Мы морозов не боимся! В ЯНВАРЕ на свет родимся! (2011 год) - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 13:45   #761
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Не знаю, может меня тоже муж уже уболтал) Уж очень он девулю хочет)) Может потому и сниться, причем моей маме тоже девочка сниться, и по всем тестам тоже особа женского пола))
Вот прикол будет, если мальчишка получится)))
Лили Э. is offline  
Старый 17.05.2010, 13:49   #762
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


я мальчика хочу....у меня такиииииие запасы одежды от первого - мама дорогая)) и нового много..что не успели сносить...жалко будет, если пропадет))) ну и папашка мечтает о сыне)
Grizz is offline  
Старый 17.05.2010, 13:57   #763
КАРТА
Старожил
 
Аватар для КАРТА
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Гражданка, Светлановский пр.
Сообщений: 1 057


А нам все равно!!
Мальчик есть уже, вроде дочу теперь хочется.... Но если пацан будет то тоже отлично!!
В общем как ни крути все отличненько!!! (главное чтоб один ребеночек был... к двойне я как то не готова.... )

Вот только с именем опять встанет "глобальный!" вопрос!!
__________________

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
КАРТА is offline  
Старый 17.05.2010, 13:58
ответ для Лили Э. , на сообщение « Не знаю, может меня тоже муж уже... »
  #764
Софулька
Banned
 
Аватар для Софулька
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Приморский район, Савушкина ул.
Сообщений: 164


а у меня получается по календарям что мальчуган. да и нам очень хочется))) помощница уже есть, вот осталась хулигана родить и все будет отлично)))
Софулька is offline  
Старый 17.05.2010, 13:59   #765
КАРТА
Старожил
 
Аватар для КАРТА
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Гражданка, Светлановский пр.
Сообщений: 1 057


А по каким календарям Вы определяете пол ребенка?
__________________

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
КАРТА is offline  
Старый 17.05.2010, 14:00
ответ для ttn , на сообщение « да, ребенок второй. Про маткапитал и... »
  #766
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от ttn Посмотреть сообщение
да, ребенок второй. Про маткапитал и прочее я уже вкурсе.. прочитано и собрано много информации... лично я считаю, что мы можем с этим справится, но к сожалению муж так не считает. Его вообще тяготит ипотека, т.к. на самом деле очень тяжело... кредит взят на самом пике, потом кризис, потяря работы и хорошей зарплаты... можно сказать, что все на что расчитывали и планировали кризис перечеркнул.... пришлось брать второй кредить... стабилизационный.... но и он кончается в августе... Ох незнаю даже, голова кругом. Но твердо решила, что ребенка оставлю... мне уже 34 в этом году будет, откладывать уже некуда, а я очень хочу иметь двух деток, очень... Но я уверена, что если Бог дал нам ребенка, значит обязательно справимся. Спасибо большое за поддержку, она мне очень нужна в эти минуты. Боюсь, что если дам слабинку, то потом буду всю жизнь об этом жалеть
вам ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО РОЖАТЬ!!!!! когда ребенок идет в рождение в такое трудное время - на нем (очень большаяы вероятность) лежит канал изобилия семьи - он становится как бы талисманом. я первого рожала - простыни рвала на пеленки в первый месяц. Когда забеременнела - получала 8 тыс в месяц - живя в питере. когда родился - я, с грудным ребенком на руках, меньше 30 в месяц не зарабатываю - причем работаю дома и график свободный. уже и город поменяла и работу сто раз, а все равно - хорошо зарабатываю. ДА, муж этого не поймет - жто же только слова. Не отгораживайтесь от него - пара = это очень важно. Это дети - приходят и уходят - а муж = это ваша пара - вы с ним отрабатываете кармические долги - почитайте некрасова - "материнская любовь" - вам это очень надо.
То есть - я о чем - ребенка рожать - НАДО.
Но и мужа поддержать, понять - тоже.
Vanda 78 is offline  
Старый 17.05.2010, 14:11
ответ для Grizz , на сообщение « я мальчика хочу....у меня такиииииие... »
  #767
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
я мальчика хочу....у меня такиииииие запасы одежды от первого - мама дорогая)) и нового много..что не успели сносить...жалко будет, если пропадет))) ну и папашка мечтает о сыне)
есть такая вещь - можете не верить, но задумайтесь - сонована информация на эниологии (можно в инете посмотреть) - так вот малыш так любит маму, ему так хочется ее порадовать, что в течение беременности ребенок может несколько раз поменять пол. Хояет мама мальчика - буду мальчиком. Девочку? буду. А ведь ребенок идет в рождение со своими кармическими задачами и он выбрал себе и день рождения и час и пол. А вы мешаете ему идти своей судьбой. Плюс - если ему все таки надо мальчиком родиться, ну не может он девочкой. Тогда может быть мальчик с нестандартной ориентацией... а мужеподобных девочек видели???? пожалейте ребенка. ДАже если узи показывает пол - ждите ПРОСТО РЕБЕНКА.
Vanda 78 is offline  
Старый 17.05.2010, 14:24   #768
Ksusmumrr
Гость
 
Аватар для Ksusmumrr
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 21


Привет!

Всем новоприбывшим - добро пожаловать!
ttn, здорово, что вы решение приняли и решили крепко держаться его! Все у вас будет хорошо и с маленьким, и с мужем - и родите, и справитесь!

У нас у всех родственников и друзей в подавляющем большинстве рождаются девулечки, поэтому всем как-от кажется, что у нас мальчишка будет Поживем, увидим - ждем и принца, и принцессу, рады будем всем
__________________
Ксю
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.

Ksusmumrr is offline  
Старый 17.05.2010, 14:29
ответ для Vanda 78 , на сообщение « есть такая вещь - можете не верить, но... »
  #769
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
есть такая вещь - можете не верить, но задумайтесь - сонована информация на эниологии (можно в инете посмотреть) - так вот малыш так любит маму, ему так хочется ее порадовать, что в течение беременности ребенок может несколько раз поменять пол. Хояет мама мальчика - буду мальчиком. Девочку? буду. А ведь ребенок идет в рождение со своими кармическими задачами и он выбрал себе и день рождения и час и пол. А вы мешаете ему идти своей судьбой. Плюс - если ему все таки надо мальчиком родиться, ну не может он девочкой. Тогда может быть мальчик с нестандартной ориентацией... а мужеподобных девочек видели???? пожалейте ребенка. ДАже если узи показывает пол - ждите ПРОСТО РЕБЕНКА.
Пожалуй, не поверю)))

На 6-7-й неделе эмбриогенеза из целомического эпителия полового тяжа формируется корковое вещество яичка. Впоследствии поверхностный слой клеток коркового вещества превращается в белочную оболочку яичка . От внутреннего слоя коркового вещества в мезенхимную строму железы врастают половые шнуры. Они состоят преимущественно из эпителиальных (соматических) клеток , между которыми залегают первичные половые клетки . Половые шнуры вместе с мезенхимной стромой образуют мозговое вещество яичка . Почти с самого начала роста половых шнуров в эпителиальных клетках усиливается экспрессия гена SRY . В результате корковое вещество дегенерирует (остается только белочная оболочка), а половые шнуры превращаются в извитые семенные канальцы.

Хотите сказать, что все эти шнурочки, канальцы будут рассасываться и снова вырастать только по желанию матери?)

А в целом, конечно, кто родится, того и будем любить)))
__________________


0 - 3590 г. 54 см, 1 - 5230 г. 59 см 2 - 5820 г. 61 см , 3 - 6530 г. 63
4 - 6950 г. 63 см, 5 - 7660 г. 67 см 6 - 8000 г. 69 см, 8 - 9330 г. 72
9 - 9880 г. 74 см 10 - 10230 г. 76 см 11 - 10580 г. 76 см 1 год - 11100 г. 78 см
Никитос ( 11/08/2001)
Макар (0 - 55 см.3980 гр, 1 - 59 см. 5300 гр., 2 - 61 см, 6215 гр,
Grizz is offline  
Старый 17.05.2010, 14:36   #770
Стрелиция
Участник
 
Аватар для Стрелиция
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
у меня тоже вторая беременность. И я по первой поняла - чем реже ходишь, тем меньше паники и вреда ребенку. НА узи не пойду - во время этой процедуры разрушаются тонкие планы ребенка. После трех узи разрушения уже необратимы - если интересно - дам ссылку на фильм в котакте. Ребеночек сжимается и пытается убежать отодвинуться от сканера. лекарства - даже и витамины - это химия. Органимзм мамы может дать все сам. В природе все продумано. а ведь выписывают всякую фигню - мне вот - анальгин выписали тогда - по таблетке в день - а на мой вопрос - зачем - устроили скандал - типа - что самаая умная - не указывайте мне. мы =всем его вписываем. ДА куча всего. так что пойду в конце июля - сдам анализы, стоматологи и всяех кого надо пройду. потом в сентябре схожу. Если вообще не ходить - будешь рожать с теми, у кого сифилс и т.д. так что схожу.


Полностью поддерживаю)))) я тоже по врачам не ходок)))
Сейчас сижу и думаю, у меня нет никакого ощущения беременности)))
Никаких признаков вообще.. с первым как то сразу появился токсикоз….
Стрелиция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena