Посудомойка...вопросы,вопросы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 14:54
ответ для ТИША , на сообщение « У меня маленькая Электрогелиос... »
  #21
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
У меня маленькая Электрогелиос (Электролюкс). Куплена в Финляндии. Купили на распродаже, плюс такс-фри... Вообщем она нам обошлась в 230-240 долларов. Тогда только-только вводилось евро, и мы часть оплатили в финских марках, часть в евро. Габариты - кубик 50х50х50. У нас кухня побольше, чем 4.8... Поэтому установлена на кронштейнах над столом. Если буду переделывать кухню - поставлю под мойку.
Спасибо за инфу. Может и нам повезет в смысле распродажи на посудомойку. Я в коттедже обратила внимание, что финны не запариваются сильно с установкой, там, где у нас стоит ведро, у них машинка, а ведерко маленькое-маленькое. Поэтому у финнов чисто - они не сорют!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 14:56
ответ для alexsvar , на сообщение « Ванна в кухне 4.8 - это сильно! Не... »
  #22
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Ванна в кухне 4.8 - это сильно! Не ясно, где там еще место остается
Маленькие ПММ у нас продаются, примерно 55х60см по фронту.
Это еще ничего! Раньше квартира была без ванны, без водогрея, и коммунальная! С кухней-то 4,8!
Как они готовили и где они мылись для меня загадка!
__________________


Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше.
Любовь ослепляет мужчину и делает зорче женщину.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:28
ответ для Моя прелесть , на сообщение « Мы тоже маленькую Канди... »
  #23
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Мы тоже маленькую Канди купили,поставили вниз в ящик кухонный.
Только пока приходится после неё споласкивать.Т.к. оказалось,что посуда у нас оч.грязная вернее во всяких щёлочках посуды скопился жир похоже и обычная мойка его не вымывала.И сейчас из вилок,ложек и проч.посуды начинает вымываться эта грязь.Но за раз похоже не смывается,поэтому приходится споласкивать.Я думаю неделька посудомойки и эта проблема уйдёт
Должно сразу отмыть. Посмотрите, не слишком ли плотно стоит посуда... Не ставьте вперемешку глубокие и мелкие тарелки - вначале глубокие все, потом все мелкие в порядке уменьшения. Посмотрите, чтобы те чашки, что стоят на полочке тоже попадала вода, чтобы внизу их не перекрывали широкие банки или какие-то плошки.
__________________
А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:25
ответ для Моя прелесть , на сообщение « Посудомойка...вопросы,вопросы »
  #24
ёлочка
Старожил
 
Аватар для ёлочка
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. Пр.Просвещения
Сообщений: 1 416


девочки, а у меня такой вопрос - как вы таблетку то делите??? Вот фейри у меня 3 в 1, попыталась я ее разрезать - все содержимое вывались, жидкость вылилась.....
Кстати, а как дешевле - таблетками или же все по отдельности?????? Цен вообще не знаю, таблетки через наш любимый ЛВ заказывала
ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 12:00
ответ для Моя прелесть , на сообщение « Посудомойка...вопросы,вопросы »
  #25
Marganec
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Natalya 2010 Посмотреть сообщение
Девчонки, посоветуйте посудомойку..Хочу через интеренет заказать с доставкой, чтобы на себе не тащить..
присмотрела такой вариант:http://www.telemaks.ru/catalog/dep40...ition25308266/ По Маркету сравила, дешевле всего получается. Думала в Эльдорадо, но как почитала, что туда возят, зареклась ходить...А этот магазин хороший, у меня у дома такой, о Beko плохого не слышала...что думаете??
Если еще актуально, могу сказать, что я покупала через Интернет-магазин Телемакса.Удобно, быстро, во время привезли. Я довольна. Кстати, а заказывать именно там я решила по наводке друзей, которые тоже были довольны. Так что, можете смело там заказывать.
Marganec is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 12:03   #26
Marganec
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9



Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
девочки, а у меня такой вопрос - как вы таблетку то делите??? Вот фейри у меня 3 в 1, попыталась я ее разрезать - все содержимое вывались, жидкость вылилась.....
Кстати, а как дешевле - таблетками или же все по отдельности?????? Цен вообще не знаю, таблетки через наш любимый ЛВ заказывала
Делить таблетку не надо!!! Таблетка в тоненьком прозрачном полиэтилене, прямо в нем в отсек для таблеток!!! Пакетик сам там растворяется. Кто Вам сказал, что делить надо????
Marganec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena