Гемоглобин 41 у 4-х летки, кто с этим сталкивался? - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 15:12
ответ для витаминka , на сообщение « [QUOTE=~LaCosta~;43431887]а что... »
  #3661
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение



http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post43414128
еще раз говорю, посмотрите комментарий который был написан сразу , в нем я исправить ничего не могла. Или вы уже сами запутались кто и что пишет.
Отвечаю вам последний раз.Ибо это уже совсем не по теме топика.
Между вашим постом и первым его цитированием прошло 4 минуты,это видно.
Вы его отредактировали и добавили про 30 рублей снятые со счёта.Ваши слова про онколога,который наблюдает я прекрасно помню.
Зачем вам это-я не знаю.Вероятно есть какие-то причины.Меня они не интересуют.Так же как и вы.
Больше я дискуссию с вами поддерживать не намерена.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline  
Старый 08.05.2010, 15:13   #3662
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Цитата:
Сообщение от Люб@ша Посмотреть сообщение
да,а еще вы вчера написали что человек адекватный - спокойно отвечает на все вопросы,сегодня обратное пишете, а еще странно то что вы единственная дозвонились,я не отношения сюда пришла выяснять а просто хочу спросить, зачем вы врете???зачем здесь все превращать в сплетни???

- зачем???
Девочки, ну это уже даже не смешно
каждый вновь прибывший приходит, вываливает на всех ушат воды а ля "как вы низко пали и не доверяете людям" и все бросаются ему объяснять, что и как

ЧИТАЙТЕ ТОП ЦЕЛИКОМ, если вы действительно НЕ равнодушны к проблеме лечения СОНИ
__________________

~LaCosta~ is offline  
Старый 08.05.2010, 15:14   #3663
knopka-da
Элита
 
Аватар для knopka-da
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Люб@ша Посмотреть сообщение
да,а еще вы вчера написали что человек адекватный - спокойно отвечает на все вопросы,сегодня обратное пишете, а еще странно то что вы единственная дозвонились,я не отношения сюда пришла выяснять а просто хочу спросить, зачем вы врете???зачем здесь все превращать в сплетни???

Девочки никогда не общалась на лв,но могу сказать - такие склоки я увидела только здесь, вы же петербурженки - имейте к себе уважение - а тут что не читаешь одно вранье, вы вот отца осуждаете , что он заврался - а вы почитайте с 1 страницы что вы пишите тут, такое впечатление что здесь есть специально обученные люди, которые специально раздувают страсти- зачем???
Любаша,
Можно задам только один вопрос, точнее 2 получилось:

почему, если деньги на лечение за границей начали собирать 22-23 апреля, сразу же после постановки диагноза, то загранпаспортами озаботились только пару дней назад?

зачем писать что ребенку осталось жить 2-4 недели без лечения и при этом ребенка держать дома?
knopka-da is offline  
Старый 08.05.2010, 15:15
ответ для knopka-da , на сообщение « Disney, не знаю, сможете ответить или... »
  #3664
транжира
Хранитель
 
Аватар для транжира
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 245


Цитата:
Сообщение от knopka-da Посмотреть сообщение
Disney,
не знаю, сможете ответить или нет - это означает что у Вас неточные данные или родители подделали выписку из ДГБ1?
Это значит испорченный телефон. Вы чему больше верите: выписке на бумаге, или девушке, которая позвонила медсестре и та ей что-то нашептала? Кстати, эта же медсестра ТОЧНО знает, что собрали 3 млн, а девочка лечится в 31 б-це. Это со слов той-же девушки. Так что решайте сами, чему верить.
зы: ее уже просили не распространять пустые слух, однако она все продолжает.
транжира is offline  
Старый 08.05.2010, 15:15
ответ для Disney 2 , на сообщение « девы, пункция КМ делается под общим... »
  #3665
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
девы, пункция КМ делается под общим наркозом, на это уходит 20 мин, сами понимаете для организма это не очень хорошо ( нам делали 2 раза за три месяца, каждый раз рыдала, зная как это плохо для мелкой), только вот можно взять забор из двух мест, в 2 пробирки и послать в два разных места, но это знают те,кто с таким сталкивался ( или врачи советуют).
Так и делается, в случае необходимости. Как правило, пробирки везутся в 1МЕД и в институт крови на Советскую... Советы врачей и знание родителей к этому не имеет отношения. В 1 МЕДе делают иммунофенотипирование (состав бластных клеток), а в институте крови - цитогинетику (поломка). Далее,в процессе лечения, повторяют анализы. 1 МЕД - практически после каждого блока, а цитогенетику - реже, в определенные моменты. (не пишу точно, т.к. у моего ребенка - миелобластный лейкоз, протокол отличается).
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 08.05.2010, 15:16   #3666
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Люб@ша Посмотреть сообщение
да,а еще вы вчера написали что человек адекватный - спокойно отвечает на все вопросы,сегодня обратное пишете, а еще странно то что вы единственная дозвонились,я не отношения сюда пришла выяснять а просто хочу спросить, зачем вы врете???зачем здесь все превращать в сплетни???

Девочки никогда не общалась на лв,но могу сказать - такие склоки я увидела только здесь, вы же петербурженки - имейте к себе уважение - а тут что не читаешь одно вранье, вы вот отца осуждаете , что он заврался - а вы почитайте с 1 страницы что вы пишите тут, такое впечатление что здесь есть специально обученные люди, которые специально раздувают страсти- зачем???
Я никому ничего не хочу доказывать, я знаю, что я такая же обычная мама, сидела вчера читала, все написали, что не дозвониться, я позвонила и даже сначала не поверила, что сразу попала.И где вы увидели, что я пишу обратное. С каждым разом мне все понятнее родителей, почему они неохотно отвечают, надоело им доказывать, все равно придируться и не поверят и будут в каждом слове искать несостыковки. Если вы внимательно почитаете, то я наоборот родителей поддерживаю. Даааааа.....
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline  
Старый 08.05.2010, 15:17
ответ для ♠Маркси♠ , на сообщение « ну вот же выписка. »
  #3667
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
ну вот же выписка.
я говорю не про выписку ,а про результаты миелограммы, зачем лаборантке врать ,она просто посмотрела журнал за это число.
__________________
Disney 2 is offline  
Старый 08.05.2010, 15:17   #3668
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Отвечаю вам последний раз.Ибо это уже совсем не по теме топика.
Между вашим постом и первым его цитированием прошло 4 минуты,это видно.
Вы его отредактировали и добавили про 30 рублей снятые со счёта.Ваши слова про онколога,который наблюдает я прекрасно помню.
Зачем вам это-я не знаю.Вероятно есть какие-то причины.Меня они не интересуют.Так же как и вы.
Больше я дискуссию с вами поддерживать не намерена.
Не по теме, конечно.
Но я тоже видела первый вариант сообщения в момент его появления. Там было и об ежедневных ан. крови и наблюдении онколога. Одновременно родитель девочки писал, что их делают не каждый день и пр.
lisa Olisava is offline  
Старый 08.05.2010, 15:18
ответ для Мамуля Юля , на сообщение « У меня не 100 сообщений, и... »
  #3669
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от Мамуля Юля;43427696 Сколько можно Долбать родителей - это их ребенок и им решать , что для ребенка лучше!!! Лейкоз - не насморк и как его лечить и какие будут последствия и расхлебывать - это будут они, а не мы с вами!!! Мы можем только помочь материально и морально, а критиковать, что лучше, а что нет НЕ НАМ!!! Не думаю, что каждый может из нас может предвидеть, как бы сам поступил в той или иной ситуации, принимать решение за 1-2 дня то же не всегда верно!!! Раз они тянут с лечением значит так нужно и считаю, что [SIZE=4
это даже не обсуждается[/SIZE]!!!
Простите,так вот бы и решали то все сами.А если подключили общественность,то будте готовы к тому ,что будут спрашивать.Ведь не одна тысяча людей проникла к ним сочувствием и так отмахнутся в последствии от всех-этого я не понимаю
Фан-тазёрка is offline  
Старый 08.05.2010, 15:20   #3670
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Отвечаю вам последний раз.Ибо это уже совсем не по теме топика.
Между вашим постом и первым его цитированием прошло 4 минуты,это видно.
Вы его отредактировали и добавили про 30 рублей снятые со счёта.Ваши слова про онколога,который наблюдает я прекрасно помню.
Зачем вам это-я не знаю.Вероятно есть какие-то причины.Меня они не интересуют.Так же как и вы.
Больше я дискуссию с вами поддерживать не намерена.
Точно также могу написать и про вас, вы вчера написали, что приглашение готово, а сегодня другое пишите. Зачем не пойму...
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena