РОНО Приморского района. - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 00:47
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5391
maria_g82@mail.ru
Ветеран
 
Аватар для maria_g82@mail.ru
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 624


Девочки у меня вопрос! Живу и прописана в Адмиралтейском районе, нам уже дали место в саду, но планируем переезжать в Приморский, если я сейчас встану на очередь, у меня есть шанс попасть в садик в сентябре. И нам нужен только 43 сад на Королева, т.к. у нас пищевая аллергия и врожд. порок сердца. И кто-нибудь может что-нибудь рассказать про этот садик?
__________________
maria_g82@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:26
ответ для Liho , на сообщение « и мы, и мы с Вами в 4ый сад! »
  #5392
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
и мы, и мы с Вами в 4ый сад!

класс !!!! к заведующей во вторник ? если что- я там сегодня была и списала часы приема )
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:27   #5393
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от maria_g82@******** Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос! Живу и прописана в Адмиралтейском районе, нам уже дали место в саду, но планируем переезжать в Приморский, если я сейчас встану на очередь, у меня есть шанс попасть в садик в сентябре. И нам нужен только 43 сад на Королева, т.к. у нас пищевая аллергия и врожд. порок сердца. И кто-нибудь может что-нибудь рассказать про этот садик?

при переезде в др район очередь не сохраняется соответствено вы как в первый раз пойдете писать заявление на сад.
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:27
ответ для Ignoria , на сообщение « сегодня всех в 4 распределяли как у... »
  #5394
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
сегодня всех в 4 распределяли
как у них там это происходит вообще не понятно
желающих на него совсем не было чтоли(
нам дали 3 на выбор....
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:51
ответ для Jonny P , на сообщение « да, кстати, пришла в 13-45 была... »
  #5395
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
да, кстати, пришла в 13-45 была двенадцатой.

а я пришла в 14.30 и была 31-я, сегодня как раз. очередь двигалась дико медленно, за 1,5 часа приняли только 14 человек, дальше побыстрее пошло. Но проблема в другом - мы записывались первично еще в апреле 2009 года на этот сентябрь, моей дочке будет 1,7 в сентябре и ...нам отказали, сказали, что мест НЕТ и что мол сидите Вы дома. Я даже от расстройства не попросила никаких удостоверяющих документов, чтобы выдали официальную справку, что мест на сегодняшнее число действительно нет. Потому что слова, сказанные даже в присутствии многих людей никуда не притянуть. а на самом ли деле такая ситуация? кто сталкивался? что можно сделать? мне очень надо на работу выходить
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:55
ответ для Alvigu , на сообщение « а я пришла в 14.30 и была 31-я, сегодня... »
  #5396
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
а я пришла в 14.30 и была 31-я, сегодня как раз. очередь двигалась дико медленно, за 1,5 часа приняли только 14 человек, дальше побыстрее пошло. Но проблема в другом - мы записывались первично еще в апреле 2009 года на этот сентябрь, моей дочке будет 1,7 в сентябре и ...нам отказали, сказали, что мест НЕТ и что мол сидите Вы дома. Я даже от расстройства не попросила никаких удостоверяющих документов, чтобы выдали официальную справку, что мест на сегодняшнее число действительно нет. Потому что слова, сказанные даже в присутствии многих людей никуда не притянуть. а на самом ли деле такая ситуация? кто сталкивался? что можно сделать? мне очень надо на работу выходить

хммм... странно... может нет мест именно в садиках где берут с такого возраста ?

сейчас пришлю вам в личку кое чего )))
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:57
ответ для Jonny P , на сообщение « хммм... странно... может нет мест... »
  #5397
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Главная женщина, которая всех распределяли сказала, что сейчас всего 5 садов по нашему району, где берут таких малышей. Думаю может по заведующим походить или это ничего не даст?
__________________
Ирочка родилась 20 февраля 2009 г в Отта
Анечка родилась 28 февраля 2011 г тоже в Отта
Alvigu is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 01:59
ответ для Alvigu , на сообщение « Главная женщина, которая всех... »
  #5398
Jonny P
Мега-элита
 
Аватар для Jonny P
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: пр Королева
Сообщений: 4 658


Цитата:
Сообщение от Alvigu Посмотреть сообщение
Главная женщина, которая всех распределяли сказала, что сейчас всего 5 садов по нашему району, где берут таких малышей. Думаю может по заведующим походить или это ничего не даст?

что то нам походы по заведующим ничего не дали (

сходите если есть возможность еще раз в четверг утром и скажите что сложилась такая ситуация, что очень нужно выйти на работу. все люди ! тем более что вы с 2009 года на очереди !!! они как раз сейчас 2009 год аспределяют... в саду №4 точно есть ясельки для таких малышей !!!!!!
__________________
Разорванную рубаху можно быстро зашить, но грубые слова непоправимо разбивают сердце ребенка (С)



Jonny P is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:18
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #5399
yozik
Участник
 
Аватар для yozik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 140


Вчера тоже ездила в РОНО.Пытались в ясли-на сентябрь месяц будет 2.3.сказали -МЕСТ НЕТ В ЯСЛИ.Ждите открытие новых садиков.
yozik is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 09:51
ответ для yozik , на сообщение « Вчера тоже ездила в РОНО.Пытались в... »
  #5400
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от yozik Посмотреть сообщение
Вчера тоже ездила в РОНО.Пытались в ясли-на сентябрь месяц будет 2.3.сказали -МЕСТ НЕТ В ЯСЛИ.Ждите открытие новых садиков.
Ну если речь идет о Коломягах, то так оно и есть. А если вы встали на очередь своевременно и написали несколько садов (не только Коломяги), то тогда это не соответствует действительности.

Но вам по-любому не дождаться открытия новых садов до 3х лет. Надо снова ехать и давить на то, что скоро 3 года и вас с работы уволят, если не выйдите.
Руби is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena