НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 1264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 08:38
ответ для kuzechka , на сообщение « http://expert-coffee.ru/news/view/76... »
  #12631
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
http://expert-coffee.ru/news/view/76 вот про кофе. в яндексе наберите-везде противопоказания-беременность...
мы в Отта даже боялись пить какао врачи говорили-только не кофе!
либо как вариант-кофе без кофеина.
я не знаю, таких людей, которые не пили бы кофе во время беременности. мне доктор четко сказал, если по немного в меру, то все можно
mamba77 is offline  
Старый 14.05.2010, 08:40
ответ для Inna* , на сообщение « если платно - 450 рэ первый раз... »
  #12632
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


[QUOTE=Inna*;43672668]если платно - 450 рэ



первый раз слышу про безалкогольное вино, что за зверь?



я с такой же проблемой,сказано - терпи, утром не вставая - чай
с элеутерококом осторожней (слова Г)



мне два врача сказали про элеутерококк сколько врачей столько мнений, одни считают, что анальгин нельзя, дуригие разрешают. надо четко узнавать у своего врача, у всех по-разному беременность протекает
mamba77 is offline  
Старый 14.05.2010, 08:45
ответ для Agneshka , на сообщение « Н&M в меге на дыбенко. стоят 699 руб.... »
  #12633
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Agneshka Посмотреть сообщение
Н&M в меге на дыбенко. стоят 699 руб. мне компания приплачивать должна за дополнительные продажи...
я была в Меге ничего не нашла, выбор ну орчень маленький и размер был от 48 черные штаны двух видов из ткани тонкой к которой все приставало, светлые (сидели жутко) один фасон шортов и юбка ( а еще защитные. или привоз был?
mamba77 is offline  
Старый 14.05.2010, 09:22   #12634
helen74
Участник
 
Аватар для helen74
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 264


доброе утро, девочки! Ночью так живот болел, думала с ума сойду. И главное, самое ужасное, что не могу определить кишечник это, или матка! Так страшно... Режет внизу живота и по бокам. Но, живот, правда очень бурлит, и в туалет 3 раза бегала... У кого нибудь так было? Кто как определяет боль в кишечнике и газы от болей в матке?
__________________
Даша (18.07.95) и Степа (02.01.2007)


0 мес - 4360 56 см
1 мес - 5360 57,5 см
2 мес - 6235 60,5 см
3 мес - 7230 64 см
helen74 is offline  
Старый 14.05.2010, 09:50   #12635
Lu_cerna
Участник
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 240


Девочки, всем привет и хорошего самочувствия! Читаю вас изредка. Назрел вопрос к тем, кто путешествовать собирается, какие лекарства с собой берете. У мея на ум приходят свечи с папаверином, ношпа, канефрон и че-нить от молочницы (у меня на югах обычно активизируется) Если уже обсуждали ткните носом в страничку
Lu_cerna is offline  
Старый 14.05.2010, 10:00   #12636
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Девочки, примите и меня в вашу компанию. Меня зовут Лена, две дочки у меня, тоже жду ноябренка. ПДР 29 октября, но я обычно перехаживаю.
МЕМ is offline  
Старый 14.05.2010, 10:01   #12637
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Ресничкa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Давно не выходила к вам и не читала! Мы в выходные переехали в новую квартиру и теперь делаем ремонт. Грязь стоит неимоверная, от аллергии задыхаюсь. Хожу в респираторе. Вообщем кошмар. А еще у бывших хозяев кот пометил весь коридор и туалет, мы просто вешаемся. Уже и не знаем чем все это убить.
Значит так: берешь тазик с водой, добавляешь туда уксус - по вкусу ну так где-то полстакана 9%, потом губкой это все наносишь на "ароматные места" - попахнет пару дней уксусрм и фсё, жить можно. У меня просто кот, еще только 8 месяцев ему и мы в раздумьях - оставлять как племенного или к доктору вести, так вот он уже нам диван пометил, сумки дорожные и коврик в коридоре - все отмыли только уксусом. После хлорки и всех "кошачьих" прибамбасов запах все равно остается. Удачи!!!
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 14.05.2010, 10:04
ответ для МЕМ , на сообщение « Девочки, примите и меня в вашу... »
  #12638
Маара
Участник
 
Аватар для Маара
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М. ул. Дыбенко
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
Девочки, примите и меня в вашу компанию. Меня зовут Лена, две дочки у меня, тоже жду ноябренка. ПДР 29 октября, но я обычно перехаживаю.
Привет! А у меня тоже две дочки, надеемся на ноябренка-мальчика
__________________
Маара is offline  
Старый 14.05.2010, 10:06
ответ для МЕМ , на сообщение « Девочки, примите и меня в вашу... »
  #12639
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Всем доброго утра!

Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки! Ночью так живот болел, думала с ума сойду. И главное, самое ужасное, что не могу определить кишечник это, или матка! Так страшно... Режет внизу живота и по бокам. Но, живот, правда очень бурлит, и в туалет 3 раза бегала... У кого нибудь так было? Кто как определяет боль в кишечнике и газы от болей в матке?
Скорее всего, это кишечник, для него более характерны такого рода боли, тем более по всему животу, особенно в сочетании с расстройством стула. Но, если все это сохраняется до сих пор, лучше сходить к врачу.

Цитата:
Сообщение от МЕМ Посмотреть сообщение
Девочки, примите и меня в вашу компанию. Меня зовут Лена, две дочки у меня, тоже жду ноябренка. ПДР 29 октября, но я обычно перехаживаю.
Привет, я Наташа.
А мы, похоже, соседи!
__________________
Sonnenblume is offline  
Старый 14.05.2010, 10:11
ответ для Lu_cerna , на сообщение « Девочки, всем привет и хорошего... »
  #12640
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет!спасибо за советы про глаза

90% -февочка КТР 76 мм, ТВП 1.2, все на месте сильный тонус. завтра в Жк проситься буду в дневной стационар на капельницы...или в Отта опять....февочке мало места даже...давит ее тонус, ей не повернуться даже....а так все окмы счастливы!
теперь в 17 неделек (так как до 20 дооолго ) меня узистка ждет. а потом в 20 неделек на 2 скринингуже 3Д буду делать аппаратом
срок опять откорреткировали. нам седня 13 и 5
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение

первый раз слышу про безалкогольное вино, что за зверь?
Не знаю...мне свекр покупал на свадьбу нашу,дорогущее оно правда.

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
А я, зная, что сегодня к врачу и будут взвешивать, вчера решила поесть чернослива, чтобы нормализовать работу кишечника. А так как меры ни в чем не знаю, съела не несколько штучек, а пол банки. Результат: 4 резвых посещения горшка и легкое ворчание врача, что за 2 недели не набрала веса, а наоборот немного сбросила
Я и без чернослива хорошо сходила на взвешивание-набрала 100г за 2 недели,еще пока меньше ,чем при постановке на учет,держусь.Врач спросила,мол,чего так плохо набираешь,а я говорю,что у меня своих запасов.Она согласилась и разрешила не набирать,не ругала.

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Как и на любую тему - сколько людей - столько мнений... Это как Семенов - кому то понравился, а кому то нет. С другой стороны, Лебедев вроде всем нравится, также как и центр не вынашивания на Ваське (насколько я поняла начитавшись нашей темки). Так что, может там все же должно быть получше?..
Я тебе точно скажу,что Лебедев не всем нравится,почитай темку про него,многие вообще его ругают.

Цитата:
Сообщение от БoriSovna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и хорошего самочувствия! Читаю вас изредка. Назрел вопрос к тем, кто путешествовать собирается, какие лекарства с собой берете. У мея на ум приходят свечи с папаверином, ношпа, канефрон и че-нить от молочницы (у меня на югах обычно активизируется) Если уже обсуждали ткните носом в страничку
Возьми смекту или активированный уголь,так как адаптация на кишках скажется,витамины свои не забудь,остальное по мелочи-от всего не застрахуешься...Кстати страховку покупаешь???Надо наверно,а то если приспичит,лекарства не достать будет.

Сходила я к врачу,прибавка минимальная,меньше некуда,сократили Дюфастон вполовину и через 7 дней надо сдать мазок на угрозу,еще выписали АФП+ХГЧ на 2 июня,еще какой-то мазок,до 16 недель пить Фолацин+магний+вит Е,после 16 на поливитамины.А еще у меня давление нормальное,правда терапевта посоветовала побыстрее посетить.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena