"""ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА ДОЖДАЛИСЬ, НУ А МАМЫ ИЮНЯТОК ЗА ВТОРЫМИ СОБРАЛИСЬ""" - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2010, 22:59
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « :support::support::support: И у нас... »
  #5191
Albinosik
Элита
 
Аватар для Albinosik
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщений: 1 699


Всем привет!

как вы тут поживаете?
Мы в порядке, чувствую себя хорошо...свекровь к нам переехала,чтобы подстраховать если зарожаю. сумку собрала, теперь вот спать стала лучше, и не мучаюсь сильно... думаю мож до 40 недель дохожу такими темпами,хотя уже прям ЩАС родила бы

Тэя с бабушкой совсем не ладит... это единсвтенное что меня огорчает...как видит ее кричит - баба НЕ, баба не...в истерику впадает...раньше сидела вроде...а теперь не хочет...даже 5 минут поиграть... бабушка сама стрессует КАК они без меня пока я в РД буду справятся...но особо делать ничего тоже не хочет чтобы заинтересовывать Тэю,играть с ней, увлекать...просто как наблюдатель сидит рядом,книгу читает свою или в инете...Тэйка сама по себе...поэтому ей и неинтересно с ней
__________________
[IMG]http://forum.littleone.ru/%5Burl=http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://linesc.kukuz******/15_03_12592412050.05339600_3_3_14610_ff0099_e4cf20 eecfd7cfc7cf20c7cfc4c1.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D[/IMG]
Albinosik is offline  
Старый 11.05.2010, 23:58
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « """ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА... »
  #5192
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Девочки, кто тут, ответьте, плз, в травме взрослого без полиса омс примут по месту прописки?
**БегущаяВверх** is offline  
Старый 12.05.2010, 00:22
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « """ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА... »
  #5193
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


думаю примут но за деньги
MAREGO is offline  
Старый 12.05.2010, 00:31
ответ для Albinosik , на сообщение « Всем привет!:)) как вы тут... »
  #5194
MAREGO
Наш человек
 
Аватар для MAREGO
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 611


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Всем привет!

как вы тут поживаете?
Мы в порядке, чувствую себя хорошо...свекровь к нам переехала,чтобы подстраховать если зарожаю. сумку собрала, теперь вот спать стала лучше, и не мучаюсь сильно... думаю мож до 40 недель дохожу такими темпами,хотя уже прям ЩАС родила бы

Тэя с бабушкой совсем не ладит... это единсвтенное что меня огорчает...как видит ее кричит - баба НЕ, баба не...в истерику впадает...раньше сидела вроде...а теперь не хочет...даже 5 минут поиграть... бабушка сама стрессует КАК они без меня пока я в РД буду справятся...но особо делать ничего тоже не хочет чтобы заинтересовывать Тэю,играть с ней, увлекать...просто как наблюдатель сидит рядом,книгу читает свою или в инете...Тэйка сама по себе...поэтому ей и неинтересно с ней
ой Аля как же это не приятно... моя так к деду относится к свекру и бет его сильно и много.. не люби его не хочет играть сним и так далее.. а в сверкрови души не чает
та ей и книги покажет и по читает ипо играет и вместе пироги пекут..Соня так скучает по ней просто земля и небо с дедом.. а все потаму что он ей в свое время вообще все запрещал и никуда не пускал.. короче добился того что так теперь к нему относится Соня...
MAREGO is offline  
Старый 12.05.2010, 01:29
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « """ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА... »
  #5195
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Всем привет!!!
Опять многие болеют(((
Выздоравливайте скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Еmerald Изумрудная is offline  
Старый 12.05.2010, 01:36
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « """ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА... »
  #5196
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Альбина, у меня со свекровью тоже дети не особо, так поиграть поиграют, а Стёпа оставаться не хочет с ней...Настя нормально, так как большая, но не пристаёт к ней ни с чем...
А вот когда моя мама, так Настя от неё не отходит, бабушка в ней души не чает, Стёпа тоже хорошо, но больше предпочитает дедушку( папу моего), не разлей вода с дедом, может потому что к папе(мужу) тянеться и любит с ним быть, поэтому и к деду хорошо...
Я думаю, когда они остануться вдвоём (Тэя и бабушка)то быстрее найдут общий язык!!!
Еmerald Изумрудная is offline  
Старый 12.05.2010, 01:49   #5197
Nastya_flauto
Ветеран
 
Аватар для Nastya_flauto
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Девочки, кто тут, ответьте, плз, в травме взрослого без полиса омс примут по месту прописки?
Тока за деньги примут.
__________________


Воздушно, как флейта в кустах.."(с)
Дома прийти и заниматься, чтоб вся квартира у тебя умела это играть!
Nastya_flauto is offline  
Старый 12.05.2010, 03:23
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « Тока за деньги примут. »
  #5198
Marissa Piano
Старожил
 
Аватар для Marissa Piano
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Всем привет!

как вы тут поживаете?
Мы в порядке, чувствую себя хорошо...свекровь к нам переехала,чтобы подстраховать если зарожаю. сумку собрала, теперь вот спать стала лучше, и не мучаюсь сильно... думаю мож до 40 недель дохожу такими темпами,хотя уже прям ЩАС родила бы

Тэя с бабушкой совсем не ладит... это единсвтенное что меня огорчает...как видит ее кричит - баба НЕ, баба не...в истерику впадает...раньше сидела вроде...а теперь не хочет...даже 5 минут поиграть... бабушка сама стрессует КАК они без меня пока я в РД буду справятся...но особо делать ничего тоже не хочет чтобы заинтересовывать Тэю,играть с ней, увлекать...просто как наблюдатель сидит рядом,книгу читает свою или в инете...Тэйка сама по себе...поэтому ей и неинтересно с ней
Алечка!! Как же время летит. И ведь правда уже май и тебе скоро рожать! УХ!
А детки наши хитренькие! Моя УЛьянка очень любит с моей мамой бывать, и хоть она приходит крайне редко (1-2 раза в месяц), даже вспоминает ее!
Ты не переживай по поводу того, как ты будешь в роддоме! У них все будет хорошо! Пока ты рядом Тея ведет себя так, так как знает, что есть альтернатива бабушке...есть рядом мама, а когда тебя не будет, она будет вести себя совсем иначе! Они уже все понимают и хитрюны страшные!
Главное, чтобы ты была спокойна! ПУСТЬ РОДЫ ПРОЙДУТ ЛЕГКО И БЫСТРО!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_15_12538277170.48008600_3_2_14024.833333333_990 0FF_f0d2c9cec3c5d3d3c520f5ccd8d1cecfdecbc5.png[/IMG]

Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим.
Лао-Цзы (Ли Эр)


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. А. В. Суворов.
Marissa Piano is offline  
Старый 12.05.2010, 09:48
ответ для Marissa Piano , на сообщение « Алечка!! Как же время летит. И ведь... »
  #5199
Albinosik
Элита
 
Аватар для Albinosik
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщений: 1 699


Спасибо девочки ОГРОМНОЕ!!! за пожелания и поддержку

просто я вижу КАК она относится к Тэоне...да почти никак...любимая моя Тэечка! только одни слова,даже идем вместе на площадку,а она садится на лавку,а я с пузом бегаю за ней,куличи леплю и т.п. хотя словами всегда она жалеет меня,как я бедная справляюсь я ж еще Тэю отселила спать в другую комнату,все прошло отлично. но переехала к нам свекровь и Тэя перестала там спать,вернее спит до 3х,а потом арет истошным воплем...пробовала не подходить, ну как-будто меня и нет (вдруг я уже в РД),так свекровь ее до 6 утра не могла успокоить,5 минут тишины,а потом снова плачет теперь снова пришлось Тэю взять к себе в комнату...
я готовилась,чтобы малышкой не сильно Тэону будить в ночи,она ж все равно обкакается,ее мыть нести надо,будет плакать,Тэю будить...аха! теперь вот как-то придется так справляться...

с едой тоже,вечно накрмит чем не надо или не накормит,типа не хочет она. да и муж говорит - готовь сама,ему не нравится ее стряпня...а мне неудобно,есил она уже наготовила...а потом он ей говорит - я такое не люблю, зачем приправ насфпала,мы ж не едим все эти приправы,кроме хмели сунели и зелени свежей...а она психует,что невкусно то из-за отсутствия этих приправ,то из-за плохой плиты...короче я страюсь конечно не переживать,у меня есть о чем подумать накануне родов,но все равно немного парюсь. жить нам еще так достаточно долго теперь. так как жилье где она жила до этого с подругой приезжает сын взролый на все лето и мама ее подруги...там рпосто негде жить. у свекрови достраивается квартира,ключи возможно в октябре дадут...вот до октября мне такая ПОМОЩЬ. может хоть на рпогулках потом будет помогать лучше с двумя

ДевочкИ,не помню выкладвала я тут вам фотки со Старой мельницы,мы на выходных ездили...с животом своим...вроде нет


еще какие-то кидала в контакте...
все,я убежала в ЖК, последний раз надеюсь, впишут все мои анализы в обемнку,завтра на прием в роддом к врачу с которой рожать,может посмотрит меня как-нить по "волшебному!"
__________________
[IMG]http://forum.littleone.ru/%5Burl=http://www.kukuz******/%5D%5Bimg%5Dhttp://linesc.kukuz******/15_03_12592412050.05339600_3_3_14610_ff0099_e4cf20 eecfd7cfc7cf20c7cfc4c1.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D[/IMG]
Albinosik is offline  
Старый 12.05.2010, 10:04
ответ для Albinosik , на сообщение « Спасибо девочки ОГРОМНОЕ!!! за... »
  #5200
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


девочки, привет, можно попросить вас проголосовать за мою работу.
http://vkontakte.ru/photo-11758470_163225920



всем спасибо=)
Спросоня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena