Прошу проголосовать за помощь умирающему ребенку. - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 00:36
ответ для стрела , на сообщение « Всё не могу, ну как так можно!!!! У... »
  #1041
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от стрела Посмотреть сообщение
Всё не могу, ну как так можно!!!!
У меня ребёнок болеет обычное ОРВИ, так я ночами не сплю нормально, приглядываюсь-прислушиваюсь,переживаю, с врачом постоянно на связи....
А здесь....есть смертельный диагноз, который поставили 2 НЕДЕЛИ НАЗАД,как можно наблюдать и смотреть динамику.....У Сони в любой момент могут рухнуть все показатели крови....40 тепр и вперёд.... в реанимацию.......

Ну не уже ли сделать ничего нельзя, ну.......Я много, в связи с этой историей, прочитала про лейкоз. Как я понимаю...счёт идёт на часы
Видимо родители до конца не могут осознать, что их румяный, веселый, танцующий и хорошо себя чувствующий ребенок тяжело болен. Именно поэтому они особенно и не торопятся, полагая, что время еще есть. Т.е. они предпринимают меры (собирая деньги и оформляя документы), но не в авральном режиме, потому что НЕ ВИДЯТ ухудшения состояния.
Барахлюш is offline  
Старый 11.05.2010, 00:37
ответ для Аманта , на сообщение « Я вот сижу и честно говоря, только... »
  #1042
Volga
Старожил
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Я вот сижу и честно говоря, только надеюсь, что завтра вмешается опека... Ну , объясните мне, какие могут последовать действия? Я не представляю просто. Шанс что ребенка заберут в больницу есть? Или просто проверки будут? Чего ожидать от завтрашнего дня? У родителей или стальные нервы, или не все в порядке с головой, как им не страшно????
Остается верить, что участковая - нормальная, и навестит их завтра и попросит анализ посмотреть. Тогда, думаю, всё должно хоть как-то завертеться, уже с сообщением в опеку из поликлиники и т.д. Только бы у Сонечки сил хватило додержаться до начала лечения.
Volga is offline  
Старый 11.05.2010, 00:38
ответ для Rapidash , на сообщение « Прошу проголосовать за помощь... »
  #1043
Скарлет О"Хара
Элита
 
Аватар для Скарлет О"Хара
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 426


Девочки, киньте, пожалуйста ссылку на ВК. Что-то я ее потеряла.
Скарлет О"Хара is offline  
Старый 11.05.2010, 00:39   #1044
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
когда это может начаться?Счет на дни или недели?
Это к Господу Богу! Не понять динамики. Последние анализы делались в лабораториях, в которых, либо не специализируются на этом, либо не знают о диагнозе и неправильно трактуют.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 11.05.2010, 00:41
ответ для annestesia , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу: низкие... »
  #1045
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от annestesia Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу: низкие тромбоциты не могут обернуться кровотечением при перепаде давления (взлет-посадка)? Девочки-медики, прокомментируйте, плиз.
Девочки, все может быть, тем более какие будут тромбоциты на момент полета никто не знает.
Ну не хочешь здесь ребенка лечить, ну хоть подготовь, ей же переливание нужно, сам бы с гемоглобином 84 побегал бы, посмеялся. Просто дети такие, они лежат если уж совсем плохо...
сладкая N is offline  
Старый 11.05.2010, 00:42
ответ для Volga , на сообщение « Остается верить, что участковая -... »
  #1046
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
Остается верить, что участковая - нормальная, и навестит их завтра и попросит анализ посмотреть. Тогда, думаю, всё должно хоть как-то завертеться, уже с сообщением в опеку из поликлиники и т.д. Только бы у Сонечки сил хватило додержаться до начала лечения.
Оля, ну посмотрит она анализ, в котором нет бластов и что?!?!?!? Буду пытаться дозваниваться до нее завтра.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 11.05.2010, 00:44   #1047
annestesia
Ветеран
 
Аватар для annestesia
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: ул. Зорге Ю-З
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Девочки, все может быть, тем более какие будут тромбоциты на момент полета никто не знает.
Ну не хочешь здесь ребенка лечить, ну хоть подготовь, ей же переливание нужно, сам бы с гемоглобином 84 побегал бы, посмеялся. Просто дети такие, они лежат если уж совсем плохо...
Тем более, что родители же видели уже, как плохо было Соне при гемоглобине 40! Они медленно, но верно опять стремятся к этой цифре...
__________________
annestesia is offline  
Старый 11.05.2010, 00:45   #1048
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Девочки, все может быть, тем более какие будут тромбоциты на момент полета никто не знает.
Ну не хочешь здесь ребенка лечить, ну хоть подготовь, ей же переливание нужно, сам бы с гемоглобином 84 побегал бы, посмеялся. Просто дети такие, они лежат если уж совсем плохо...
Да уж. Да и вообще, лейкозникам ВСЕГДА пересчитывают тромбы вручную. Варианты бывают, что со 120 они пересчитываются в 40
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline  
Старый 11.05.2010, 00:45   #1049
Lelana
Наш человек
 
Аватар для Lelana
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 182


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Оля, ну посмотрит она анализ, в котором нет бластов и что?!?!?!? Буду пытаться дозваниваться до нее завтра.
отец написал завтра еще один анализ будет готов, который они сегодня сдали, попросите ее лучше не идти рано с утра, чтобы и его увидеть
если конечно возможно

а даже если бы и были бласты в анализе, она бы все равно ничего не сделала, есть ведь у них анализ и с бластами 4%
вот если температура будет или кровотечение - тогда она наверное имеет право госпитализировать?
Lelana is offline  
Старый 11.05.2010, 00:48   #1050
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от НемногоВетренная Посмотреть сообщение
Нет слов.Отец хотел динамику наблюдать,вот ему динамика.Гемогглобин падает,тромбоциты тоже.Зато Сонечка хорошо выглядит,танцует.Садист.
+1


Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Видимо родители до конца не могут осознать, что их румяный, веселый, танцующий и хорошо себя чувствующий ребенок тяжело болен. Именно поэтому они особенно и не торопятся, полагая, что время еще есть. Т.е. они предпринимают меры (собирая деньги и оформляя документы), но не в авральном режиме, потому что НЕ ВИДЯТ ухудшения состояния.
Когда увидят-будет уже поздно, пора бы родителям это уже осознать, да всё что-то не доходит до них как-то...

Читаю всё с самого начала, держалась до последнего, но сил больше нет. С ребёнком как с подопытным кроликом, умрёт-не умрёт, успеем-не успеем, это жесть реальная

Господи, вразуми этого идиота папу, ну сколько же ещё можно ждать????????????
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena