Где устроить фотосессию???!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 18:22
ответ для miss_valabi , на сообщение « ой. я б туда не потащилась))) в... »
  #61
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от miss_valabi Посмотреть сообщение
ой. я б туда не потащилась))) в памятные места можно просто на лав стори съездить. ну это мое такое отношение. у меня знакомые в Пушкин ездили. на дорогу уйму времени потратили. фоток мало на самом деле))
у нас например регистрация в приморском загсе. и дальше района в принципе ехать не собираюсь. тратить время на дорогу. пробки еще. меня вот парк 300летия и лесок неподалеку от дома вполне устроят. на самом деле в любых обычных местах можно найти супер-необычные закоулки.
у меня еще мечта давно была фото на каруселях в диво острове в свадебном платье ммм..
а вообще главное фантазия и хорошее настроение!!! тогда фото в любом месте будут супер.
Посмотрим, пойду замуж, обязательно отпишусь, ездили мы туда или нет
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 14.05.2010, 16:44
ответ для SleepyBee , на сообщение « Где устроить фотосессию???!! »
  #62
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


В Выборгском районе есть еще Шуваловский парк, мало кто о нем знает, или кто там бывал.
Возможно это место будет тоже очень интересным для фотосессии, там есть и лесок и пруды, и холм с чудесным видом на пруд, называемый горой Парнас, Шуваловская усадьба (на ее территории можно пофоткаться, заранее договорившись с ее администрацией - друзья так делали), Церковь святых апостолов Петра и Павла в готическом стиле - просто невероятная красота, если пройти по тропинке от бывшего входа в грот, что рядом у подножия церкви 250м, перейти через асфальтовую дорожку и дальше прямиком еще 200м, то за пригорком откроется Финское озеро, там травка по пояс, левее мостик на островок что посреди острова, под мостиком - сплошные цветущие кувшинки, и людей там всегда немного.

А еще можно заранее договориться с конюшней в Парголово и устроить по Щуваловскому парку конную прогулку и фотосет по лесу или между прудами «Шапка Наполеона» и «Рубашка Наполеона», а какие там вековые ели кругом!!! напротив усадьбы есть пара позаброшенных домов непонятного стиля, там тоже очень колоритные фото можно сделать, в общем конечно лучше сначала там побывать на разведке и увидеть все самим, мне лично это место очень нравится.

И добираться удобно - никогда никаких пробок, поворот на парк, а точнее Парковую улицу, сразу после Ж\Д моста что у последних домов по Выборгскому шоссе/Суздальскому пр
Литтл-Ю is offline  
Старый 14.05.2010, 18:46
ответ для SleepyBee , на сообщение « Где устроить фотосессию???!! »
  #63
FOTOKOT
Наш человек
 
Аватар для FOTOKOT
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Технологический Институт
Сообщений: 7 715


если вдруг будет дождь, я посоветовала бы на часик в фотостудию заехать) можно очень качественные свадебные фото сделать.
FOTOKOT is offline  
Старый 15.05.2010, 02:17   #64
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Цитата:
Сообщение от yankax Посмотреть сообщение
было бы очень интересно посмотреть сайт
Гугл ничего не находит по этому поводу
Эх, журнала нет под рукой, не могу найти. ( Сайт там точно был. Попробуйте по телефону позвонить, вроде правильно переписала. В "Женихе и невесте".
__________________
Аленушка К 03.01.1971 + Максим 21.08.1969
= Андрейка 26.07.2001 и Ксенечка 08.01.2003
+ Манюня 26.04.2009 )
Аленушка К is offline  
Старый 15.05.2010, 02:26
ответ для photosb , на сообщение « Про Сосновку- ну вот не пользуется... »
  #65
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Про Сосновку- ну вот не пользуется популярностью этот парк для свадебных прогулок.............однозначно.
А у нас фотки оттуда Могу с уверенностью заявить - зимой парк великолепен!!! Фотки получились оттуда чудные!





__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline  
Старый 17.05.2010, 21:15
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « В Выборгском районе есть еще... »
  #66
SleepyBee
Частый гость
 
Аватар для SleepyBee
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
В Выборгском районе есть еще Шуваловский парк, мало кто о нем знает, или кто там бывал.
Возможно это место будет тоже очень интересным для фотосессии, там есть и лесок и пруды, и холм с чудесным видом на пруд, называемый горой Парнас, Шуваловская усадьба (на ее территории можно пофоткаться, заранее договорившись с ее администрацией - друзья так делали), Церковь святых апостолов Петра и Павла в готическом стиле - просто невероятная красота, если пройти по тропинке от бывшего входа в грот, что рядом у подножия церкви 250м, перейти через асфальтовую дорожку и дальше прямиком еще 200м, то за пригорком откроется Финское озеро, там травка по пояс, левее мостик на островок что посреди острова, под мостиком - сплошные цветущие кувшинки, и людей там всегда немного.

А еще можно заранее договориться с конюшней в Парголово и устроить по Щуваловскому парку конную прогулку и фотосет по лесу или между прудами «Шапка Наполеона» и «Рубашка Наполеона», а какие там вековые ели кругом!!! напротив усадьбы есть пара позаброшенных домов непонятного стиля, там тоже очень колоритные фото можно сделать, в общем конечно лучше сначала там побывать на разведке и увидеть все самим, мне лично это место очень нравится.

И добираться удобно - никогда никаких пробок, поворот на парк, а точнее Парковую улицу, сразу после Ж\Д моста что у последних домов по Выборгскому шоссе/Суздальскому пр

ой, как интереснаааа... надо будет на выхах съездить, посмотреть...главное - с моим топографическим кретиизмом не заблудиться )
__________________
Если руки золотые, то неважно откуда они растут...

SleepyBee is offline  
Старый 17.05.2010, 23:31
ответ для SleepyBee , на сообщение « ой, как интереснаааа... надо будет на... »
  #67
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от SleepyBee Посмотреть сообщение
ой, как интереснаааа... надо будет на выхах съездить, посмотреть...главное - с моим топографическим кретиизмом не заблудиться )
Да там особо не заблудиться, в яндексе или гугле посмотрите где улица Парковая - на нее поворот с Выборгского шоссе - обычно всегда зеленая стрелка горит, сразу как под Ж/д мостом проедите, там же на карте отмечены пруды Рубаха и Шапка Наполеона. Церковь находится на ул.Вологдина, усадьба - там же. Парковаться удобно или у церкви, либо вдоль Парковой улицы.
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 17.05.2010, 23:54
ответ для SleepyBee , на сообщение « Где устроить фотосессию???!! »
  #68
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Вот фоточки тех краёв:


И вот озеро Финское, к которому можно пройти от церкви по тропинке,перейдя через Пляжевую улицу - жалко не могу найти фотку, где мостик с кувшинками на этом озере
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 18.05.2010, 00:25
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Вот фоточки тех краёв:... »
  #69
Ti with Tea
Элита
 
Аватар для Ti with Tea
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ломоносов.
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Вот фоточки тех краёв:
Это все в шуваловском парке??
__________________
Бесконечная любовь в каждом кадре
Ti with Tea is offline  
Старый 18.05.2010, 01:02
ответ для Ti with Tea , на сообщение « Это все в шуваловском парке?? »
  #70
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Ti with Tea Посмотреть сообщение
Это все в шуваловском парке??
Да, это все он, он ведь большущий - там много интересного
__________________
Литтл-Ю is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena