Как ЧУДО пришло к вам - 2 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2007, 00:00
ответ для Я*ЛиСа , на сообщение « Смилик я пришла Мечтала всегда о... »
  #81
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Надо же, какие они разные!!! И какие красивые! Будьте счастливы, здоровья Вам и Вашим деткам!!!
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"

Последний раз редактировалось AssOl'; 17.04.2007 в 22:15.
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 00:50
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #82
IRINA w
Ветеран
 
Аватар для IRINA w
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 954


Я считаю, что рождение моего малыша - это чудо!
мы жили с иужем уже 4 года и все время предохранялись, так как муж считал, что детей нам еще рано, я очень хотела, но никак не могла его уговорить. И вот однажды он мне сообщил, что он готов и мы можем больше не предохроняться. В это время у меня были М. Через неделю после их окончания мне снится сон, в котором кто-то мне говорит, что сегодня нужно обязательно заняться с мужем любовью и у вас родится малыш. На утро, я расказала про сон мужу, он только посмеялся. В этот день мы очень устали, муж хотел спать, но я целый день думала про сон и решила проверить. После этой ночи мы обовсем забыли, нам было не до любви, были какаие-то проблемы (у меня госэкзамены в университети), потом заболел муж (простыл), потом заразилась я. Вобщем вернулись мы к вопросу зачатия ребенка через 6 недель. Я почуствовала жуткий дискомфорт, стали разбирать, что произошло почему мне больно и тут ...... выявилось много странносте, у меня досихпор не было М, я стала есть много селедкии и сала. на утро муж побежал за тестом. тест показал две полосочки, муж сказал, что это бред....... этого не может быть. Пошел купил другой тест, он показал тоже самое. Я боялась идти к генекологу, по этому решила сделать узи. Узи показало беременость 6-7 недель. Тут я снова вспомнила свой сон.На 8 недели началось отслоение (так как за эти 6 недель "неподозревания" я умудрилась поболеть и лечиться всем что попадется под руку, полечить зубы с анастезией сдать часть экзаменов с огромными нервами...), было кровотечение, я пролежала в больнице на сохранении целый месяц. Все это время я утешала себя, что восе должно быть хорошо, что моя беременость это знак свыше. Все обошлось и у нас родился чудесный малыш в мае 2005 года. (правда я хотела девочку, а родился мальчик!)

Желаю всем будущим мамочкам наступления чуда, замечательных малышей и счастья!!!!!!!
IRINA w is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 09:36
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #83
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Спасибо Ириша, за прекрасную историю! Это действительно Чудо! Спасибо за пожелания!!Вам здоровья и счастья!
Джули is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 20:09
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #84
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Ириша, история и правда очень чудесная!!!
желаю здоровья вашему малышу и вашей семье!!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2007, 12:28
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #85
Krasya
Элита
 
Аватар для Krasya
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщений: 1 959


Девочки, в свое время я просто жила подобными историями со счастливыми концами! Я только что вывесила свой отчет, так что можно зайти по моей ссылочке в подписи и прочитать мою историю о трудностях с беременностью! Милости прошу!
Всем хочушечкам-ожидалочкам я желаю исполнения их заветной мечты и , конечно, сил и терпения, боритесь за свое счастье! Главное, не останавливайтесь и не опускайте руки!!!
__________________
Krasya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2007, 13:23
ответ для Krasya , на сообщение « Девочки, в свое время я просто жила... »
  #86
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Krasya Посмотреть сообщение
Девочки, в свое время я просто жила подобными историями со счастливыми концами! Я только что вывесила свой отчет, так что можно зайти по моей ссылочке в подписи и прочитать мою историю о трудностях с беременностью! Милости прошу!
Всем хочушечкам-ожидалочкам я желаю исполнения их заветной мечты и , конечно, сил и терпения, боритесь за свое счастье! Главное, не останавливайтесь и не опускайте руки!!!
история у вас абалденная......
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2007, 13:41
ответ для Жаба , на сообщение « У меня тоже история,для меня очень... »
  #87
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Прочитала Вашу историю, даже прослезилась...
А Юленька - просто красавица!!!!!
Удачи Вам!!!!
marica is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2007, 13:52
ответ для Krasya , на сообщение « Девочки, в свое время я просто жила... »
  #88
marica
Наш человек
 
Аватар для marica
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 8 488


Цитата:
Сообщение от Krasya Посмотреть сообщение
Девочки, в свое время я просто жила подобными историями со счастливыми концами! Я только что вывесила свой отчет, так что можно зайти по моей ссылочке в подписи и прочитать мою историю о трудностях с беременностью! Милости прошу!
Всем хочушечкам-ожидалочкам я желаю исполнения их заветной мечты и , конечно, сил и терпения, боритесь за свое счастье! Главное, не останавливайтесь и не опускайте руки!!!
Супер
marica is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2007, 15:16
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #89
Джули
Ветеран
 
Аватар для Джули
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 975


Крася! Поздравляю вас с рождением сыночка!!! А история у вас написана просто профессионально!
Молодец!
Джули is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2007, 02:04
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #90
Krasya
Элита
 
Аватар для Krasya
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщений: 1 959


Спасибо, девочки! От всей души желаю вам скорее обрести удачу!
__________________
Krasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena