Продукция ННПЦТО - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 11:22
ответ для Нижегородка , на сообщение « Продукция ННПЦТО »
  #31
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


№10 тоже капала 4 месяца- восстанавливала цикл после ОК (почему-то сам восстановиться не мог). Помогло
Грудь не увеличилась
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:21
ответ для Нижегородка , на сообщение « Продукция ННПЦТО »
  #32
paHAMka
Старожил
 
Аватар для paHAMka
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 048


Искала отзывы по этой продукции и случайно нарыла эту темку. Напишу о том, чем я пользовалась, и какой увидела результат. Список небольшой, но все же.
Ведофит - крем от аллергий на коже. У меня на руке в одном месте несколько раз в год выскакивает какая-то аллергия. Мама как-то дала этот крем. Он прекрасно мне помог. Теперь как только в очередной раз выскакивает эта бяка на руке, я спасаюсь этим кремом.
Крем "Светик" ранозаживляющий. Мне тоже нравится. При готовке частенько режу себе пальцы, вот такая непутевая я. Потом порезы мажу этим кремом.
Крем «Альготон» при ушибах и синяках с морскими водорослями. Этим я лично не пользовалась. Но вот моя мама расхваливала его.
На данный момент мы с мужем витаминизируемся сиропом «Сотка» мультивитамин и принимаем "Кальмин-Т" (для профилактики дефицита кальция), и еще пьем сиропа " Сотка" черничный.
После недели приеме сиропа " Сотка" черничный муж сказал, что стал лучше видить. Не знаю, может, это у него самовнушение сработало.
Муж принимает два дня капсулы "Вирта А" (восстановление и поддержание иммунитета кожи). Его мучают прыщики на спине, будем смотреть результат после приема этого препарата. Потом напишу про него, был ли эффект.
paHAMka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 22:15
ответ для Нижегородка , на сообщение « Продукция ННПЦТО »
  #33
Руца
Ветеран
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 633


Что-то все заглохло с темой ННПЦТО
Руца is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 23:28
ответ для Руца , на сообщение « Что-то все заглохло с темой ННПЦТО »
  #34
Emeralda77
Частый гость
 
Аватар для Emeralda77
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 38


Девочки, а кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести эту продукцию?
__________________
Никто не знает меня так, как я сама себя не знаю!

Emeralda77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 00:52   #35
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Emeralda77 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести эту продукцию?
На колхозном рынке в разделе "фрукты-овощи".
__________________
У меня есть молоток и отвертка.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 01:10   #36
Anna A.
Элита
 
Аватар для Anna A.
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
На колхозном рынке в разделе "фрукты-овощи".
ах-ха-ха! Я например только там и закупаюсь)))))
Anna A. is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 13:54
ответ для Нижегородка , на сообщение « Продукция ННПЦТО »
  #37
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


А мне очеь понравился у них крем для проблемной кожи из серии Honey Line. И кожу не сушит, и успокаивает. Когда активных процессов на лице нету, использую его вместо clinique.
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 19:43
ответ для Нижегородка , на сообщение « Продукция ННПЦТО »
  #38
aniell
Banned
 
Аватар для aniell
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Адмиралтейский, Сенная
Сообщений: 282


Бабушке покупала постинфарктное, курсом 2 месяца, результата как такого не наблюдалось, но в комплексе с лечением врача - есть улучшения. Капли для улучшения зрения на 2х подопытных родственниках результатов не дали, но и хуже не было. Более четкая картинка, но очень временный эффект.
aniell is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:53
ответ для Нижегородка , на сообщение « Продукция ННПЦТО »
  #39
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


у меня мама там типО работает..... поэтому перепробовала просто массу всего......
могу сказать что продукция как бады очень средненькая ( мама давно в этой теме крутиться и занималась уже кучей всяких разных) но то что продаётся в их офисах ещё нормально,ну хоть вреда не принесёт......а есть у них такие линии которые продают только тем кто там давно у них и какие то ранги уже занимает.......(я не очень то в этом понимаю) так вот моя маман попробовала одну дивную штуку со стволовыми клетками ......типо омоложение (стоила скажу просто дофига!) так вот она всё это курсом пропила и началось..........отекла вся так что глаз на лице просто не было я в ужасе ( я вообще орала на неё всё время пока она пила эту хрень) давление 160-170 сердце болит........и всё хуже и хуже ей ........я её бегом в Покровскую больницу к кардиологу ( ну думаю сердце+давление+отёки=кардиолог) короче у неё просто не справляются почки........белок!!! огромное количество белка. Вообщем мы её откачали. Но мясо теперь она есть не может.......только курицу ,как только свинина или говядина всё -отёк........
Резюме: что они там опыты ставят.........на своих ,на проверенных которые не вякнут т.к. обработаны полностью ( мама естественно так их не в чём и не винит........типо ну вот особенность у меня такая......)
ИМХО -это ужасно ,и раз это так то я туда не ногой......
Хотя повторюсь продукция которую покупали в офисе (которую может купить любой желающий!) никакого видимого вреда не нанесла, результата ноль.....это да......но вреда от неё я не заметила.
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 23:58
ответ для Нижегородка , на сообщение « Продукция ННПЦТО »
  #40
darija
Гость
 
Аватар для darija
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 8


А я ни как не могла оправиться после аварии.
Начались сильные головные боли, я бы даже сказала мигрени, с периодическим поднятием давления до 140. Диагноз ВСД(сосудистая дистония).
Любой дождик голова болит. Так продолжалось очень долго, намучалась просто жуть, а лечить как - не знаю((
Ну мне и посоветовали покапать пептиды. Ну думаю - хуже уже просто некуда и купила.
Покапала 2 месяца. Через пол года очнулась и вспомнить не могла, когда у меня в последний раз болела голова, разве только после праздника дня рождения))
По рекомендации нужно повторить через пол года, ну я и снова купила, чтобы так сказать эффект закрепить. Уж очень мигрень меня тогда замучила, не хочу повторения.
Поехала в их офис купила и решила подписаться на дальнейшее приобретение.
Так что, если кто желает, могу что-нибудь купить или туда отвести.
Там и медики есть, если что подскажут.
darija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena