Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ДЕКАБРЯТА! 2*0*0*9 - Страница 1020 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 12:26
ответ для mama_Olga , на сообщение « Доброе утро! Наши поздравления! ... »
  #10191
Верунча
Участник
 
Аватар для Верунча
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 171


ДОБРОЕ УТРО!!!

Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Марину и Любушку с 5-ю месяцами!!!!!!
И мы поздравляем!

Цитата:
Сообщение от ХЛИВКИЙ ШОРЕК Посмотреть сообщение
Девочки, приветище вам!

Ну сделала я тест - вроде ОДНА ПОЛОСКА)))))))))

но их по-прежнему нетути......
У меня уже два раза нормальные были,а на третий заблудились,тоже тест делала,через неделю пришли...Видимо и у тебя еще не до конца установились

Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Юль, у меня тоже сдвиг был почти неделя, так что не расстраивайся, все наладится!

А еще... ДЕВОЧКИ, МЫ СЕГОДНЯ ВСТАЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ!!!! Три раза за утро!!! Стоит и качается, такая смешная
Четвереньки это круто!Поздравляем! У нас пока либо попу отрывает либо плечи...Все вместе не получается.
__________________
Верунча is offline  
Старый 13.05.2010, 12:27   #10192
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Девчонки, что-то Littletashka пропала. Блин, волнительно!
я тоже волнуюсь, вот блин телефона нет даже ей не позвонить, бумс надеятся что с малышом все хорошо и мама скоро на связь выйдет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я вернулась! (Вернее, приехали позавчера вечером, но вчера возможности выйти не было)
Отчитываюсь: хуже, чем в этот раз в Финку я еще не ездила! Хуже меня наверное только Юлька съедила, когда она вообще не доехала! Магазины в Иматре в понедельник были совсем пустые, в НМ серия с тигрой отсутствует как класс ( одна голубая маечка с шортами 62 висела за 14 евро), мальчиковое все страшное, вид как будто кто-то носил уже. Футболки и бодики с монстриками (те что на сайте распродажные) остались только маленикие и по поной стоимости. Ни пинеток ни панамок ВООБЩЕ НИЧЕГО! Я купила мальчиковую футболку (муж откопал) "я люблю папу", и бодик простой, разм.80 за 6.95.В Линдексе одна вешалка 3 за 2 , там велюровые штаны с широким поясом и бодики простые, по 7.95, на рост 74 было только 2 вещи, брать не стала.
В Каппе только старшему трусы, на мелких ничего. В Призме летнее детское - сиротский приют на выезде, в ситике нормальное только фирма Тутта (дорогущее), купила только одно платье с трусами летнее за 19.95, меня муж чуть не придушил.
Потом пошла в отдел ДП и памперсов и там оторвалась по полной. Ира! (Путятична)ты одна, кому я хоть что то привезла (памперсы у меня, как соберешся - звони). Набрала я жорева аж до августа месяца,пюрешек всяких, веллингов, каш, жидкую смесь нашла Туттелли. Прикинте, у них баночки с 5 мес есть и макароны с бройлером и лосось и мясо, смелые, блин, такие! Соков не нашла, потом уже осенило, что могут они стоять в обычныз соках.
Вечером в отеле с мужем разосралась в усмерть. Он типа отдыхать приехал, а я так, отдых им обеспечивать. Ребенок орет в коляске, он ее два раза качнул и сказал"Ну, ладно, я плавать пошел!" и сдриснул, а я та к и прсилела с дитем. В аквапарк не рискнула с ней, народу немеренно, все орут, брызгаються, так что мы просто вдоль озера гуляли.
На следующий день в Лапу поехали,там только в РГ зашли, Ласси (Ира, если я правильно поняла это те которые рассветка про тигра серые и розовые) было только 2 штуки р. 62 и по 39.90, остальные все раздельные. Слитные были в ситике Рейма но по 100 с лишним евро можно и здесь купить.
Вообщем поездка г...о, зато муженек мой купил все что ему надо и эхолот и курточку и катушку какую то рыболовную...
Все, пошла вас перечитывать.
Ну Юлька написала ты, про то что в магазах ничего нет это я тож увидела все на праздниках раскупили, я как в Призму зашла сразу бегом в отдел смесей издали вижу стоит нутрилон я с одной мыслью хоть бы это был мой, а их же много всяких видов, подбегаю стоит мой родненький и количество все мое)))) а больше смесей НИКАКИХ нету)))) я так радовалась, думаю вот повезло то мне!!!! и на границе нас русские не заставили ничего выносить да показывать, вообщем я в этот раз довольная приехала, хотя ничего больше и не купила ни себе ни Ане ни девчонкам, деньги кончились на заказах свекрови, она блин поназаказывала спортивных костюмов дорогущих и курток, ей все купила она тож довольная.
Ну в следующий раз, я надеюсь мы с тобою вместе поедем, время проведем отлично и закупимся и отдохнем))))))


Всем ПРИВЕТ!!!!!!!
strigixa is offline  
Старый 13.05.2010, 12:29
ответ для radistka-cat , на сообщение « Юль, у меня тоже сдвиг был почти... »
  #10193
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Юль, у меня тоже сдвиг был почти неделя, так что не расстраивайся, все наладится!

А еще... ДЕВОЧКИ, МЫ СЕГОДНЯ ВСТАЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ!!!! Три раза за утро!!! Стоит и качается, такая смешная
Классно! Поздравляю тебя мамулька!!!!!
strigixa is offline  
Старый 13.05.2010, 12:29   #10194
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от grhgtr Посмотреть сообщение
У меня вообще бутылку не берет! (разные бутылки пробовала и количество дырочек в сосках).
Тоже нутрилон1 стоит, без вариантов и кисломолочный нан туда же!
Вторую ночь 6 раз кормимся, сил нет никаких, только вот заканчивать ГВ жуть как не хочется!
наверное что то с погодой или давлением))) у меня тоже самое ...по 6раз за ночь последние 2дня....
бутылку мы не умеем...из ложечки можно немного смеси попробовать...
__________________
неведома is offline  
Старый 13.05.2010, 12:30   #10195
Ло!
Гость
 
Аватар для Ло!
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
6 раз за ночь это конечно круто! у меня ночью четко через 3 часа ест. днем может чаще,а может и реже
Ой и мы также, можно часы по нему проверять, в одно и тоже время просыпается на кормежку и даже глаза не открывает, поест и спать дальше
__________________
Ло! is offline  
Старый 13.05.2010, 12:37   #10196
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
Юль, а они уже прям регулярно шли? думаю все еще только налаживается.
ну два раза были......
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 13.05.2010, 12:38
ответ для O la la , на сообщение « Поздравляем!!!! так смешно, когда... »
  #10197
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Юль, у меня тоже сдвиг был почти неделя, так что не расстраивайся, все наладится!
..:
Цитата:
Сообщение от O la la Посмотреть сообщение
.......

Юлик, тебя - тоже! ТТТ , чтоб наладилось...
СПАСИБО ВАМ!!!!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 13.05.2010, 12:39
ответ для Верунча , на сообщение « ДОБРОЕ УТРО!!! И мы... »
  #10198
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от Верунча Посмотреть сообщение
.....



У меня уже два раза нормальные были,а на третий заблудились,тоже тест делала,через неделю пришли...Видимо и у тебя еще не до конца установились

....
АГА, НАВЕРНОЕ!
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
Старый 13.05.2010, 12:42
ответ для radistka-cat , на сообщение « Юль, у меня тоже сдвиг был почти... »
  #10199
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от radistka-cat Посмотреть сообщение
Юль, у меня тоже сдвиг был почти неделя, так что не расстраивайся, все наладится!

А еще... ДЕВОЧКИ, МЫ СЕГОДНЯ ВСТАЛИ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ!!!! Три раза за утро!!! Стоит и качается, такая смешная
а наша и на колени не хочет приподниматься....так на пузике крутится. врачиха сказала не учить и не подталкивать...как сама сможет!
__________________
неведома is offline  
Старый 13.05.2010, 12:47
ответ для Liège , на сообщение « Ручьи журчат, кричат галчата, ВЕСНУ... »
  #10200
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


девы, сегодня +23 обещают))) не верю своим ушам.
к нам вчера приезжали Ира с Яном и мы гуляли в парке...не фоткались только(((
Ира спасибо за компанию....приезжайте ещё погуляем))))
жду мужа из Иваново(город невест... блин.))) покормлю и пойдём гулять.
неведома is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena