil , на сообщение « Ага, а он думает, что вы его с... »
  #63
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Ага, а он думает, что вы его с распростертыми объятиями примните..типо побегал, выпустил пар и обратно...не ну наивные иногда мужики...они что думают мы себя на помойке нашли...вот наглость то...
нет. так и сказал, что не знает, позволю ли я вернуться, но по-другому не может. типа честный. и не может у меня за спиной такое делать...
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 12:44
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #64
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Мария, складывается впечатление, что вы с мужем ещё очень молоды. Не обижайтесь, но во многом вы ведёте себя как дети, играющие во взрослую жизнь. Он требует свиданий с собакой, вы всерьёз воспринимаете наличие этого питомца как некое связующее звено... Он, объявив о своём уходе, тем не менее, продолжает жить с вами, вы это позволяете... Он страдает, как вы могли вернуться домой позже обычного, вы жаждете свиданий... Поймите, для него это ИГРА. Что явственно следует из его высказываний, наподобие: "Она- временно. страсть, с которой не справиться и все такое. а потом все равно ко мне вернется".... Конечно вернётся. Даже не сомневайтесь. К моей подруге муж так пол-года возвращался, а она его встречала-привечала, в надежде, что всё-таки он выберет именно её. Пока голова не заработала и она у него перед носом дверь не захлопнула и на развод не подала. Я редко говорю что-то с полной уверенностью, но в вашем случае говорю. Ваш муж подготавливает плацдарм для максимально комфортной жизни на две семьи, при том, делает это сознательно. Единственный выход для вас - рвать отношения. Совсем и окончательно. "Умерла - так умерла" (с). Как можно скорее разъехаться, никаких встреч и болтовни по телефону. Так важна ему собака - пусть забирает и видится с ней ежедневно. Понимаю, что вы её тоже любите, но себя-то вы, надеюсь, любите больше? Он должен понять, что роль запасного аэродрома вы не принимаете, что он вас потерял. В этом случае, практически уверена, что скоро вернётся, правда... не уверена, что через год-два проблема не повторится с очередной "страстью, с которой не справиться".
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 14:40   #65
Фея-СПб
Старожил
 
Аватар для Фея-СПб
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки, угол пр. Луначарского и ул. Есенина
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Мария, складывается впечатление, что вы с мужем ещё очень молоды. Не обижайтесь, но во многом вы ведёте себя как дети, играющие во взрослую жизнь. Он требует свиданий с собакой, вы всерьёз воспринимаете наличие этого питомца как некое связующее звено... Он, объявив о своём уходе, тем не менее, продолжает жить с вами, вы это позволяете... Он страдает, как вы могли вернуться домой позже обычного, вы жаждете свиданий... Поймите, для него это ИГРА. Что явственно следует из его высказываний, наподобие: "Она- временно. страсть, с которой не справиться и все такое. а потом все равно ко мне вернется".... Конечно вернётся. Даже не сомневайтесь. К моей подруге муж так пол-года возвращался, а она его встречала-привечала, в надежде, что всё-таки он выберет именно её. Пока голова не заработала и она у него перед носом дверь не захлопнула и на развод не подала. Я редко говорю что-то с полной уверенностью, но в вашем случае говорю. Ваш муж подготавливает плацдарм для максимально комфортной жизни на две семьи, при том, делает это сознательно. Единственный выход для вас - рвать отношения. Совсем и окончательно. "Умерла - так умерла" (с). Как можно скорее разъехаться, никаких встреч и болтовни по телефону. Так важна ему собака - пусть забирает и видится с ней ежедневно. Понимаю, что вы её тоже любите, но себя-то вы, надеюсь, любите больше? Он должен понять, что роль запасного аэродрома вы не принимаете, что он вас потерял. В этом случае, практически уверена, что скоро вернётся, правда... не уверена, что через год-два проблема не повторится с очередной "страстью, с которой не справиться".
Полностью согласна. Но даже если и вернется, но даже если Вы примете его назад прежней жизни, когда дышите в такт,уже не будет.Всегда будет присутствовать обида и опасения,того,что раз ушел один раз уйдет и в другой. Сжигайте мосты.ИМХО.
__________________



Я Ира.
Фея-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:12
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #66
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Когда-то я жила с ГМ. У нас была кошка. Я ее выхаживала, кормила, растила, лечила, воспитывала...
Детей у нас не было, эта кошка была как ребенок...
Потом я ушла. Ушла насовсем. Больше всего я страдала без нее. Он мне ее не отдал. Но мне и в голову не пришло требовать свидания с кошкой Животное все же не ребенок. Да и зачем бедную животинку мучать своим появлением, пусть уж отвыкает и привыкает к новому человеку.
Так что пусть заводит себе новую собаку и отстанет уже от вас наконец. Кстати, на прогулках можно познакомиться с симпатичным собачником
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 15:28   #67
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


я тоже так считаю)
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 17:09
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #68
НеВеСТаЛКа
Активный участник
 
Аватар для НеВеСТаЛКа
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 319


Автор, думаю, что он к Вам вернется. А потом снова уйдет, и снова вернется...Мы с БМ так бегали друг от друга лет в 23-25, и у многих друзей такая же фигня была. Ему одинаково страшно и порвать с Вами окончательно и признать, что это вот - выбор. Что с этим человеком теперь будешь жить, строить семью и жизнь. Не готов он к этому еще, ИМХО.
Суетливая беготня по свиданиям Вам щас на пользу не пойдет - одна нервотрепка и и расстройство, все будут не теми, бесить и раздражать. Проще всего признать, что да - случилось в жизни огорчение, но самая сильная душевная боль редко длится более месяца - потом люди начинают понемногу приходить в себя. Я в таких случаях давала себе один-два дня на страдания по полной - со слезами, алкоголем, звонками - просто делала все, что хотела, потому что мне было очень плохо. А потом начинала делать себе хорошо - гуляла, пропадала днями на конюшне (меня лошади отвлекают мгновенно от всех бед), покупала себе вкусную еду и приятности. Признавала, что да, я теперь одна, мне плохо и неуютно, но я буду стараться сделать себе хорошо, а потом уже, с заново отросшими крыльями, искать новую любовь и Щастье.
Удивительно, но супруг, узнав что я не страдаю, не суечусь, а вполне себе спокойно живу дальше, начинал звонить с рассказами о том, как ему без меня плохо (не то что мне, бессердечной, без него), и в течение недели прибегал. Но у нас, правда, любовей на стороне не было - было тотальное несходство в главном.
НеВеСТаЛКа is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 22:01   #69
MariaS
Мега-элита
 
Аватар для MariaS
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: ул. Бухарестская, начало
Сообщений: 3 186


спасибо...я сейчас не загадываю. стараюсь радоваться жизнь (ну как получается), не зацикливаться...потом проскользнула мысль, что эта разлука нам дана, чтобы еще более наш брак стал крепким? а потом подумале еще, что может мне уготовано что то получше. а я цепляюсь за этого человека, как за последнюю каплю...именно на этой мысли я наткнулась в магазине на книгу "Николай Чудотворец. Чудеса возможны!"этот святой всегда со мной в самые сложные периоды...то я на часовню наткнусь его случайно, то мне подруга подарит календарик церковный....для меня это знак. будто кто то свыше мне сказал:"все будет хорошо". и я уверена теперь, что это так. а какие будут комбинации-не важно.
__________________
Вода камни точит
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами.
MariaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 22:10
ответ для MariaS , на сообщение « Разрушилась семья. больно. одиноко... »
  #70
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Клин клином вышибает, но не ставьте себе задачу как можно скорее познакомиться с кем-то, чтобы показать ЕМУ что-то.
Сейчас наступает лето. Хорошее время для перемен.
Если есть возможность, то меньше сидите дома. Найдите себе занятие на вечера и выходные дни. Купите ролики, велосипед.

ЗЫ: Посмотрела на Ваше место жительство. 9 лет назад, когда со мной случилось примерно то же самое, я жила в 5 минутах от Вашего дома. Мне понадобилось несколько лет и смена города жительства, чтобы придти в себя. Сейчас я замужем и ОЧЕНЬ счастлива. Чего и Вам желаю.
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena