Нужна Ваша помощь - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 16:54
ответ для Rilona , на сообщение « Тогда почему Вы не согласны .. ну будут... »
  #51
чучело
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не согласны .. ну будут у вас 2 кв. Ваша однушка.. его двойка. Но жить я так понимаю будете в двушке. Деньги отдавать ему не будете, жить то будете вместе..
Так я согласна! Только у него нет денег на эту однушку, он все вот-вот собирается... А у меня нет денег ему отдать! А детей только после раздела!!! А раздел непонятно когда.
чучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 16:55
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #52
чучело
Частый гость
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 49


А еще он говорит, если очень хочешь второго ребенка, переписывай сейчас квартиру на меня, а я накоплю денег и тогда куплю тебе однушку! Вот это как? Переписать и ждать когда я действительно останусь с двумя у разбитого корыта, а муж в двушке!
чучело is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:17
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #53
MadFT
Гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 19


Он Вам не верит, боится повторения сценария.
Вы встретите другого, а его попросите пожить где нибудь в другом месте. Только детей будет уже двое, и размена ему ждать еще дольше.
MadFT is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:48
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #54
O`Sher
Участник
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 177


если говорить об имущественной стороне вопроса, то по-справедливости - это купить вам однушку, а двушку пополам поделить! с какой стати вы ему должны дарить все, что заработано за 10 лет совместной жизни? "добрачная" однушка это не его имущество, а вот все что было заработано "после" считается совместно нажитым и делится пополам.
__________________
O`Sher is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:53
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #55
Lauga
Элита
 
Аватар для Lauga
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ул.Шелгунова,7
Сообщений: 1 792


Автор, Вы от всего устали, Вам нужен отдых,от мужа так точно. Если нет сексуального влечения к мужу постоянно и нет уюта в доме, то ГКА. Пусть идет гуляет,как на квартиру накопит, так и купит.Вы не останетесь одна,обязательно найдется мужчина ,который Вас полюбит и будет восхищатся. а Вы его. Удачи Вам.
Lauga is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:26   #56
hunterwf
Участник
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Ольга66 Посмотреть сообщение
если говорить об имущественной стороне вопроса, то по-справедливости - это купить вам однушку, а двушку пополам поделить! с какой стати вы ему должны дарить все, что заработано за 10 лет совместной жизни? "добрачная" однушка это не его имущество, а вот все что было заработано "после" считается совместно нажитым и делится пополам.

+1000

Или пусть покупает однушку и оформляет на себя, оставив Вам и ребенку двушку. Ребенок-то общий, почему Вы должны оставлять ему двухкомнатную квартиру?

Однозначно , оформлять на него квартиру не стоит.
hunterwf is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:36
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #57
НикиткинаМама
Ветеран
 
Аватар для НикиткинаМама
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщений: 643


Из всего рассказа создается впечатление, что мужа вы не любите уже давно(впрочем как и он вас), однако почему-то пытаетесь себя убедить в обратном тут уже с психологом, на мой взгляд, надо разбираться...
НикиткинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:37
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #58
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


прочел ... понял все кроме одного
что КОНКРЕТНО от мужа то нужно?
что бы любил? так вроде любит?
что бы еще одногоребенка сделал? дык он чо идиот - ведь Вы же в любой момент можете от него уйти
что бы отказался от прав на долю в квартире? ну так и говорите
Хотите хотеть секса с мужем?
как то определитесь а?
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 18:40
ответ для MadFT , на сообщение « Он Вам не верит, боится повторения... »
  #59
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от MadFT Посмотреть сообщение
Он Вам не верит, боится повторения сценария.
Вы встретите другого, а его попросите пожить где нибудь в другом месте. Только детей будет уже двое, и размена ему ждать еще дольше.
+ 1.. и станет он кАзлом - который даже нормальные алименты детям не может платить, потому, что надо будет жилье снимать
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 19:17   #60
silaevd
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 593


Мне, автор, тоже кажется, что проблема у вас не в муже. Вы - сама себе проблема.
Ну любят люди по разному, некоторые без конца говорят что любят, ласкаются и целуются, некоторые один раз сказали - и достаточно, а как вы хотели - люди то разные. Вы сами не знаете чего хотите, а уж ему с вашими бросаниями из крайности в крайность мужу вашему и вовсе не сообразить. Плачете Вы, а он и подойти боится, мало ли как Вы отреагируете. И это не значит, что ему пофиг, просто он не знает как себя вести в такой ситуации.
И вам бы по специалистам походить (психолог, сексопатолог), а не квартиру делить...
silaevd is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena