Садики Приморского района. - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 14:43   #5241
Losya
Ветеран
 
Аватар для Losya
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от izi Посмотреть сообщение
Девушки, поделитесь актуальной информацией о саде №14.
Цитата:
Сообщение от МышулькаР Посмотреть сообщение
хочу попасть в садик№88 или 14.У кого есть опыт?
И мы идем в 14 садик! Попасть в 14 садик по-моему очень даже просто! В него направляют всех, кто стоял в очередь в 88 и 63 (что и получилось в нашей ситуации)!! У нас во дворе много деток ходят в 14 садик и в принципе не жалуются! Мы ходили туда, после того как нам из него позвонили. Сейчас там домофон тоже есть, стеклопакеты правда не везде, но говорят, что постепенно меняют. Площадку вроде тоже обещали заменить, но правда как скоро это произойдет, они сами не знают! С персоналом дефицит. конечно, есть, но сказали. что в яслях полный комплект.
Losya is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:06   #5242
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
А куда конктерно вы писали письмо? Так на всякий случай, может пригодится

А вообще если нам из РОНО еще не было звонка - то уже пора идти разбираться или ждать конца мая как они говорили?
Вообще если страший ходит в один сад, второго ведь туда же должны взять???
Уже пора идти, т.к. в мае в детских садах проводятся родительские собрания всех зачисленных деток.
Младшего должны взять в тот же садик!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 15:08
ответ для milosh , на сообщение « Девочки, а кому-нибудь из сада № 7... »
  #5243
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от milosh Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь из сада № 7 звонили? А то ОН на выездной комиссии сказала, что 11 мая заведующая позвонит, а что-то сегодня ни слуху, ни духу... Самой звонить или четверга еще подождать?! И вообще заведующим можно звонить в любой день недели?
Звонить можно в любой день.
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 16:05
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #5244
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


А нас на выездной комиссии (в 77 д/с) ОН направила в 7 д/с на Пионерской, сказала, что 11 мая зав. садом позвонит. Вчера никто не позвонил, сегодня дозвонилась до нее сама. А она о нас слыхом не слыхивала. У меня, говорит, группы уже в середине апреля все набраны. Вы, говорит, знаете, что идете сверх нормы и на вас нет горшка, шкафчика и кровати. На мой вопрос, где же будет спать мой ребенок, сказала, что раскладушку поставят. Вот нормально, чтоб ребенок, которому еще 3-х лет не будет, на раскладушке спал, спину портил! Обещала (заведующая) завтра в РОНО поехать, узнать о нас. Сказала, что нас таких 6 человек. Я предложила кровать купить, а она говорит, что ее чисто физически ставить некуда, т.к. все кровати и так впритык стоят. Та же фигня и со шкафчиками. Я, конечно, все понимаю, заведующая вообще здесь ни при чем, к ней у меня никаких претензий нет, но вот уважаемая ОН... Спрашивается, почему не предупредила о сверхнорме, я б тогда на другой сад согласилась; почему в 7д/с сверхнормы направляют, хотя группы по 20 человек набраны, а в сад у дома сверхнормы фиг возьмут? (вопрос риторический)
А еще мне понравилось высказывание заведующей, что раз нас сверхнормы отправляют, значит у нас либо льгота, либо трудное финансовое положение, либо неблагополучная семья. Фига-с-два! По всем пунктам - нет!
Хотя завед поговорила со мной нормально, даже прониклась, по-моему, сказала, что, может, еще все окей будет, но что-то не легче от этого. Обещала позвонить.
Короче, чую я , что если все так и будет, т.е. раскладушка, крючок вместо шкафчика (хотя это пережить еще можно), скандала в РОНО не избежать!

Девочки, которые в той же ситуации (по словам заведующей нас 6), отзовитесь!
milosh is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 17:30
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #5245
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Кто-нибудь что-нибудь знает про 68 садик на пересечении Туристской и Оптиков, который, по словам заведующей, в июне сдается (списки будут в июне же) и с сентября точно начинает работать? Нас туда зачислили, т.к. в 89 на Мебельную мы не попали. Дочка родилась 2.09.08.
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 18:03
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #5246
Иренка
Гость
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 5


Девочки расскажите про 14 детский садик,мы попали туда и идём в среднюю группу.Говорят что с персоналом там совсем туго(((
Иренка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 18:54
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #5247
maria_g82@mail.ru
Ветеран
 
Аватар для maria_g82@mail.ru
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 624


Подскажите в какой лучше пойти садик в Приморском районе? У нас аллергия на курицу и молочные продукты, и часто болеем, нам нужно аллергоменю. Завтра отправлю мужа в рано.
__________________
maria_g82@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 21:50   #5248
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от maria_g82@******** Посмотреть сообщение
Подскажите в какой лучше пойти садик в Приморском районе? У нас аллергия на курицу и молочные продукты, и часто болеем, нам нужно аллергоменю. Завтра отправлю мужа в рано.
А вы в очередь встали хоть в какой-нибудь? Просто если нет, то, если вы хотите в сад уже в след году, то может статься, что придется соглашать на любой и договариваться там, чтоб ребзю не давали аллергенных продуктов.
milosh is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:13
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #5249
maria_g82@mail.ru
Ветеран
 
Аватар для maria_g82@mail.ru
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 624


[IMG]А вы в очередь встали хоть в какой-нибудь? Просто если нет, то, если вы хотите в сад уже в след году, то может статься, что придется соглашать на любой и договариваться там, чтоб ребзю не давали аллергенных продуктов.[/IMG]
Мы живем в Адмиралтейском районе и нам уже дали место в оздоровительном садике, где есть аллерго меню, мы просто планируем купить квартиру в Приморском районе только еще не знаю как скоро у нас это получиться, вот и узнаю, мне рекомендовали сад №43, но говорят туда не попасть, а из сада в сад у нас не переводят.
__________________
maria_g82@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:40
ответ для milosh , на сообщение « Девочки, а кому-нибудь из сада № 7... »
  #5250
Smorodina
Активный участник
 
Аватар для Smorodina
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 556


нам еще в апреле позвонили, уже документы отдали, сейчас карту оформляем, и нашим друзьям туда предложили пойти, вчера Мне там все понравилось
__________________
Smorodina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena