Брекеты - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 22:37
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5661
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Natka2007, спасибо, а у Вас какие брекеты? У меня вроде Даймон 3.
Как, за 20 дней видны изменения какие-то?
Поставили утром... ощущения необычные... пока терпимо... не знаю чего завтра ждать ))
KoooTik is offline  
Старый 15.05.2010, 23:01
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5662
Танталь
Наш человек
 
Аватар для Танталь
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, у виадука
Сообщений: 8 568


всё нормально будет! и жевать всё сможете
надо только немножко потерпеть, привыкнуть и всё образуется)
я сначала тоже думала что буду пюрешками питаться, а через неделю уже жевала всё то же что и раньше
Танталь is offline  
Старый 15.05.2010, 23:50
ответ для KoooTik , на сообщение « Natka2007, спасибо, а у Вас какие... »
  #5663
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
Natka2007, спасибо, а у Вас какие брекеты? У меня вроде Даймон 3.
Как, за 20 дней видны изменения какие-то?
Поставили утром... ощущения необычные... пока терпимо... не знаю чего завтра ждать ))
У меня сапфиры на ВЧ.
Изменения заметила небольшие, появилась масенькая щель между передними центральными, раньше они настолько плотно друг к другу были, что даже нить еле-еле пропихивала, а сейчас запросто) Ну, и смотря по десне - как-то все ровнее стало. но еще рано ждать заметных результатов!)
У меня зубки после установки дня 3 поныли, что вполне терпимо, хоть и непривычно, нажимать больно было, а потом потихоньку все стихло. Сейчас вот, периодически, то один зуб чувствителен, когда языком надавишь, то другой, - говорят, это хорошо, значит зубки раскачиваются и перемещаются!

А вам удачи и терпения!
Natka2007 is offline  
Старый 16.05.2010, 03:06
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5664
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Девы ,всем привет!
Я сегодня в ортодонта игралась....)))
У меня в командировке дуга на НЧ вышла с последнего замка (это я конфетку лопала),отмучилась я с ней толко ч\з 5 дней... Поменяли Верхнюю дугу и на Нч дугу на место поставили, но она опять вылезла(пицу лопала , активно).

В итоге к орту ехать опять через весь город на 3 мин. в ломак, я взяла мужа(моральная поддержка) всучила ему в руки фонарик ,а сама шипчиками для бровей установил себе дугу... СТОИТ ЗАРАЗА..
irene_ip is offline  
Старый 16.05.2010, 16:08   #5665
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
патамушта не подобраться по другому к десне было нее, не сильно зубы сместились - просто ощутимо физически - нервными окончаниями ...а визуально то не видно было - один крайний зуб у меня и вовсе ничем не закреплен был - я думала - фсё, капут, уползёт но нет, никуда не делся - стоял как вкопанный , а вот когда дугу заменили - почуствовала что обратно на место сдвигаются. Когда ставили имплант - дугу не снимали - а тут просто не развернуться с дугой ну никак ...лучше уж скусить этот кусочек дуги - чем вовсе её снимать, и минимум неделю без дуги ходить а раньше, чем через неделю - я бы орта с дугой к себе не подпустила бы ...хотя если общ наркоз - можно в таком состоянии нацепить обратно что угодно
а мне когда ставили импланты вообще- больно не было и наркоз не чувствовался как отходил даже болееутоляющее не принимала....только когда делали все это я попросила закрыть лицо-очень впечатлительная..а так 20 мин у все..ничего больного..лежишь себе под тряпочкой и прислушиваешся к себе-но никакай боли не было..и потом ничего не было..не бойтесь! это не страшно...
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline  
Старый 17.05.2010, 02:05
ответ для naditi , на сообщение « а мне когда ставили импланты вообще-... »
  #5666
Natka2007
Активный участник
 
Аватар для Natka2007
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
а мне когда ставили импланты вообще- больно не было и наркоз не чувствовался как отходил даже болееутоляющее не принимала....только когда делали все это я попросила закрыть лицо-очень впечатлительная..а так 20 мин у все..ничего больного..лежишь себе под тряпочкой и прислушиваешся к себе-но никакай боли не было..и потом ничего не было..не бойтесь! это не страшно...
скажите, а сколько по времени процедура занимает имплантации? инетересуюсь, т.к. в будущем предстоит
Natka2007 is offline  
Старый 17.05.2010, 03:47   #5667
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от Natka2007 Посмотреть сообщение
скажите, а сколько по времени процедура занимает имплантации? инетересуюсь, т.к. в будущем предстоит
у меня от и до - минут 40 - час
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  
Старый 17.05.2010, 18:00
ответ для irene_ip , на сообщение « Девы ,всем привет! Я сегодня в... »
  #5668
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Девы ,всем привет!
Я сегодня в ортодонта игралась....)))
У меня в командировке дуга на НЧ вышла с последнего замка (это я конфетку лопала),отмучилась я с ней толко ч\з 5 дней... Поменяли Верхнюю дугу и на Нч дугу на место поставили, но она опять вылезла(пицу лопала , активно).

В итоге к орту ехать опять через весь город на 3 мин. в ломак, я взяла мужа(моральная поддержка) всучила ему в руки фонарик ,а сама шипчиками для бровей установил себе дугу... СТОИТ ЗАРАЗА..
Ничего себе. Я бы не смогла. У меня резинка с замка слетела, я и так и сяк пыталась на место поставить. У меня ничего не получилось. Дождалась очередного приема.
__________________
Tet-a-Tet is offline  
Старый 17.05.2010, 20:57
ответ для irene_ip , на сообщение « Девы ,всем привет! Я сегодня в... »
  #5669
ВиКи
Элита
 
Аватар для ВиКи
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от irene_ip Посмотреть сообщение
Девы ,всем привет!
Я сегодня в ортодонта игралась....)))
У меня в командировке дуга на НЧ вышла с последнего замка (это я конфетку лопала),отмучилась я с ней толко ч\з 5 дней... Поменяли Верхнюю дугу и на Нч дугу на место поставили, но она опять вылезла(пицу лопала , активно).

В итоге к орту ехать опять через весь город на 3 мин. в ломак, я взяла мужа(моральная поддержка) всучила ему в руки фонарик ,а сама шипчиками для бровей установил себе дугу... СТОИТ ЗАРАЗА..
О, я этим тоже занималась.Правда, щипчики не использовала, пальцами справилась
ВиКи is offline  
Старый 17.05.2010, 21:02
ответ для ВиКи , на сообщение « О, я этим тоже занималась.Правда,... »
  #5670
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Ой, девочки. А мой час установки на ВЧ все ближе и ближе. А мой хирург не может мне выдрать зубки (( Побегу быренько к другому.

ДЕвочки, кому интересно про ДМС за свои деньги - отбивается или нет.
Страховка стоит 2900 р.
Пока сделала чистку ультразвуком, в пятницу лечу 1 кариес и покрываю зубки фтором.
Вроде отбивается. Но один кариес отказались лечить - типа не страховой ((
Плюс по ДМС скидка на лечение какя-то.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena