Чужая мать ударила моего сына - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 00:39   #471
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
А у нас нет проблем в садике. Дочка умеет договариваться.
Значит пока Вам просто везет, и в Вашей группе подобрались спокойные дети с хорошим воспитанием. Желаю, чтобы в дальнейшем у Вас все так и оставалось.
__________________
Pink Panther is offline  
Старый 15.05.2010, 00:42   #472
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Так что же не догнали? А потому что включился инстинкт самосохранения - здоровье (жизнь) дороже сумки. В этом и состоит игнорирование.
Если вы мне приведете хоть один пример, когда на обиду во взрослой жизни вам пришлось бы примнять физическую силу, я подисскутирую с вами.
Честно говоря вот на ум ничего такого не приходит,я вообще то человек мирный,но останусь при своём мнении,что иногда дать сдачи очень даже нужно.
акулина is offline  
Старый 15.05.2010, 00:48   #473
Гадюкина
Наш человек
 
Аватар для Гадюкина
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Пляжы
Сообщений: 5 664


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Честно говоря вот на ум ничего такого не приходит,я вообще то человек мирный,но останусь при своём мнении,что иногда дать сдачи очень даже нужно.
Ну так, если даже на ум ничего не приходит, от чего такого вы хотите уберечь своего ребенка, уча давать сдачу? Вопрос уже риторический.
__________________
“Give every man thine ear, but few thy voice.”
Гадюкина is offline  
Старый 15.05.2010, 00:49   #474
Гадюкина
Наш человек
 
Аватар для Гадюкина
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Пляжы
Сообщений: 5 664


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
Значит пока Вам просто везет, и в Вашей группе подобрались спокойные дети с хорошим воспитанием. Желаю, чтобы в дальнейшем у Вас все так и оставалось.
Простое везение. Верите в чудеса?
__________________
“Give every man thine ear, but few thy voice.”
Гадюкина is offline  
Старый 15.05.2010, 00:52
ответ для Гадюкина , на сообщение « Ага читала. От вас и охренела. »
  #475
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
Ага читала. От вас и охренела.
А чего такого удивительного я написала?Если человек в своём посте затрагивает тему больных и здоровых детей,то естественно,что к больным детям совершенно другой подход,и требовать нужно от них по други нормам,чем от здоровых,и если моего ребёнка обидит ребёнок "особый"я разборок устраивать не буду,а если его(ребёнка) мама меня ещё и предупредит предварительно,что он может выказать к моему агрессию,то постараюсь следить за своим ребёнком внимательнее,дабы избежать конфликтных ситуаций.
акулина is offline  
Старый 15.05.2010, 00:57   #476
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Когда чужая мать БЬЁТ ребёнка по голове - это жесть конечно... Просто держитесь от неё подальше в след.раз
Но извините... если бы моего сына какой-нить ребь стукнул лопаткой по голове... Орала бы я на него (да да, на чужого ребёнка) громко и долго, и на его маму\папу\бабушку.
Если ребёнок в 2 года дерётся, значит надо его выводить на отдельную территорию, чтобы другие дети не страдали ИМХО.
ну ударил ребенок по голове и что орать?? в чем смысл??.. что добьетесь ором то ?? если вы нервная мамаши, то сами и идите на другую площадку гулять с вашим нежным чадом!!!

не понимаю таких мам.. извините!!
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
Старый 15.05.2010, 00:59
ответ для акулина , на сообщение « А чего такого удивительного я... »
  #477
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
если моего ребёнка обидит ребёнок "особый"я разборок устраивать не буду,а если его(ребёнка) мама меня ещё и предупредит предварительно,что он может выказать к моему агрессию,то постараюсь следить за своим ребёнком внимательнее,дабы избежать конфликтных ситуаций.
ППКС
Flybird is offline  
Старый 15.05.2010, 01:00
ответ для Bogira , на сообщение « как страшно жить.. »
  #478
Хйордис
Участник
 
Аватар для Хйордис
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр Мечникова
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Кто мешает повторять?
Ага. Надо повторять. А между этими повторениями что он делает? Правильно: лопаткой/рукой/чем попало по голове или другой части тела обидчика/соседа/друга.
Ответьте, пожалуйста те, кто на 100% уверен, что его ребенок НИКОГДА не ударит и не обидит другого малыша: как вы можете быть уверены в реакции другого, отдельного от вас, человека? Тем более, если это - не ангел во плоти, понимающий с полуслова весь ваш "прекрасный русский язык", а нормальный ребенок, который реагирует пока еще не всегда в поле нашей морали и нравственности? Ну просто еще недостаточно ему повторяли. Будут повторять, будут учить, но пока его поведение нормально, хоть и неприемлемо для других.
Хйордис is offline  
Старый 15.05.2010, 01:01
ответ для rbi , на сообщение « ну ударил ребенок по голове и что... »
  #479
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
ну ударил ребенок по голове и что орать?? в чем смысл??.. что добьетесь ором то ?? если вы нервная мамаши, то сами и идите на другую площадку гулять с вашим нежным чадом!!!

не понимаю таких мам.. извините!!
А ничё, чтоб испугался как следует и больше моего не смел трогать На нервы кстати не жалуюсь
И конечно же, извиняю, мне как-то фиолетово, кого Вы там понимаете или нет
Flybird is offline  
Старый 15.05.2010, 01:08
ответ для Flybird , на сообщение « А ничё, чтоб испугался как следует и... »
  #480
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А ничё, чтоб испугался как следует и больше моего не смел трогать На нервы кстати не жалуюсь
И конечно же, извиняю, мне как-то фиолетово, кого Вы там понимаете или нет
да мне в принципе тоже фиолетово..
если мой ребенок ударит кого-то по голове или его.. я ничего говорить не стану.. в этом нет ничего страшного..!!!! сами разберуться что делать дальше... в крайнем случае можно уйти..
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena