Кто знаком с продукцией Amway? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 16:22
ответ для romashka83 , на сообщение « Про витамины. Пишет врач: "Я видел... »
  #151
Мария_АО
Старожил
 
Аватар для Мария_АО
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: уже КУПЧИНО, пр.СЛАВЫ
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
Про витамины. Пишет врач:
"Я видел любительскую видеозапись «тренинга по витаминам», который проводила одна врач-диетолог (по совместительству дистрибьютор «Amway®») с «высшим медицинским образованием». После просмотра кассеты я, также врач, впервые узнал, что «синтетические витамины вращаются влево, чтобы усвоиться…3-9% усвоилось, остальное откладывается в печени, почках, селезёнке…а "натуральные" витамины «Amway®» усваиваются на 90%…они вращаются вправо, а фракционные витамины и влево и вправо».
Стоит ли говорить, что вышеуказанных «научных фактов» вы больше нигде не встретите. Не могу удержаться, чтобы не процитировать один из наиболее фундаментальных справочников «Витамины, травы, минералы и пищевые добавки» Винтера Гриффита. «Вопрос о природе препаратов волнует очень многих потребителей, и производители нередко пользуются этим обстоятельством в чисто меркантильных целях. Рекламодатели не устают повторять, что природные источники – это хорошо, а искусственные – плохо. Истина же состоит в том, что химические соединения естественного и искусственного происхождения идентичны»

здорово как всё разъяснили "врачи" из Амвея

а по поводу "естественных и искусственных" витаминов -++11111 (синтезируются те же соединения, которые мы получаем из природных источников)
есть только одна оговорка в витамины фабричного производства помимо нужных нам соединений добавляют ещё много чего: аспартам, например (кальцийсодержащие витаминки, например)... а он совсем не полезен.
так что сижу беременная и ем толчёную яичную скорлупу...Врачи так сказали))) только это средство, содержащее природный кальций, они без опаски рекомендуют беременным и детям до 3 лет))))) патаму шта она натуральное... смеюсь и ем))))
__________________
Мария_АО is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:45   #152
Валентина Фейзикова
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Спб, Северный пр. 16, кр. 1
Сообщений: 22


Много лет уже пользуюсь Амвей
началось со стирального порошка - пользовалась им... когда случайно на курорке поспала на постели постиранным классическим порошком - выяснилось, что у меня жуткая аллергия на простые порошки. А я думала, что "чудесны" образом вылечила свой хронический бранхит - оказалось, что просто поменяла порошек. Он не оставляет запаха и белье пахнем именно тканью а не "альпийской свежестью".
То же для мытья посуды. Вы нюхали тарелку помытую ферри? или как пахнет разогретая сковородка? она Пахнет ферри. а после их средства - ничем ни пахнет. Значит вымылся и не пойдет в кишечник и т.д.
Средство с кисточкой для духовок - это супер. Все застарелые пятна или закопченные пятна жира на кастрюльках, сковородах (не всегда можно отодрать до безупречной чистоты внешнюю часть кастрюлек) убирает с легкостью. Я, как правило, раз в месяц делаю основательную уборку на кухне. все обмазываю: печку, стену возле печти, все кострюли, сковородки, крышки. И потом просто смываю - Блеск!
Зубная Серия - уже много сказано о ней. Хороша.
По уходу за кожей - единственная серия(а пользовалась многими за свою жизнь), на которую у меня ничего не высыпало за все время.
И у них есть понятия - взврат товара, если он вам причиняет вред здоровью.
__________________
Валентина Фейзикова is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 19:15   #153
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Валентина Фейзикова Посмотреть сообщение
Много лет уже пользуюсь Амвей
началось со стирального порошка - пользовалась им... когда случайно на курорке поспала на постели постиранным классическим порошком - выяснилось, что у меня жуткая аллергия на простые порошки. А я думала, что "чудесны" образом вылечила свой хронический бранхит - оказалось, что просто поменяла порошек. Он не оставляет запаха и белье пахнем именно тканью а не "альпийской свежестью".
То же для мытья посуды. Вы нюхали тарелку помытую ферри? или как пахнет разогретая сковородка? она Пахнет ферри. а после их средства - ничем ни пахнет. Значит вымылся и не пойдет в кишечник и т.д.
Средство с кисточкой для духовок - это супер. Все застарелые пятна или закопченные пятна жира на кастрюльках, сковородах (не всегда можно отодрать до безупречной чистоты внешнюю часть кастрюлек) убирает с легкостью. Я, как правило, раз в месяц делаю основательную уборку на кухне. все обмазываю: печку, стену возле печти, все кострюли, сковородки, крышки. И потом просто смываю - Блеск!
Зубная Серия - уже много сказано о ней. Хороша.
По уходу за кожей - единственная серия(а пользовалась многими за свою жизнь), на которую у меня ничего не высыпало за все время.
И у них есть понятия - взврат товара, если он вам причиняет вред здоровью.
+1000000000000
сама уже 4 года пользуюсь этой продукцией мне нравится. Бывали моменты, когда я не понимала, как многие в этом топике: толк от пятновыводителя, отбеливателя и диш дропа. Оказалось что надо ВНИМАТЕЛЬНО читать инструкцию, а иногда и допытывать тех, кто вам продает Амвей, как ПРАВИЛЬНО им пользоваться!!!! И тогда этот "противный" Амвей со всей его непонятной продукцией начинает все отмывать, отстирывать и не вонять
Сколько раз уже сталкивалась с такими вот не довольствами:
-Ваш порошок не отстирывает, а потом еще и белье все воняет!!
- а как вы им стираете.
-сыплю порошок, как написано на коробке и ополаскиватель,какой нить, но не амвеевский.
-ну а что вы тогда хотите от порошка Амвей???? смешиваете не понятно с чем и ждете чудесных превращений.

Совет тем, кто только собирается что либо купить: очень подробно расспросите, изучите, и поймите для чего вы это покупаете. А лучше, позовите к себе домой, того, кто вам это продает, пусть при вас покажет как это работает
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 22:36   #154
Мама_двух_богатырей
Ветеран
 
Аватар для Мама_двух_богатырей
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Пока не переведутся такие доверчивые и внушаемый покупатели как вы,Амвей так и будет держаться на плаву А уж разговоры про здоровье...хм....вы почитайте что про их продукцию пишут эксперты
А Вы посмотрите передачу фактор риска по ОРТ! И тогда Вам станет оооочень интересно: чем Вы стираете, чем Вы моете посуду, что Вы едите, чем Вы моете волосы..... А секрет так называемых "фокусов" продукции амвей прост - это продукция высокого качества и аналогов очень мало! А по поводу цены - зайдите в аллергодом: там представлены средства бытовой химии высокого качества производства Европы и посмотрите цены на них!!!
Мама_двух_богатырей is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:08   #155
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Мама_двух_богатырей Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите передачу фактор риска по ОРТ! И тогда Вам станет оооочень интересно: чем Вы стираете, чем Вы моете посуду, что Вы едите, чем Вы моете волосы..... А секрет так называемых "фокусов" продукции амвей прост - это продукция высокого качества и аналогов очень мало! А по поводу цены - зайдите в аллергодом: там представлены средства бытовой химии высокого качества производства Европы и посмотрите цены на них!!!
Так в том и дело:платить деньги за продукцию ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА,представленную в магазине-это нормально.НЕнормально-покупать сетевую косметику и бытовую химию непонятного качества по довольно высоким ценам,да еще и через невменяемых распространителей (извините,но вменяемые в таких конторах априори работать не могут-разве что создать такую пирамиду для лохов,но это надо быть Великим Комбинатором),да еще и так позволить промыть себе мозги,чтобы потом на форуме яростно уговаривать и переубеждать ненавистников Амвея,таких как я
Но лично я не вижу в ваших усилиях никакого смысла:свое мнение я сформировала не на пустом месте и менять его не собираюсь.Да и топ называется не "Зомбированные Амвеем,давайте промоем мозги всем остальным",а создан он исключительно для обмена мнениями о продукцииА мнение свое я уже высказала:продукция-гамно и таких денег она не стоит
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 23:23
ответ для Murrrka , на сообщение « Так в том и дело:платить деньги за... »
  #156
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
Так в том и дело:платить деньги за продукцию ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА,представленную в магазине-это нормально.НЕнормально-покупать сетевую косметику и бытовую химию непонятного качества по довольно высоким ценам,да еще и через невменяемых распространителей (извините,но вменяемые в таких конторах априори работать не могут-разве что создать такую пирамиду для лохов,но это надо быть Великим Комбинатором),да еще и так позволить промыть себе мозги,чтобы потом на форуме яростно уговаривать и переубеждать ненавистников Амвея,таких как я
Но лично я не вижу в ваших усилиях никакого смысла:свое мнение я сформировала не на пустом месте и менять его не собираюсь.Да и топ называется не "Зомбированные Амвеем,давайте промоем мозги всем остальным",а создан он исключительно для обмена мнениями о продукцииА мнение свое я уже высказала:продукция-гамно и таких денег она не стоит
не хотите не покупайте мойте фери за 30 рэ, стирайте тайдом за 50 рэ ваша воля!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 01:48   #157
Мария_АО
Старожил
 
Аватар для Мария_АО
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: уже КУПЧИНО, пр.СЛАВЫ
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
не хотите не покупайте мойте фери за 30 рэ, стирайте тайдом за 50 рэ ваша воля!
Так мы и не покупаем и не пользуемся
и это не значит, что мы пользуемся "подвальными" порошками за 50 рублей и чешемся от Фэйри

и если мы против продукции и политики амвея, то это не значит, что у нас денег не хватает это покупать и мы дешёвыми средствами моем и стираем! давно уже мы от фейри за 30р. и проч. отказались.

просто мы не хотим покупать заведомо связанные с обманом продукты по цене, на которую они не тянут
и если вам жаль времени
-действительно почитать про эту продукцию, про компанию (о том, например, что она проиграла суд в Англии, где на её товары в приказном порядке были снижены в 2 (!) раза цены - к вопросу про соответствие качества цене (судебный прецедент о неоправданном завышении цены на продукты) - в англии вы всё то же самое можете купить в 2 раза дешевле) и
-хотя бы просмотреть результаты независимых международных экспертиз
и вы верите тем "завлекалкам" про здоровую бытовую химию на основе уайт-спирита и фосфонатов,

то пользуйтесь именно этими средствами, потому что после тайда действительно разница ощущается...
Прежде чем использовать продукт (тем более пить его и лить в цветы), надо получить максимум информации о нём и его производителе, а не слушать, что тебе расскажет дистрибьютор и вестись на фокусы с зеленкой...ИМХО и то, что я узнала об этой продукции и компании из интернета, их фильмов, аудиокниг и личных бесед с дистрибьюторами, мне не понравилось и не вызвало у меня доверия.
Да уж, вера в чудеса в нашем сознании неистребима! а чем выше цена за чудо, тем больше оно ценится)))
__________________
Мария_АО is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 09:36
ответ для Мария_АО , на сообщение « Так мы и не покупаем и не... »
  #158
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Мария_АО Посмотреть сообщение
Так мы и не покупаем и не пользуемся
и это не значит, что мы пользуемся "подвальными" порошками за 50 рублей и чешемся от Фэйри

и если мы против продукции и политики амвея, то это не значит, что у нас денег не хватает это покупать и мы дешёвыми средствами моем и стираем! давно уже мы от фейри за 30р. и проч. отказались.

просто мы не хотим покупать заведомо связанные с обманом продукты по цене, на которую они не тянут
и если вам жаль времени
-действительно почитать про эту продукцию, про компанию (о том, например, что она проиграла суд в Англии, где на её товары в приказном порядке были снижены в 2 (!) раза цены - к вопросу про соответствие качества цене (судебный прецедент о неоправданном завышении цены на продукты) - в англии вы всё то же самое можете купить в 2 раза дешевле) и
-хотя бы просмотреть результаты независимых международных экспертиз
и вы верите тем "завлекалкам" про здоровую бытовую химию на основе уайт-спирита и фосфонатов,

то пользуйтесь именно этими средствами, потому что после тайда действительно разница ощущается...
Прежде чем использовать продукт (тем более пить его и лить в цветы), надо получить максимум информации о нём и его производителе, а не слушать, что тебе расскажет дистрибьютор и вестись на фокусы с зеленкой...ИМХО и то, что я узнала об этой продукции и компании из интернета, их фильмов, аудиокниг и личных бесед с дистрибьюторами, мне не понравилось и не вызвало у меня доверия.
Да уж, вера в чудеса в нашем сознании неистребима! а чем выше цена за чудо, тем больше оно ценится)))
а тем чем вы пользуетесь сейчас вы так же досконально изучаете историю от и до? марку и производителей каждого ноого шампуня..порошка вы так же изучаете??? всю его историю??

И цена за АМВЕЙ НЕБОЛЬШАЯ! всё очень концентрированное, нужно по немногу! Мы месяц пользуемся з.пастой с мужем и пасты еще много, нам хватит на пол года! А обычную пасту мы покупаем раз в 1-1.5 месяца.. дак посчитайте что дешевле выходит?? то же с порошком! его хватает на 10 месяцев.. при том что у нас мал.ребенок и стираю я через день!

Цитата:
Сообщение от Мария_АО Посмотреть сообщение
Да уж, вера в чудеса в нашем сознании неистребима! а чем выше цена за чудо, тем больше оно ценится)))
дак а как жить то без веры?? ВЫ ЧТО???
в моей жизни много хорошего происходит благодаря веры в чудеса!!
Вы наверное и про "карту желаний" слышать ничего не хотите ДАК ДЕЙСТВУЕТ ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

вы (не конкретно вы, а все противники амвея и вообще такой системы).. вы что покупаете? ведь это то, что рекламируют по ТВ.. а это разве не ЗОМБИРОВАНИЕ?
Ну нравится мне именно у дистрибьютеров покупать! Люди разные, дистрибьютеры тоже разные! Кому-то втюхать надо а кто-то подходит к этой работе профессионально! Мне вот нравится что стоит мне позвонить .. за мной приедут, отвезут в магазин, все покажут и расскажут, посоветуют!! У меня свой личный консультант, который не будет метаться ко всем покупателям.. или лучше.. который с охоткой все расскажет, а не скажет "вон там посмотрите"..
Скажете сейчас - это как раз их деньги, стоять рядом и все красиво рассказать.
Хорошо.. а вы когда в магазин приходите.. консультантов не ищете?? не хочется посоветоваться, не просите помочь решить что лучше, это или это? новинка как? правда так хороша как рекламируют? или лучше ходите по рядам и ищете тех самых консультантов и материтесь про себя - где их леший носит...а ведь это их работа, они за это деньги получают!
Ну нравится мне что потом с комфортом довезут меня до дома.. разве это не приятно? ЭТО СЕРВИС! Понятно дело, что в России к такому сервису еще народ не привык и в элитных магазинах шугаются улыбчивых продавцов.. сразу подозрение - ахааа.. что-то втюхать хочет.. нам лучше чтоб искать консультанта по рядам, лучше когда консультант молчит не бэ-не мэ на все вопросы! этот точно ничего не втюхает!
Нравится мне покупать у распространителей! Это для меня единственный способ избежать подделок! Ну не будьте вы так доверчивы! даже в самом дорогом магазине на невском...не факт что духи там не из Китая!
Вы все говорите, что попробуйте разные прежде чем так отстаивать Амвей! Да пробовала я! Сил больше нет выбирать! Это в 100 раз дороже обходится, ну не отстирывает тот, тот или тот порошок, не действует тот, тот или тот отбеливатель! и мне за них деньги не вернули!!!!!!!!!!!!! на меня бы как на дуру посмотрели в магазине, если я бы пришла и сказала верните мне деньги..не отстирывает!! А тут пожалуйста! Не нравится тебе деньги вернут!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:23
ответ для Мария_АО , на сообщение « Так мы и не покупаем и не... »
  #159
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Мария_АО Посмотреть сообщение
Так мы и не покупаем и не пользуемся
и это не значит, что мы пользуемся "подвальными" порошками за 50 рублей и чешемся от Фэйри

и если мы против продукции и политики амвея, то это не значит, что у нас денег не хватает это покупать и мы дешёвыми средствами моем и стираем! давно уже мы от фейри за 30р. и проч. отказались.

просто мы не хотим покупать заведомо связанные с обманом продукты по цене, на которую они не тянут
и если вам жаль времени
-действительно почитать про эту продукцию, про компанию (о том, например, что она проиграла суд в Англии, где на её товары в приказном порядке были снижены в 2 (!) раза цены - к вопросу про соответствие качества цене (судебный прецедент о неоправданном завышении цены на продукты) - в англии вы всё то же самое можете купить в 2 раза дешевле) и
-хотя бы просмотреть результаты независимых международных экспертиз
и вы верите тем "завлекалкам" про здоровую бытовую химию на основе уайт-спирита и фосфонатов,

то пользуйтесь именно этими средствами, потому что после тайда действительно разница ощущается...
Прежде чем использовать продукт (тем более пить его и лить в цветы), надо получить максимум информации о нём и его производителе, а не слушать, что тебе расскажет дистрибьютор и вестись на фокусы с зеленкой...ИМХО и то, что я узнала об этой продукции и компании из интернета, их фильмов, аудиокниг и личных бесед с дистрибьюторами, мне не понравилось и не вызвало у меня доверия.
Да уж, вера в чудеса в нашем сознании неистребима! а чем выше цена за чудо, тем больше оно ценится)))

ППКС!!
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 11:14
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #160
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Вот гляньте http://video.********/mail/edelstar.rnd/53/810.html чем отличается сервис!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena