10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 623 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 01:31   #6221
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
Ну да, когда я поступала родились 2 в тазовом, а в родилке слышала после того как ребенок родился, фразу врача :ребенка на контроль, безводный 29 часов
вот ужас. ну и зачем же было мучить роженицу и ребенка?
__________________
evrp is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:46
ответ для evrp , на сообщение « вот ужас. ну и зачем же было мучить... »
  #6222
Тайчи
Гость
 
Аватар для Тайчи
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22


Интересно , а куда делись , наводившие смуту и беспокойство в наши сердца- Ангел Мира ,Анна Павлова и olyarik.Девушки , АУ! Вы уже родили?.Расскажите где и как .Светлана очень успокоила меня своим рассказом о рождении сына. Как хорошо , что мы не пошли на митинг.Что не делается - все к лучшему .У меня роды через 2 недели ,надеюсь ещё успеть в 10-ку до закрытия .Рожу- расскажу.
Тайчи is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 03:29   #6223
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Тайчи Посмотреть сообщение
Интересно , а куда делись , наводившие смуту и беспокойство в наши сердца- Ангел Мира ,Анна Павлова и olyarik.Девушки , АУ! Вы уже родили?.Расскажите где и как .Светлана очень успокоила меня своим рассказом о рождении сына. Как хорошо , что мы не пошли на митинг.Что не делается - все к лучшему .У меня роды через 2 недели ,надеюсь ещё успеть в 10-ку до закрытия .Рожу- расскажу.
знаете, для первого сообщения на форуме вы весьма информированны! троллим?
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 08:04   #6224
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
знаете, для первого сообщения на форуме вы весьма информированны! троллим?
и правда
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 09:01   #6225
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
знаете, для первого сообщения на форуме вы весьма информированны! троллим?
почему сразу троллим, может это клон чей то?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 09:48
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6226
belm
Частый гость
 
Аватар для belm
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Кировский район, Ленинский проспект
Сообщений: 66


Нам на лекции в районной консультации сказали прямо, выбирайте девочки другой роддом, после последних событий в 10-ке лучше не рожать, очень много осложнений после родов, почти весь квалифицированный персонал ушел, либо уволили. Рожала там 8 лет назад платно, девчонки были довольны даже бесплатным обслуживанием. А сейчас все действительно запуганы, разговаривала с врачом и акушеркой, все только через официальный контракт, по договоренности никто не берет - боятся увольнения. Можно попасть только если из знакомы там кто-то работает и врачу прогарантируют что ты не подставной, а свой и то получается что рожать будешь с самой хорошей бригадной, которая будет на момент поступления в роддом, чтобы проверить никто не смог платно рожаешь или нет, а по цене ориентируют 15-20 тыс.


Последний раз редактировалось belm; 14.05.2010 в 09:53. Причина: вставить линеечку
belm is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 09:50
ответ для belm , на сообщение « Нам на лекции в районной консультации... »
  #6227
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от belm Посмотреть сообщение
Нам на лекции в районной консультации сказали прямо, выбирайте девочки другой роддом, после последних событий в 10-ке лучше не рожать, очень много осложнений после родов, почти весь квалифицированный персонал ушел, либо уволили. Рожала там 8 лет назад платно, девчонки были довольны даже бесплатным обслуживанием. А сейчас все действительно запуганы, разговаривала с врачом и акушеркой, все только через официальный контракт, по договоренности никто не берет - боятся увольнения. Можно попасть только если из знакомы там кто-то работает и врачу прогарантируют что ты не подставной, а свой и то получается что рожать будешь с самой хорошей бригадной, которая будет на момент поступления в роддом, чтобы проверить никто не смог платно рожаешь или нет, а по цене ориентируют 15-20 тыс.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:14
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6228
belm
Частый гость
 
Аватар для belm
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Кировский район, Ленинский проспект
Сообщений: 66


В первый раз в 10-ке - рожала "платно" по договоренности с бригадой. Честно говоря тоже осталась недовольна. Может, конечно, не повезло. Врач с которой договаривалась на момент моих родов была в отпуске, когда все началось я ей позвонила и она меня перенаправила к одной из дежурных бригад. Но, к сожалению, все что мы с ней оговаривали, выполнено не было. Потом разговаривала с девчонками, которые рожали бесплатно, никаких особых отличий не обнаружила. Повышенным вниманием к моей персоне со стороны этой бригады тоже не было - просто выполняли свою работу. Врач приходила первое время - 1 раз в час-полтора, хотя я договаривались, что это будет чаще. У ребенка только на третьи сутки после рождения врач, делающий осмотр обнаружила перелом ключицы. Спрашивается, за что платятся деньги, если тебе даже правду не говорят что перелом у ребенка? Даже не знаю, как это объяснить, то ли побоялись сказать, то ли действительно не заметили, что что это тогда за врачи? Слава богу, что ключица начала срастаться правильно, а то пришлось бы ломать и сращивать заново. Вот и делайте сами выводы.

belm is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:15
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « :005::005::005::005::005: »
  #6229
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


блииин,ну вообще ужас-ужас... на днях рожать ехать,а так страшно!!!
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 10:22
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6230
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Девочки,меня отключали от форума на 2 недели-(((
Про наш любимый 10 роддом пока ничего утешительного сказать не могу.Такм все так же напряженно.В начале мая доцент с охраной и ОБЭПом поздно вечером устроила облаву на платном отделении.Врывалась в палаты к мамочкам с малышами ,орала и требовала срочно принести договора из дома тем,у кого их не оказалось на руках.
Пациенты и персонал были просто в шоке.У акушерок буквально вырывала из рук листы назначений(как доказательство якобы какого-то криминала),а по этим листам те акушерки между прочим вели роды...Как результат - одни роды закончились ЭКС,а 2 акушерки попали в больницы прямо с работы(одна из них в кардиореанимацию).
Так что ,рожать в 10 или нет,решать должен каждый для себя сам.
А что пикет не организовали,зря... Под лежачий камень вода не течет...
Так и будет теперь продолжаться - придете рожать,а к вам в палату ворвуться мужики из охраныдоцента или омона и будут проверять,на каком основании вы тут рожаете и не платили ли кому деньги...Хотя,кому что нравится...Может многих это и не смутит.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena