Школа 293 Красносельского района, новый директор - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 16:35   #1
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238
Школа 293 Красносельского района, новый директор



Пришла из соседнего подфорума за консультацией. Собираюсь отдавать дочку в 293-ю школу, но в связи с приходом туда нового директора появились некоторые сомнения. Со слов знакомой, у которой ребенок ходит в эту школу: в начальной школе пока ничего не изменилось, а в средней - все плохо.
Вопрос к мамам детей, учащихся в этой школе, каковы ваши ощущения - изменилось ли что-то школе и в какую сторону?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:01   #2
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Подниму. Неужели никто в 293 школе не учится?
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:03   #3
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


как я вчера выяснила, это школа отдана под крыло 271 гимназии, т.е. это теперь как бы ее третий филиал. Директор там наша бывшая завуч. Ну что могу сказать -- дисциплитна, дисциплина, еще раз дисциплина.
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:09   #4
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Ах вот оно что... Спасибо.
Ну, дисциплина, может, это не так и страшно, я больше волнуюсь, не начнут ли учителя уходить.
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:48
ответ для Пуп земли , на сообщение « Ах вот оно что... Спасибо. Ну,... »
  #5
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Ах вот оно что... Спасибо.
Ну, дисциплина, может, это не так и страшно, я больше волнуюсь, не начнут ли учителя уходить.
все может быть. концепция будет нашей директрисой же разрабатываться, она мадам такая -- не нравится, уходи. И ученики и учителя в ежовых рукавицах.
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:52
ответ для Turav , на сообщение « все может быть. концепция будет нашей... »
  #6
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Да, я была в 271 школе на собрании, дирктор поступающим так и сказала - подумайте хорошо, нужна ли вам наша школа, учиться у нас смогут не все .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:09
ответ для Пуп земли , на сообщение « Да, я была в 271 школе на собрании,... »
  #7
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Да, я была в 271 школе на собрании, дирктор поступающим так и сказала - подумайте хорошо, нужна ли вам наша школа, учиться у нас смогут не все .
о, ну это коронная фраза. мы сейчас 9-й заканчиваем, нам такого страху напустили, что типа сама будет чуть-ли не каждого ребенка рекомендовать для поступления в 10-й класс. нужно и учиться хорошо, и в школьной жизни быть активистом, и по внешнему виду претензий не иметь. А учителя приблизительно так могут сказать -- не понимаешь? твои проблемы. у меня так с алгеброй было. Получили 2 по пробному гиа, попросила подойти дочь к учительнице, что бы та назначила встречу со мной и заодно уточнить про пробелы. Так она так и сказала -- передай своей маме, что ты ничего не знаешь!!!! ну как так можно, дочь в слезы, потому как и 4 и 5 есть в текущих и четвертных оценках. но контрольные мы всегда плохо пишем.
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:50
ответ для Turav , на сообщение « как я вчера выяснила, это школа отдана... »
  #8
Галка
Птица южная
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: где-то там...
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от turav Посмотреть сообщение
как я вчера выяснила, это школа отдана под крыло 271 гимназии, т.е. это теперь как бы ее третий филиал. Директор там наша бывшая завуч. Ну что могу сказать -- дисциплитна, дисциплина, еще раз дисциплина.
Никакой это не филиал 271. Откуда у вас такие сведения??
У меня один ребенок учится в 271, второй в 293. Ничего подобного не слышала...

Сегодня у нас в 293 было собрание, на котором выступала новый директор. У большинства присутствующих о директоре сложилось весьма благоприятное впечатление...Посмотрим, как все будет, но мне кажется, что это назначение гимназии явно пойдет на пользу!
Галка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:20   #9
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Хочется надеяться, но относительно подготовительных курсов уже произошли изменения. 2 месяца назад при Сиротенко приглашали записываться в мае и обещали гарантированное поступление после курсов, теперь говорят, что записи нет и неизвестно, будут ли курсы вообще (именно в связи со сменой руководства ). Ну и про гарантии, конечно, тоже уже речи не идет.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 02:03   #10
Галка
Птица южная
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: где-то там...
Сообщений: 3 073


А вы когда идете? через год?
Галка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena