"""ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА ДОЖДАЛИСЬ, НУ А МАМЫ ИЮНЯТОК ЗА ВТОРЫМИ СОБРАЛИСЬ""" - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 17:22
ответ для Annyt , на сообщение « Я погуляю с радостью, но только если... »
  #5241
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


Всем привет!!!!
Мы вроде начали поправляться, хотя ничего не ест пока, это меня расстраивает, бледненькая...Сегодня с утра вышли погулять, такая довольная была, все одуванчики в округе собралавсё рвётся на площадку к деткам, а я пока не пуская, боюсь вдруг кого то заразим

Цитата:
Сообщение от Унеска Посмотреть сообщение
девочки,привет! сто лет не писала ничего
у нас все хорошо - на майских отучили Димку от груди, все оказалось не так страшно,как это описывают вообщем , я довольна и спит и ест лучше,чем на груди.



Как вам это удалось, у меня всё никак не получаетя, мне чего то её так жалко становится и я не выдерживаю, не знаю как отучить, ночью уже замучалась вставать
__________________
.
ksushka.78 is offline  
Старый 13.05.2010, 17:28
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « """ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА... »
  #5242
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Девчата, у меня сегодня в 19-00 второе узи, поддержите за нас кулачки!!!!!!!!!!!!!
***Веснушка*** is offline  
Старый 13.05.2010, 17:38   #5243
ksushka.78
Ветеран
 
Аватар для ksushka.78
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Девчата, у меня сегодня в 19-00 второе узи, поддержите за нас кулачки!!!!!!!!!!!!!
дерпжим, держим всё будет ОКИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
.
ksushka.78 is offline  
Старый 13.05.2010, 17:46   #5244
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от HeИдeaльнaя_и_вcё_жe Посмотреть сообщение
Всем приветы!

Суда по посещаемости топа, все гуляют. Мы сами сегодня уже 2 раза гуляли, сейчас спим.

Представляете, сегодня мой рома сам сел на горшок и....покакал Это из мира фантастики для нас, поэтому и делюсь с вами радостью

Аня, Ксюша, Таня, давайте погуляем а парке 300-летия Петербурга? Альбина, тебя не зову. С тобой гулять сейчас "опасно"
с событием вас!!!!
Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Мы вроде начали поправляться, хотя ничего не ест пока, это меня расстраивает, бледненькая...Сегодня с утра вышли погулять, такая довольная была, все одуванчики в округе собралавсё рвётся на площадку к деткам, а я пока не пуская, боюсь вдруг кого то заразим





Как вам это удалось, у меня всё никак не получаетя, мне чего то её так жалко становится и я не выдерживаю, не знаю как отучить, ночью уже замучалась вставать
бедняга, ну хоть погуляла
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Девчата, у меня сегодня в 19-00 второе узи, поддержите за нас кулачки!!!!!!!!!!!!!
ттт на вас обеих@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Fen!X is offline  
Старый 13.05.2010, 17:58   #5245
Marissa Piano
Старожил
 
Аватар для Marissa Piano
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 1 101


Загляните сюда, вдруг будут идеи
http://vkontakte.ru/topic-11319307_2...last#offset=40
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_15_12538277170.48008600_3_2_14024.833333333_990 0FF_f0d2c9cec3c5d3d3c520f5ccd8d1cecfdecbc5.png[/IMG]

Совершенно мудрый никогда не считает себя великим, поэтому он может стать действительно великим.
Лао-Цзы (Ли Эр)


Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность. А. В. Суворов.
Marissa Piano is offline  
Старый 13.05.2010, 19:13
ответ для Marissa Piano , на сообщение « Загляните сюда, вдруг будут идеи :)... »
  #5246
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


Девочки, всем Большой Приветище!!!

Вы нас еще не позабыли?

Вот и мы вернулись в Питер хотя если честно, не очень то и хотелось потому как там было так классно, так спокойно леса, много много озер, цветы, поющие птицы...эх счас смотрю за окно и понимаю, как же не хватает тут природы.
Ладно, хватит о грустном

Дочка от поездки просто в восторге! Бабушка, Дедушка, другие родственники, вся во внимании, что даже обо мне то забывала порой и нафих не нужна была
Анфиска в результате смены обстановки стала больше болтать новых нормальных русских слов))) Реально скачок! Я слушала ее, и сама не верила своим ушам. Повторять то все как стала молодчина!
На даче гуляла, в озеро с пирса ручками лазила-балдела, что только успевали ее придерживать, чтоб не кувыркнулась в воду.

Я тож оттянулась. За собой в салонах поухаживала (там цены), ниче по дому не делала кормили-поили-кайф!

Вот так как то вкратце о нас
Выложу фото чуть новых.

Читать топ вообще не читала, комп нафиг послала, да и на природе все гуляли.
Так что всем болеющим и кто нуждается в поддержке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Когда то я была Принцессой, а родила и стала Королевой
Lyulek is offline  
Старый 13.05.2010, 19:25
ответ для Lyulek , на сообщение « Девочки, всем Большой Приветище!!! ... »
  #5247
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


Воть
Прошу не копировать

__________________


Когда то я была Принцессой, а родила и стала Королевой

Последний раз редактировалось Lyulek; 17.05.2010 в 01:56.
Lyulek is offline  
Старый 13.05.2010, 19:29
ответ для LusiaVladimirova , на сообщение « """ИЮНЯТКИ*2008*ВЕСНЫ ПРИХОДА... »
  #5248
Lyulek
Наш человек
 
Аватар для Lyulek
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Купчино,Серебряные Ключи
Сообщений: 6 099


Попозжее еще че нить выложу)
Lyulek is offline  
Старый 13.05.2010, 19:55
ответ для Lyulek , на сообщение « Попозжее еще че нить выложу) »
  #5249
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
Девочки, всем Большой Приветище!!!

Вы нас еще не позабыли?

Вот и мы вернулись в Питер хотя если честно, не очень то и хотелось потому как там было так классно, так спокойно леса, много много озер, цветы, поющие птицы...эх счас смотрю за окно и понимаю, как же не хватает тут природы.
Ладно, хватит о грустном

Дочка от поездки просто в восторге! Бабушка, Дедушка, другие родственники, вся во внимании, что даже обо мне то забывала порой и нафих не нужна была
Анфиска в результате смены обстановки стала больше болтать новых нормальных русских слов))) Реально скачок! Я слушала ее, и сама не верила своим ушам. Повторять то все как стала молодчина!
На даче гуляла, в озеро с пирса ручками лазила-балдела, что только успевали ее придерживать, чтоб не кувыркнулась в воду.

Я тож оттянулась. За собой в салонах поухаживала (там цены), ниче по дому не делала кормили-поили-кайф!

Вот так как то вкратце о нас
Выложу фото чуть новых.

Читать топ вообще не читала, комп нафиг послала, да и на природе все гуляли.
Так что всем болеющим и кто нуждается в поддержке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
привет!!!!
доча-такая забавная!!!
__________________
Fen!X is offline  
Старый 13.05.2010, 21:43
ответ для ksushka.78 , на сообщение « Всем привет!!!! Мы вроде начали... »
  #5250
Унеска
Мега-элита
 
Аватар для Унеска
 
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: 1 мин. от м.Гражданский пр.
Сообщений: 3 185


Цитата:
Сообщение от ksushka.78 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!


Как вам это удалось, у меня всё никак не получаетя, мне чего то её так жалко становится и я не выдерживаю, не знаю как отучить, ночью уже замучалась вставать
красным выделены ключевые слова я уже бесилась от всего этого. Окончательной точкой стало то,что я спросонья ребенку лицо расцарапала когда отпихивала от груди.
На самом деле Димка не орал и не требовал грудь,я помазала хреном,он посмотрел и сказал - сися фу кака и все потом когда ему хотелось он вспоминал что сися кака и не брал. Я на ночь обложилась бутылками с соком,йогуртом и молоком,но он 1 раз проснулся,чуть попил и уснул. Теперь сам ложится и спит всю ночь. Иногда ночью просыпается,находит свою бутылочку - попьет и спать.
__________________
ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ?
мое сердце - Дмитрий
Унеска is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena