***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 22:19
ответ для ДжеSS , на сообщение « ого, вот это результат:010: я 2 дня не... »
  #6991
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
всего за 8 дней (из них 6 на таблетках) -2, 4 кг маловато как-то
за неделю вообще в норме 1 кг худеть....
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 10.05.2010, 22:30
ответ для ДжеSS , на сообщение « ого, вот это результат:010: я 2 дня не... »
  #6992
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Как у вас хорошо вес уходит!Я за месяц меньше скинула.Может на результат влияет скорость обмена веществ?У меня ну очень медленный метаболизм.А вы сколько хотите скинуть?
вообще сейчас вешу 56 рост 165, хочу весить 52-53. Так что осталось чуточку

Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
ого, вот это результат
я 2 дня не пью таблетки, сегодня первый день себя нормально чувствую, а есть пока не хочется
решила если жор опять нападет, тогда выпью таблеточку
вес сейчас 65,6 т.е. всего за 8 дней (из них 6 на таблетках) -2, 4 кг маловато как-то
не забывайте что эффект там не моментальный, таблеточка может резко и не подействовать, пейте например через день-два, но регулярно, 2,4 очень хороший результат
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 11.05.2010, 01:06   #6993
Сысойчик
Элита
 
Аватар для Сысойчик
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург,В.О.
Сообщений: 2 266


Девочки,у кого есть рецепт на Р или М,желательно поближе к В.О. ,поделитесь пожалуйста за вознаграждение.
Сысойчик is offline  
Старый 11.05.2010, 02:23   #6994
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


ni ki,мне до вас целых 30 кг!!!Мне думалось,что чем больше вес,то и уходить он должен быстрее.Но нет,а сейчас вес вообще встал!!!
Марго is offline  
Старый 11.05.2010, 02:37   #6995
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Всем привет!
Меня зовут Мария. Я пью Редуксин с конца января. Похудела на 5 кг (сейчас 65 кг). Но объемы ушли на много: ОТ - на 10 см и все остальное тоже уменьшилось. Влезла в шорты, которые надевала до рождения первого ребенка, а ведь раньше они у меня доходили только до колен (вообщем бёдра уже не лезли ))) )
Если бы придерживаться диеты, не есть хотя бы после 20.00, заниматься спортом.... боюсь предположить, какие бы были результаты! Абонемент, правда, в спортивный клуб прикупила. Но уже 2 месяца откладывают его открытие (теперь обещают в конце мая), он новый.
Вообщем результаты очень хорошие, мне нравятся.
А кто-нибудь пробовал какие травяные сборы пить? Чтобы вода лишняя уходила...
Cherie is offline  
Старый 11.05.2010, 12:09   #6996
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
вообще сейчас вешу 56 рост 165, хочу весить 52-53. Так что осталось чуточку
Вот это результат!!!! Вы меня просто вдохновили! Я пока только в самом начале борьбы с лишними кг. (сегодня вторая таблеточка).
А как долго вы уже пьете препарат???? (это я считаю - успею ли к лету ну хоть чуточку похудеть)
__________________
Matanja is offline  
Старый 11.05.2010, 13:51
ответ для poema2 , на сообщение « сейчас уже по две:))вроде есть эффект,... »
  #6997
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
сейчас уже по двевроде есть эффект, но вот 2 дня не пила, на даче отьедалась , черт побери, теперь наверное все три нужно спасибо за потдержку
я тоже отжиралась на даче))
уехала-джинсы свободны были. вернулась- в обтяг((
сегодня на работу вышла...с утра дома 2 таблетки эланса, сейчас сижу стягиваю желудок обратно.

Резюме такое у меня.: Эланс Клиник аппетит отбивает,то есть он работает. Ты и вправду меньше ешь,но вот такого,чтобы вообще забыть про еду,как это бывает при сибутрамине- такого конечно нет. но и побочек нет. Хотя,я помню и при редуксине в 10мг мне на 4й день хотелось есть... но при дозировке 20мг-это что то!)) про еду забываешь напрочь. Жаль..что мне он не подошел. Буду сидеть пока на Элансе...
__________________
Перекрестье оптического прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 11.05.2010, 15:25   #6998
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
ni ki,мне до вас целых 30 кг!!!Мне думалось,что чем больше вес,то и уходить он должен быстрее.Но нет,а сейчас вес вообще встал!!!
я весила 62кг, 2 недели принимала М10 -4кг. Но есть все равно хотелось, я незнаю чем М помогала, может она способствует какому-то сжиганию лучшему Но аппетит был, просто уже сама себя настраивала что есть нельзя надо худеть лишних 10 кг на меня такую тоску нагоняли мало того что ни во что не лезу, так и чувствую себя плохо одышка, вечно жарко

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Вот это результат!!!! Вы меня просто вдохновили! Я пока только в самом начале борьбы с лишними кг. (сегодня вторая таблеточка).
А как долго вы уже пьете препарат???? (это я считаю - успею ли к лету ну хоть чуточку похудеть)
я еще в спортзал 3 раза в неделю хожу пила всего 2 недели

Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
я тоже отжиралась на даче))
уехала-джинсы свободны были. вернулась- в обтяг((
сегодня на работу вышла...с утра дома 2 таблетки эланса, сейчас сижу стягиваю желудок обратно.

Резюме такое у меня.: Эланс Клиник аппетит отбивает,то есть он работает. Ты и вправду меньше ешь,но вот такого,чтобы вообще забыть про еду,как это бывает при сибутрамине- такого конечно нет. но и побочек нет. Хотя,я помню и при редуксине в 10мг мне на 4й день хотелось есть... но при дозировке 20мг-это что то!)) про еду забываешь напрочь. Жаль..что мне он не подошел. Буду сидеть пока на Элансе...
ну совсем и не надо забывать постепенно вес начнет уходить, а вы привыкать мало кушать
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline  
Старый 11.05.2010, 15:33
ответ для ni_ki , на сообщение « я весила 62кг, 2 недели принимала М10... »
  #6999
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
я еще в спортзал 3 раза в неделю хожу пила всего 2 недели
Это здорово! У меня спортзал не получится в ближайшее время. (просто нет на него времени катастрофически).. Буду надеяться просто на саму Л. А вес у меня вот как раз сейчас 62 кг. А ведь когда-то весила 45! (это при росте 1,60). Мне бы сейчас вес в 52-53 кг был бы в самый раз!
__________________
Matanja is offline  
Старый 11.05.2010, 16:09
ответ для Matanja , на сообщение « Это здорово! У меня спортзал не... »
  #7000
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Это здорово! У меня спортзал не получится в ближайшее время. (просто нет на него времени катастрофически).. Буду надеяться просто на саму Л. !
я хотела в зал пойти для большего эффекта, но за 2 недели на Л. 5 кг (даже чутка больше) ушло, зал "берегу" на тот случай, когда вес встанет (а стадия "плато" все равно наступит) и его надо будет подтолкнуть.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena