НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 1269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 11:52
ответ для NayOn , на сообщение « А я вчера звонила, мне сказали что типа... »
  #12681
Дусёк
Активный участник
 
Аватар для Дусёк
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
А я вчера звонила, мне сказали что типа еще неизвестно. В июне глав врач решит и на сентябрь- октябрь -ноябрь они записывают.
Где правда???? я на Мать и дитя звонила.


Еще для тех кто хотел 9-ку.
Есть пока непроверенная информация (из Контакта) что врач Года И.Б., который раньше работал в 9-ке, теперь работает в 10 роддоме на Тамбасова.

Врач хороший, профессионал, но как человек не всем подходит, т.к. некоторые недовольны что он при первой же встрече говорит сколько получат с родов они с акушеркой и благодарность не помешает. Но все пишут что на его работе это никак не отражается и даже бесплатно кто у него рожает очень довольны.

10-ка вроде закрывается в декабре, так что я точно про Году буду выяснять. У меня подруга с ним первого рожала, осложненные роды, она очень довольна. вот вКонтакте про него отзывы - третий как раз моя знакомая. http://vkontakte.ru/topic-441191_21652768
Я звонила по тел. 726-44-55
Дусёк is offline  
Старый 14.05.2010, 11:52   #12682
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Sonnenblume Посмотреть сообщение
Да я не говорю, что 13-й плохой, просто лично у меня не очень приятные ассоциации с ним, поскольку после родов дочку отправили в реанимацию с аспирационной пневмонией.
А в 18-м -это на каком отделении было?
На послеродовом.

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Нет не должны выгнать. во всяком случае в 18 на такой вопрос отвечали - что все кто родил до закрытия, даже за день, потом долеживают свои положенные 5-10 дней на послеродовом совершенно законно и спокойно. Думаю правила в этом отношении везде одинаковые.
На счет 18-го - это правда. Я там родила за пару дней до закрытия. Но я знаю, что если по скорой, то за некоторое время до срока закрытия в такие род.дома перестают возить.

Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
А у меня вот тоже 30.10-3.11, но я первую переносила на неделю. вот не знаю как в этом случае со вторым будет?
А я обоих не доносила.
натуся+ is offline  
Старый 14.05.2010, 12:03
ответ для Дусёк , на сообщение « Я звонила по тел. 726-44-55 »
  #12683
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Дусёк Посмотреть сообщение
Я звонила по тел. 726-44-55
Я по другому, на МиД.
но я звонила уже после 19, так мне все так быстро сказали, я даже не успела спросить можно ли к ним по телефону записаться предварительно или надо в роддом ехать. ЗАвтра наверно еще раз позвоню. С работы не хочу.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 14.05.2010, 12:04
ответ для натуся+ , на сообщение « На послеродовом. На счет 18-го -... »
  #12684
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
А я обоих не доносила.
Похоже тут тоже все очень индивидуально
Поживем - увидим как у меня получиться
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 14.05.2010, 12:04   #12685
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Всем новеньким -привет!!!
В такую погоду давайте не болеть, а гулять и дышать летом
Kuzechka, спасибо за ответ про скрининг, как наука вперед ушла со времен моих первых родов
Ты наблюдаешься в ОТТА, не могла бы иногда писать - кто там, что и как (Мурка-Змейка, кажется туда же ходит).
Я на ВО ищу варианты ненадоедливого и качественного наблюдения, УЗИ, а затем и хорошего врача (или акушерки) (имя твоей УЗИстки записала )
KusKus is offline  
Старый 14.05.2010, 12:06
ответ для helen74 , на сообщение « доброе утро, девочки! Ночью так живот... »
  #12686
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки! Ночью так живот болел, думала с ума сойду. И главное, самое ужасное, что не могу определить кишечник это, или матка! Так страшно... Режет внизу живота и по бокам. Но, живот, правда очень бурлит, и в туалет 3 раза бегала... У кого нибудь так было? Кто как определяет боль в кишечнике и газы от болей в матке?
всем приветик!
оо, знакомые ощущения. я так испугалась, прямо резало внизу, причем 2 дня...я думаю все таки кишечник...мне помогли 2 таблетки валерианы и покой
матка болит как при М, тянущие боли. иногда колет-значит растет. у меня щас колет матку дня 2 уже. врач сказала-растем

сходила в ЖК
оказывается на каждый прием надо приносить анализ мочи
и ка ктока входишь-сразу на весы, потом мерить давление, потом на кушетку измерять животя пришла 2 раз в жизни...на меня наорали (другой врач. моя в отпуске..), в итоге давление 120 на 80, пульс 90....еле еле сидела...потом со мной так ласково-а давайте ка на капельницы походимвот как тут нормлаьно себя чувствовать...сначала наорали...потом приласкали
в итоге с понедельника я на капельницах буду опять.
по поводу АФП и ХГЧ-назначат мне сдать кровь с 16 недели.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 12:08   #12687
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Девочки ,доброе утро!Может в название нового топика поставим про лето?Все же лето у нас да и весь 2 триместр умещается в лето!А в штаны мы давно не влазим!))))
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 14.05.2010, 12:08
ответ для Lu_cerna , на сообщение « Девочки, всем привет и хорошего... »
  #12688
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от БoriSovna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и хорошего самочувствия! Читаю вас изредка. Назрел вопрос к тем, кто путешествовать собирается, какие лекарства с собой берете. У мея на ум приходят свечи с папаверином, ношпа, канефрон и че-нить от молочницы (у меня на югах обычно активизируется) Если уже обсуждали ткните носом в страничку
я бы посоветовала-метацин-при тянущих болях 2-3 таблетки в день (не больше!)
дицинон в ампулах (от кровотечения)-он у меня всегда в холодильнике лежит, ну и уколы к нему (2 мл).
что то от аллергии (кларитин)
свечи с папаверином конечно
от простуды чтото (мало ли аклиматиация начнется-типа ациллококцинум)
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 14.05.2010, 12:12   #12689
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Похоже тут тоже все очень индивидуально
Поживем - увидим как у меня получиться
Да, конечно.
У меня подруга троих 7-мимесячными родила.
натуся+ is offline  
Старый 14.05.2010, 12:16
ответ для Lu_cerna , на сообщение « Девочки, всем привет и хорошего... »
  #12690
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от БoriSovna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и хорошего самочувствия! Читаю вас изредка. Назрел вопрос к тем, кто путешествовать собирается, какие лекарства с собой берете. У мея на ум приходят свечи с папаверином, ношпа, канефрон и че-нить от молочницы (у меня на югах обычно активизируется) Если уже обсуждали ткните носом в страничку
Я этот вопрос всегда обсуждаю с врачом. Прошу, что бы она список написала всего необходимого.
Всем хорошего дня! Ушла гулять с младшим. Солнышко....красотища....
натуся+ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena