Беременюшки худеем или не полнеем!Присоединяйтесь!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2010, 19:53
ответ для Vanda 78 , на сообщение « генетика-это да! »
  #61
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
Да, от генетики не уйдешь, на самом деле кому-то везет. Ко мне в зал приходили девочки - два месяца малышу, а по ней и не видно, что рожала. Однако это редкость. Я то про другое - тем, кто в генетике не уверен - организму могут помочь. Еще многое зависит от возраста. Беременность после 25 - однозначно(пока не видела исключений) вызывает и полноту и изменения фигуры. Я вот в первый раз рожала в 26 и зная об этом последний раз занималась спец гимнастикой за 7 часов до схваток. Теперь вот надеюсь - добиться того же.

Да, кстати. Беременность подтвердилась. так что я с вами. ))))) прохожу в конце мая повторное обучение и сертифицирование на инструктора для занятий с беременными.
Мы с вами почти соседи- я живу в Коломягах, а где вы будете вести группы для беременных?
Пузанок is offline  
Старый 16.05.2010, 09:15
ответ для impgirl , на сообщение « на сайте Радуги такая вот диета для... »
  #62
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
на сайте Радуги такая вот диета для беременных висит: http://raduga-birth.spb.ru/polezenye...aya-dieta.html
"Длится 10 дней.
Контроль веса до и после диеты.

Смысл заключается в том, что в разгрузочные «гречневые» дни не потребляются белки и жиры животного происхождения, ворсины кишечника не засоряются нерасщепленными цепочками аминокислот и нормализуется пристеночное всасывание. При этом улучшается обмен жидкости и не выводятся витамины и минеральные соли.

2 дня - Диета без жиров и белков животного происхождения. Преимущественно греча на воде с растительным маслом и умеренным количеством соли. Много. Можно добавить жареные (пассированные ) овощи - лук, морковь, кабачки, перец. Несладкие фрукты. Жидкость - морс, зеленый чай, минеральная вода без газа -1.5-2 литра. Не употребляются молочные продукты!!!

2 дня - Разнообразное питание с преимуществом морепродуктов, жирной морской рыбы. Можно мясо, овощи, яйца, хлеб, каши, фрукты. Комфортное количество жидкости.

Чередуем 2 дня через 2.
Итого 6 дней на грече, 4 дня с животными белками.
Желаем успеха!!!"
Попробую спасибо
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 16.05.2010, 09:34
ответ для impgirl , на сообщение « кто-н пробовал? »
  #63
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
кто-н пробовал?
спасибо за диету, жаль количество не указано, сколкьо чего можео есть хлеба можно и батон умять вообще конечно разгрузочные дни, если раз в недельку, то супер, но все так могут кушать же хочется
mamba77 is offline  
Старый 16.05.2010, 11:13
ответ для Пузанок , на сообщение « Мы с вами почти соседи- я живу в... »
  #64
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Мы с вами почти соседи- я живу в Коломягах, а где вы будете вести группы для беременных?
наверное на королева - в салоне - толькко ты - я там фитнес директор. если наберется хотя бы человека 4
Vanda 78 is offline  
Старый 16.05.2010, 23:03
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #65
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


сегодня была на фруктах и воде целый день.а вес к вечеру еще больше,чем вчера на 400г. а завтра к врачу утром.вот тебе и разгрузочный день(((((((((((
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 17.05.2010, 11:01
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #66
mama Olga
Старожил
 
Аватар для mama Olga
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1 333


взвешиваться надо в одно и то же время)) вечером и утром, да и днем будет по разному показывать) лучше утром, сразу как встали..и так каждый раз - тогда понятно будет, что происходит)
mama Olga is offline  
Старый 17.05.2010, 14:19
ответ для impgirl , на сообщение « сегодня была на фруктах и воде целый... »
  #67
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
сегодня была на фруктах и воде целый день.а вес к вечеру еще больше,чем вчера на 400г. а завтра к врачу утром.вот тебе и разгрузочный день(((((((((((
Кончено вечером всегда вес больше, всегда надо взвешиваться в одно и тоже время примерно утром встал, в туалет сходил и вперед, утром всегда меньше, чем вечером
Была сегодня ц врача +2.2 за 3 недельки, врач сказала, что такая прибавка допустима до 20 неделек беременности
mamba77 is offline  
Старый 17.05.2010, 14:52
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #68
Стрелиция
Участник
 
Аватар для Стрелиция
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 153


Девочки , привет))
Я тоже к вам)))
Вес 62 кг… тока села на диету хотела сбросить 5 кг, смотрю тест заполосатился)))
Теперь думаю как бы не разнесло))))))
Хотелось бы прибавить в пределах 11-12 кг..
Стрелиция is offline  
Старый 18.05.2010, 11:02
ответ для Tigreshka , на сообщение « Беременюшки худеем или не... »
  #69
*КролЯ*
Частый гость
 
Аватар для *КролЯ*
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Колпино,Питер
Сообщений: 30


Всем привет!
Я пропробую худеть с вами=)правда, и так неплохо себя чувствую, но врач настаивает=)
В общем, на трёх посещениях при взвешивании я набирала со стартовых 60ти по 200-400 грамм за 2,5 - 4 недели. А в последний раз (20-21 неделя) набрала аж 2600... Врач сказала, что это много, направила на биохимию "в срочном порядке"... Я вроде читала, что за беременность набирают 11-14 кило... У меня-то всего 5...=))
Теперь вот думаю, 20го мне опять идти взвешиваться. а вчера только с дачи и шашлыков вернулась...
__________________


*КролЯ* is offline  
Старый 18.05.2010, 11:23
ответ для *КролЯ* , на сообщение « Всем привет! Я пропробую худеть с... »
  #70
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от *КролЯ* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я пропробую худеть с вами=)правда, и так неплохо себя чувствую, но врач настаивает=)
В общем, на трёх посещениях при взвешивании я набирала со стартовых 60ти по 200-400 грамм за 2,5 - 4 недели. А в последний раз (20-21 неделя) набрала аж 2600... Врач сказала, что это много, направила на биохимию "в срочном порядке"... Я вроде читала, что за беременность набирают 11-14 кило... У меня-то всего 5...=))
Теперь вот думаю, 20го мне опять идти взвешиваться. а вчера только с дачи и шашлыков вернулась...
я набрала в прошлую 21 за 3 недельки всегда было 1.5 и не скажу что сильно ругались, но это говорят вредно для ребенка. а 2600 на сроке от 20 неделек много я за 3 недельки набрала 2200, сказали, до 20 неделек допустимо, а потом нет
mamba77 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena