@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2010, 00:31
ответ для helga-ku , на сообщение « Скажите в 900 руб входит и оплата... »
  #1671
МАРГОВКА
Участник
 
Аватар для МАРГОВКА
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 239


Примерно 900 р. это и телефон и интернет и телек. В месяц. Телефон безлимитный. Интенет тарифы разные, поэтому цена тоже может колебаться. Я выбрала безлимитный 10 Мбит/с. Есть и 20 и 30 и 40. Цифровое телевидение 62 канала, но сказали, что только 1 телевизор к этой антенне, позже может быть будет и 2. Второй же можно к комнатной или к простой антенне. В ящике была реклама антенного бюро.
Нашла еще телефоны: 308-88-71, 8-921-797-67-72 Светлана (я с ней договаривалась). 308-88-62, 8-921-860-66-42 Юлия. Они ответят на все вопросы.
МАРГОВКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 11:29   #1672
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Насчет Авангарда. Мы тоже подключили 2 мая пакет: тел. Интернет и ТВ. Но ТВ не удалось подключить. Сегодня придет другой (более квалифицированный?) мастер. Посмотрим что получится у него. Они хитрят. Приборы, что дают сигнал на телик, разовые, перенастраиваются на другой сигнал с трудом. А ко мне принесли 3 прибора и все б/у. Вот и жду неделю новостей. Сегодня же вызвала и антенного мастера. Пусть и второй телик работает (или хотя бы второй работает).
Так что helga-ru могу перенаправить антенщика к Вам. Его тел. 8-911-915-59-52, у нас будет с 12 до 14.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 19:07   #1673
МАРГОВКА
Участник
 
Аватар для МАРГОВКА
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 239


Сегодня встретили во дворе мастера про проводке обычных антенн. Тел 8-911-700-36-97. 100 руб. за работу плюс по 50 руб. за каждый метр кабеля по квартире.
МАРГОВКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 10:53   #1674
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


День Победы - праздник всей страны.
Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.
Даже тех, кто не видал войны -
Но её крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днём Победы мы!
Этот день - для всей России важный.
Изображения
Тип файла: jpg 1430.jpg (44.6 Кб, 202 просмотров)
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2010, 22:24   #1675
Svetланка
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1




ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
Svetланка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:05
ответ для DinDona , на сообщение « Неделю не была на форуме, не было... »
  #1676
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
Неделю не была на форуме, не было интернета по причине переезда. Да, мы неделю назад перебрались на новое место. Устраиваемся. Вещи раскладываем, перекладываем, а коробки все равно по всей квартире. Вчера съезди в Тайцы, на машине пять минут, посмотрели те края. Самое большое впечатление: это дорожный указатель в паре метров от нашего квартала: Ленинградская область. Мы живем на самой границе. Теперь надо кулаки держать, чтобы область не потребовала у города обратно свою территорию. В Тайцах магазин мебельный достаточно богатый, мы купили обеденный круглый стол и уголок на кухню. Дорога, конечно, далекая. В маршрутках народ утром спит, причем к метро просыпается, видно биоритм уже крепко в памяти. Сильное впечатление от массы народа, входящего в метро на Ветеранов. Место не всегда удается занять. Опять же привыкшие сразу кучкуются у предполагаемой двери вагона, причем вероятность ошибки нулевая. Я, конечно, еще курица курицей пропускаю наиболее резвых вперед, но к Техноложке места освобождаются, но опять не зевать, а то займут. На каникулах надо что-то решать с новым местом работы.
Сегодня установили телефон, подключили интернет и попытались подключить ТВ (все по оптической сети). Телевизор не подкючился, инженер все свалил на "базу" и ушел, сказав, чтобы не выключали телик. Но видно как он ушел, так про нас и забыли. Будем ждать опять мастера с отдела тех.поддерки. Кто-то подключал Авангард? Как у вас прошла это процедура?
А сейчас я разговоривала с соедкой по дому и услышала нерадостную весть. Трешки в наших домах будут делать коммунальными. Уже есть трешки на 2 семьи, и даже на 3. Да, я сначала не верила в это, думала, что такое в наше время в принципе не возможно. Возможно, и даже тогда, когда есть программа расселение ком.квартир.

Всем здравствуйте,
мы уже как 1,5 месяца пользуемся Авангардом
по телевидению притензий нет, только немного не удобно, отдельный пульт, и при переключениях каналов, есть задержка...

Зато DIR-300 WiFi уже как месяц не работает, всё мастера ждём...
Каждый день их прозваниваю, чтоб заменили..
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:08
ответ для зайка , на сообщение « Спасибо! Появилась определенность.... »
  #1677
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Спасибо! Появилась определенность. Будем ждать спокойненько.


Да, к сожалению, коммуналок много будет в наших домах. Мне объяснили, что в коммуналки переедут из ветхого жилья те, кому не полагается отдельной площади. Например, менее 10 лет в Петербурге. А то получается приехали с югов табором, купили в какой-нибудь развалюхе комнатенку, а она под снос попала. И что ж отдельную квартиру давать???
Хотя это не радует, конечно.
Мы сегодня приехали в Красное, а у нас вся парадная исписана несмывающимся маркером. Все двери во все квартиры, все лифты, стекла на лестнице. И так на всех 8 этажах. А на лифтовом этаже вообще устроили что-то типа туалета. И это при том, что люди там живут. Вчера соседка выходит и видит кучку подростков, которые так развлекались. Вызвали милицию, даже фотографии подростков милиционерам показали (успели их сфотографировать). Но никто, естественно, вдогонку не бросился. Как-то вообще никакого интереса со стороны милиции видно не было. М.б. это в Красном обычное дело?
Очень неприятно. Мы все так расстроились. Целый день драили лестницу.
А с домофоном пока глухо. Парадная почти пустая. На ключ закрывать тоже не разрешают.
Я вот сейчас представила, как приедут люди смотреть свои новые квартирки и увидят такое.
Вот куда надо Матвиенко вести. Написать ей на сайт, что-ли?


Если нужно, предлагаю коллективно подойти в ЖКС-4 и пожаловаться,
а так же хотел бы пересмотреть начисление по Кварплате...
Уж как-то много и не по делу, например, как строка об: тек.рем. общего имущества и многоквартирного дома в 350 руб.
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:09   #1678
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
А воду питьевую кто-нибудь заказывает? Поделитесь ссылочкой.
Маша, Мы с того момента, как въехали стали сразу заказывать воду, сначало в одной компании за 1 бутыль платили 140 руб.,
но потом я нашёл в Красном селе, и при самовывозе, 1 бутыль нам обходится теперь в 80 руб.
В бутыле 19 с копейками литра, нам хватает 3 бутыля на 1 месяц.
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 11:11   #1679
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от zacharenok Посмотреть сообщение
А еще про Отделение милиции не сказали в доме 5 к.2 по Красногородской
Да оно находится на первом этаже в соседнем подъезде от нас,
я их видел один раз, как я понимаю, когда они туда въезжали,
праздновали новоселье что ли, а потом до ночи с сиреной разъезжали,
после этого я их не видел...

DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 13:27
ответ для DmitryL , на сообщение « Да оно находится на первом этаже в... »
  #1680
zacharenok
Участник
 
Аватар для zacharenok
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Красное Село Красногородская 7/2
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
Да оно находится на первом этаже в соседнем подъезде от нас,
я их видел один раз, как я понимаю, когда они туда въезжали,
праздновали новоселье что ли, а потом до ночи с сиреной разъезжали,
после этого я их не видел...


ужас
__________________

zacharenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena