Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 11:46
ответ для LZS , на сообщение « Привет! Вчера наконец-то добрались до... »
  #1661
saraby
Элита
 
Аватар для saraby
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Б.Охта - м.Новочеркасская
Сообщений: 2 029


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Привет! Вчера наконец-то добрались до Моховой. Смотрели Алый веер. Остались очень довольны. Но, как всегда, кто-то пришел с годовасиками, которые в голос вопрошали "хто ето?" .
Ребята очень стараются. Куклы чудесные, хороший свет и звук. Очень доброжелательная атмосфера. После спекта со всеми желающими детьми артисты пообщались.
Хотим посмотреть все выпускные спектакли. Надеемся, что на последней неделе мая и в начале июня ещё будет возможность.
Привет ! А наших видели ? Эля с няней вчера тоже были на Алом веере, по моему "указанию" запаслись цветами для артистов и дарили-дарили.

Теперь надеюсь сходить в субботу на Вышивальщицу птиц.
saraby is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 11:59
ответ для saraby , на сообщение « Привет :)! А наших видели ;)? Эля с... »
  #1662
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от saraby Посмотреть сообщение
Привет ! А наших видели ? Эля с няней вчера тоже были на Алом веере, по моему "указанию" запаслись цветами для артистов и дарили-дарили.

Теперь надеюсь сходить в субботу на Вышивальщицу птиц.
Мы опоздали, а после спектакля все быстро разбежались, а мы к артистам пошли, как всегда. Так что не видели, хотя там все дети ЛВшные, как я понимаю...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 12:57   #1663
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Мои (дочка с бабушкой) были вчера на "Алом веере" в 14 часов. Дочке понравилось
ola is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 17:38
ответ для LZS , на сообщение « Привет! Вчера наконец-то добрались до... »
  #1664
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Привет! Вчера наконец-то добрались до Моховой. Смотрели Алый веер. Остались очень довольны. Но, как всегда, кто-то пришел с годовасиками, которые в голос вопрошали "хто ето?" .
Ребята очень стараются. Куклы чудесные, хороший свет и звук. Очень доброжелательная атмосфера. После спекта со всеми желающими детьми артисты пообщались.
Хотим посмотреть все выпускные спектакли. Надеемся, что на последней неделе мая и в начале июня ещё будет возможность.
Лиза, а "веер" можно сравнить хоть чем-то с "перышком"? Ну, вы понимаете о чем я
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 22:51
ответ для Кышка , на сообщение « Лиза, а "веер" можно сравнить хоть... »
  #1665
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Лиза, а "веер" можно сравнить хоть чем-то с "перышком"? Ну, вы понимаете о чем я
Немножко можно
Попытки есть..., но Пёрышко, конечно, гораздо профессиональней. Всё же разница между выпускным спектаклем студетнов и спектаклем - обладателем Маски, существует. Но посмотреть имеет смысл.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 23:37
ответ для LZS , на сообщение « Немножко можно;) Попытки есть..., но... »
  #1666
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Есть новости! Мы начинаем готовиться!

Нам пора идти...
Театральная постановка всемирно известной пьесы нобелевского лауреата, бельгийского драматурга Мориса Метерлинка "Синяя птица", редакция Ольги Подольской

РЕЖИССЕР -дважды лауреат Высшей национальной театральной премии «Золотая маска», дважды лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» Борис Константинов
КОМПОЗИТОР - зав. музыкальной частью АБДТ им. Товстоногова, член Союза композиторов России Николай Морозов
ХУДОЖНИК - Олеся Михайлова
АКРОБАТИКА - Валентин Анджан
ПЛАСТИКА - Роман Габриа
КООРДИНАТОР - Константин Климов
PR-ДИРЕКТОР - Мария Бошакова
ДИРЕКТОР - Алла Данишевская
УЧАСТВУЮТ: А.Артемова, А.Балсанов, Я.Бушина, А.Данишевская, М.Даминева, М.Касапов, Н.Куклянд, К.Морозова, Е.Перевалов, А.Плаксин, М.Поликарпова

Каждый человек хочет быть счастливым, но критерии этого счастья у всех разные, тем более у ребенка. Главные герои пьесы бельгийского драматурга Мориса Метерлинка — дети бедного дровосека Тильтиль и Митиль. Брату и сестре предлагается проделать путь в поисках счастья, путь непростой, полный препятствий и искушений. Чтобы найти Синюю Птицу, символ счастья и прекрасной мечты, они спускаются в Страну Мертвых, с ее почти дантовской пугающей правдой, отправляются в Страну Воспоминаний к своим бабушке и дедушке, попадают во Дворец Ночи, в Лазоревое Царство-Царство Будущего, в Сады Блаженств. Но Синяя Птица все время ускользает от них, оказываясь то дедушкиной трубкой и бабушкиным недовязанным носком, то кустами сирени...


Премьера спектакля запланирована на 24-26 сентября 2010 г. на сцене театра им. В.Ф.Комиссаржевской
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 00:53   #1667
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


ого! уже сентябрь расписываем
А синяя птица годится для совсем младших школьников? Мне казалось она лет на 9-10. Я не права?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 01:03
ответ для LZS , на сообщение « Немножко можно;) Попытки есть..., но... »
  #1668
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Попытки есть..., но Пёрышко, конечно, гораздо профессиональней. Всё же разница между выпускным спектаклем студетнов и спектаклем - обладателем Маски, существует. Но посмотреть имеет смысл.
Спасибо! Если в июне будет, обязательно сходим. А сюжет по разным сказкам?
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 08:39   #1669
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
ого! уже сентябрь расписываем
А синяя птица годится для совсем младших школьников? Мне казалось она лет на 9-10. Я не права?
НЕ ПОДХОДИТ!!! А тем более не подходит для дошкольников!!!
9-10 - то, что надо!

Цитата:
Сообщение от Кышка Посмотреть сообщение
Спасибо! Если в июне будет, обязательно сходим. А сюжет по разным сказкам?
Хм... Мне показалось, по одной... Но зуб не дам.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:32   #1670
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


ага, все поняла.
жаль, что в Японии больше нет сказок
Кышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena