Если разлюбил, значит козел? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Если один человек смеет Вас разлюбить
козел, права не имел 46 23.83%
право имеет 147 76.17%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 16:28   #271
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Он то разлюбил. А у нее еще что-то осталось....
поэтому она готова его насиловать с чистой совестью до конца дней, даже если его будет от этого тошнить...люпоффь, однако...
babka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 21:48
ответ для babka , на сообщение « поэтому она готова его насиловать с... »
  #272
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
поэтому она готова его насиловать с чистой совестью до конца дней, даже если его будет от этого тошнить...люпоффь, однако...
Это извращение какое-то (ну чисто на мой взгляд).
А мужчина то чего? Терпеть это все будет? Он совсем бесхребетный? Ну не теленочек же он на привязи в конце концов.... Неужели не решает в своей жизни ничегошеньки?
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:06
ответ для Рулла , на сообщение « Это извращение какое-то (ну чисто на... »
  #273
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Это извращение какое-то (ну чисто на мой взгляд).
А мужчина то чего? Терпеть это все будет? Он совсем бесхребетный? Ну не теленочек же он на привязи в конце концов.... Неужели не решает в своей жизни ничегошеньки?
Скажем так: женщина полюбила другого. Ценой за любовь будет то, что у неё забирают детей, третью часть будущих доходов, жильё и практически всё нажитое имущество, да ещё и бякой в глазах общественного мнения будет в придачу. Много женщин примет решение в пользу любви на таких условиях? А мужчины зачастую именно такую цену и платят. Так что это решение не простое и бесхребетность здесь относительная
babka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 00:27
ответ для babka , на сообщение « Скажем так: женщина полюбила другого.... »
  #274
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Ценой за любовь будет то, что у неё забирают детей, третью часть будущих доходов, жильё и практически всё нажитое имущество, да ещё и бякой в глазах общественного мнения будет в придачу. Много женщин примет решение в пользу любви на таких условиях? А мужчины зачастую именно такую цену и платят. Так что это решение не простое и бесхребетность здесь относительная
Вы прям крайний случай какой-то приводите. Не все же так поступают при разводе. Я вот лично даже не задумывалась, а теперь стало даже интересно - что по этому поводу говорит статистика. Неужели все разводы - вот такие "криминальные" .Неужели ну вообще никто не расстается полюбовно??? Да просто по-человесчески неужели никто не расстается?
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 14:55
ответ для Рулла , на сообщение « Вы прям крайний случай какой-то... »
  #275
babka
Хранитель
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 12 222


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Вы прям крайний случай какой-то приводите. Не все же так поступают при разводе. Я вот лично даже не задумывалась, а теперь стало даже интересно - что по этому поводу говорит статистика. Неужели все разводы - вот такие "криминальные" .Неужели ну вообще никто не расстается полюбовно??? Да просто по-человесчески неужели никто не расстается?
Я вовсе не имела какие-то крайние варианты, а именно обычное нормальное расставание. Квартира часто не делится, потому что зачастую и делить особо нечего, жильё остается маме и детям. Папа превращается и обычного в празднично-воскресного, с правом совещательного голоса. Суммы, которые дают нормальные мужики детям зачастую превышают размер официальных алиментов. Ну скажите мне кому и где поставили памятник за то, что он ушёл от жены и детей к любимой женщине?
babka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 15:06   #276
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
классно да?
развестись разрушив семья, вписаться без любви в какой-то блудняк в типеа надежде что снизойдет)) а если не снизойдет разрушить и тут и так далее
и заметь - это ведь женщина предлагает....
" и эти люди запрещали мне ковыряться в носу" (с)
заметь по ходу как легко оправдывается что угодно красивыми словами типа " реализация будущих чувств"
Это не женщина вам предлагает. Это вы сами придумали, и даже не замечаете этого. свойство натуры, наверное.

Во всяком случае, я говорю о том, что когда я одна, то у меня есть хотя бы теоретическая возможность когда-нибудь встретить того, с кем я смогу реализовать потребность в любви. А когда я живу с нелюбимым, у меня такой возможности нет и не будет, ни теоретически, ни практически. Т.е., я должна поставить крест на своей эмоциональной и нормальной сексуальной жизни на всю оставшуюся жизнь.
Для меня это как-то слишком, знаете ли.
Проще повеситься сразу с такой жизни.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 15:16
ответ для babka , на сообщение « Скажем так: женщина полюбила другого.... »
  #277
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Скажем так: женщина полюбила другого. Ценой за любовь будет то, что у неё забирают детей, третью часть будущих доходов, жильё и практически всё нажитое имущество, да ещё и бякой в глазах общественного мнения будет в придачу. Много женщин примет решение в пользу любви на таких условиях? А мужчины зачастую именно такую цену и платят. Так что это решение не простое и бесхребетность здесь относительная

Анна Каренина приняла, если чо...

А вообще, вот слушайте, меня муж перед разводом так достал уже, что я готова была уехать куда-нибудь жить из союственной квартиры, оставив ему и ребенка и все уже....а Вы говорите...
платят они...цену...я уже не раз говорила своим Б родственникам - будете учить меня жить - пожалста, берите сына-внука, с ним галопом каждый день по школам-кружкам, отводить приводить встречать, договориваться с нянями, оплачивать все, развлечения-одежда, в гости к друзьям, поликлиника, да, еще заработать на все это не забыть ненароком, а то зарабатывать-то никто не любит, все хотят все лето на дачке отдыхать.
А я буду жить спокойно, свою личную жизнь устраивать, работать на себя, а вам 3 тр в месяц слать, с чистой совестью, как вы мне. Как, а?
Не горят желанием.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:09
ответ для Bruja , на сообщение « Анна Каренина приняла, если чо... А... »
  #278
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Анна Каренина приняла, если чо...

.
Да бросте Вы оне если кого и любила то только себя саму. по ходу совершенно асоциальная личность..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:09
ответ для Раслабленная , на сообщение « Если разлюбил, значит козел? »
  #279
Prosto ya
Участник
 
Аватар для Prosto ya
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 244


..

Последний раз редактировалось Prosto ya; 24.06.2010 в 12:43.
Prosto ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:34
ответ для Раслабленная , на сообщение « Если разлюбил, значит козел? »
  #280
АНЮТОЧКИН
Наш человек
 
Аватар для АНЮТОЧКИН
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
Сообщений: 5 013


Цитата:
Сообщение от Задумчива Посмотреть сообщение
По мотивам одного из соседних топиков:

встречаются два человека, хороших человека!
женятся, рождается ребенок, муж влюбляется в другую,
"кочерга, скандал, развод".

Мужу присвоен статус КОЗЕЛ.

Почему? Только потому, что Вас разлюбили?
Не делаю открытий - в отсутствии взаимопонимания - виноваты ВСЕГДА ОБА
А может...это женщина - КАЗЁЛ
__________________
АНЮТОЧКИН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena