О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 2013 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 01:52
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #20121
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Вот выкладываю Женю, если кто в контакте еще не видел. Осваиваем новый дом, хоть какая то польза от Хаггис, на горшок все равно не желаем пока ходить .... как обычно не цитируйте, потом удалю
Дом имеет огромную популярность у детей, сегодня все утро мигрировал по дому, куда Женя туда и дом. Потом старшая пришла, они его обустроили в своей комнате .... одеялко на пол, подушечки там разложили, игрушки и тусуются там теперь постоянно

Последний раз редактировалось ~Elena~; 17.05.2010 в 21:33. Причина: удаление фото
~Elena~ is offline  
Старый 08.05.2010, 02:46
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #20122
TULA
Старожил
 
Аватар для TULA
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщений: 1 271


О!!!! Домик в доме - это вещь!
Я когда своих успокоить или занять хочу, всегда им домик разбираю. И там они либо валяются (на одеяле), или играют в столовую (посуды детской нанесут так, что сесть некуда) или по квартире в этом домике ползают (это уже экстрим, конечно)
__________________
TULA is offline  
Старый 08.05.2010, 03:19
ответ для TULA , на сообщение « О!!!! Домик в доме - это вещь! Я когда... »
  #20123
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
О!!!! Домик в доме - это вещь!
Я когда своих успокоить или занять хочу, всегда им домик разбираю. И там они либо валяются (на одеяле), или играют в столовую (посуды детской нанесут так, что сесть некуда) или по квартире в этом домике ползают (это уже экстрим, конечно)
Наташа, привет!

Как у Феденьки дела? Что у вас нового?
У нас уже есть домик один, мы его на даче оставили, т.к. интереса к нему было ровно ноль, а этим новым прониклись деФки мои .... надолго ли правда? Он здоровый такой, что устанешь его собирать, разбирать .... мы уже решили если интерес пройдет, то использовать его как емкость для хранения нашего склада игрушек
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline  
Старый 08.05.2010, 18:55
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вот выкладываю Женю, если кто в... »
  #20124
julce
Старожил
 
Аватар для julce
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: г.Сочи, Краснодарский край
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вот выкладываю Женю, если кто в контакте еще не видел. Осваиваем новый дом, хоть какая то польза от Хаггис, на горшок все равно не желаем пока ходить .... как обычно не цитируйте, потом удалю
Дом имеет огромную популярность у детей, сегодня все утро мигрировал по дому, куда Женя туда и дом. Потом старшая пришла, они его обустроили в своей комнате .... одеялко на пол, подушечки там разложили, игрушки и тусуются там теперь постоянно
Здорово как, Лен!!!! Супер!!! и Женечка такая хорошенькая))))))
__________________


Бооже мой, как я люблю Хабаровск!...особенно если этих бумажек-несколько...
julce is offline  
Старый 08.05.2010, 19:15
ответ для julce , на сообщение « Здорово как, Лен!!!! Супер!!! и Женечка... »
  #20125
Fish-ка
Активный участник
 
Аватар для Fish-ка
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 418


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вот выкладываю Женю, если кто в контакте еще не видел. Осваиваем новый дом, хоть какая то польза от Хаггис, на горшок все равно не желаем пока ходить
У нас дом тоже с 5-ти лет и до сих пор рулит!

Цитата:
Сообщение от JBoe Посмотреть сообщение
Ну вот, собственно, Ксеня. Она очень ласковый и жизнерадостный ребёнок. На фото ей полтора года.
Тьфу-тьфу-тьфу! Очаровательна!

А мы сегодня были у Корень, очень мне понравилас доктор! Рекомендоавала к остеопату походить, форму головы поисправлять), а в целом она осталась довольна маленьким.
__________________
Лёша родился на 28 неделе весом 990 гр
Fish-ка is offline  
Старый 08.05.2010, 19:19
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #20126
Гуселя
Участник
 
Аватар для Гуселя
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: С-Пб., Пискарёвка
Сообщений: 183


Девочки! Какой классный топик! А я и не знала )
Мы родились в 32 недели. 1450г, 41см. Доктор, как только родился сыночек, сказала такую фразу: "Гидроцефал родился" У нас просто головка была несколько большевата, непропорциональна.
Сразу положили в инкубатор, а на второй день отправили в ДГБ 17. Нас на протяжении месяца, пока не набрали вес до 2 кг, вела доктор Реуцкая Ольга Геннадьевна. Врач от Бога! Спасибо ей огромное!
Ну, а потом и до сих пор наблюдаемся у невропатолога. В 4 мес. поставили ВЧД, в 6 мес в 1-ой городской больнице брали пункцию из родничка, т.к. не знали, что за жидкость в головке. Проблем было много, переживаний, но я была уверена, что всё будет хорошо! Я просто верю в это.
Но теперь очень страшно рожать второго ребенка, хотя очень хочется! Даже не мне страшно, я готова, т.к. оптимист по жизни, а вот муж БОИТСЯ! А вдруг опять, или хуже, ведь моложе не стали...
__________________
Гуселя is offline  
Старый 08.05.2010, 20:45
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вот выкладываю Женю, если кто в... »
  #20127
Tonific
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: на перепутье двух столиц
Сообщений: 330


[QUOTE=~Elena~;43420634]Вот выкладываю Женю, если кто в контакте еще не видел.
Красотка
Девочки, а киньте ссылку на нашу группу в контакте..я и не знала , что она есть
Tonific is offline  
Старый 08.05.2010, 23:32
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Вот выкладываю Женю, если кто в... »
  #20128
маринчик кати
Старожил
 
Аватар для маринчик кати
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: САМАРА
Сообщений: 1 496


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Вот выкладываю Женю, если кто в контакте еще не видел. Осваиваем новый дом, хоть какая то польза от Хаггис, на горшок все равно не желаем пока ходить .... как обычно не цитируйте, потом удалю
Дом имеет огромную популярность у детей, сегодня все утро мигрировал по дому, куда Женя туда и дом. Потом старшая пришла, они его обустроили в своей комнате .... одеялко на пол, подушечки там разложили, игрушки и тусуются там теперь постоянно

[]
Женя такая большенькая! Причесон такой классный
__________________
маринчик кати is offline  
Старый 09.05.2010, 22:17
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #20129
Nedos78Rus
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м.Гражданка
Сообщений: 40
а нам 5мес и 16дней.. но проблемы.



а вот спокойствия как небыло так и нет.
Родился недоношенным на 29/30 неделе. Сейчас интересует состояние беспокойства весь дергается, дышит беспокойно, строит гримассы, врачи говорят: "косплекс оживления", только доходит до бешенного сотояния, колотит себя и по столу руками и иногда стало передергивать лицо. Врачи говорят так бывает само пройдет, но чем дальше все больше. Ребенок стал задумчивый, уставится в одну точку, или наоборот мотает головой, перестал интересоваться игрушками, перестал гулить, орет только одинаково как-то, даеш пустышку, жует ее , чмокает, голову сразу на бок, а глаза как шальные или опьяненные.
Да еще он у нас есть не просит(не просыпается) да и по часам стало кормить не возможно.Время есть, бутылку в рот, а он кричит истошно, мотает головой, все выплевывает, только пустышку надо - голова на бок и спит. Вообщем накормить проблема сижу иногда по 2 часа, уже время другого кормления, а онеще это не сьел. Сам не какает, только трубочка. Пробовали и смесь менять и лекарства ( море по советам врачей) но результата нет. Одни врачи сказали мы здоровы (он правда им улыбался на осмотре) а нам стал улыбаться все реже, смотрит иногда как впервый раз, грустный какой-то, или взгляд отводит. Были уже в 2 больницах (1ДГБ и 4ДГБ) от врачей толку ни кокого, явно разбираться не хотят.

Очень нужны советы по выхаживанию. Если есть возможность общаться была бы очень презнательна. Не сталкивались Вы с таким поведением ребенка, может что посоветуете... Буду очень преэнательна за любую информацию и общение в ЛС.

Мария.
Nedos78Rus is offline  
Старый 09.05.2010, 23:02
ответ для malvadog , на сообщение « О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение »
  #20130
маринчик кати
Старожил
 
Аватар для маринчик кати
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: САМАРА
Сообщений: 1 496


Здравствуйте! Да вы бы темку отдельную завели... Там то уж народу гораздо больше... От нас вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
маринчик кати is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena