Беременность и БАДы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 18:41
ответ для МишкаГамми , на сообщение « Беременность и БАДы »
  #21
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Не знаю, девочки... Какая-то агрессивная реакция на БАДы - даже странно. Конечно, купленные абы где бутылочки непонятного происхождения - это не гуд. Но есть ведь зарекомендовавшие себя фирмы и врачи-гинекологи, которые их используют в своей практике и, кстати, достаточно успешно. Хотя чего можно ждать от врачей, если при их обучении БАДам уделяется за весь курс обучения несколько часов... Я отношусь очень серьезно к этому вопросу и в БАДы, которые как говорится "и от головы и от попы" не верю.
Я принимала БАДы не будучи беременной - очень довольна. Просто в фирме, в которой я их покупала, сейчас очень небольшой ассортимент (многие из них господином Онищенко почему-то признаны лекарственными средствами и у нас должны продаваться через аптеки... фирма-изготовитель к этому не готова, поэтому их с нашего рынка просто убрали). NSP-ешки вроде девочки пьют при беременности и очень довольны...
Кто вот их пьет - может поделитесь впечатлениями.
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 18:47
ответ для МишкаГамми , на сообщение « Не знаю, девочки... Какая-то... »
  #22
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Не знаю, девочки... Какая-то агрессивная реакция на БАДы - даже странно. Конечно, купленные абы где бутылочки непонятного происхождения - это не гуд. Но есть ведь зарекомендовавшие себя фирмы и врачи-гинекологи, которые их используют в своей практике и, кстати, достаточно успешно. Хотя чего можно ждать от врачей, если при их обучении БАДам уделяется за весь курс обучения несколько часов...
Я принимала БАДы не будучи беременной - очень довольна. Просто в фирме, в которой я их покупала, сейчас очень небольшой ассортимент. NSP-ешки вроде девочки пьют при беременности и очень довольны...
Кто вот их пьет - может поделитесь впечатлениями.
я пью. NSP как раз. С пищевариением ттт все в порядке. Нет такой тошноты как от таблеток.
Спрашивала про железо у девочки, котоорая только что родила и тоже покупала и пила его- ей больше понравилось чем феру... (ну таблетки).
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 18:54
ответ для Redish , на сообщение « я пью. NSP как раз. С пищевариением ттт... »
  #23
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
я пью. NSP как раз. С пищевариением ттт все в порядке. Нет такой тошноты как от таблеток.
Спрашивала про железо у девочки, котоорая только что родила и тоже покупала и пила его- ей больше понравилось чем феру... (ну таблетки).
Вот я тоже хочу подписать соглашение... Я вот слышала, что и хлорофилл неплохо попить...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 18:55   #24
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Вот я тоже хочу подписать соглашение... Я вот слышала, что и хлорофилл неплохо попить...
и TNт-ишку (чтобы "медвежонка" не тошнило)
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 19:12   #25
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Вот я тоже хочу подписать соглашение... Я вот слышала, что и хлорофилл неплохо попить...
не, я ниче не подписывала. то что врачу капают какие то бонусы- да ради Бога! Она работает вообще в бюджетной сфере, спасибо огромное ей за это.
Просто позвонила в другие точки, не оптовые- на 30% выше цены.

От вобэнзима меня мутило все время а от протеазы нет.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 16:16
ответ для МишкаГамми , на сообщение « Беременность и БАДы »
  #26
Мама двух мальчиков
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 75


Хочу,заступиться за бады,тоже пью NSP. К сожалению во время беременности не пила-поддалась мнению многих людей,что бады-это зло,еще по телеку всякой ерунды наговорят. А потом ,когда с малышом столнулась с нашей медециной,где никто не за что отвечать не хочет,при первом же удобном случае сразу выписывают антибиотики,за 2,5 года у меня ребенок съел столько антибиотиков,сколько я не выпила за всю свою жизнь,это при том что у нас ттт нет никаких хронических болезней,это были просто простудные заболевания. Врачи выписывали антибиотики для своей страховки,вне зависимости вирус это или бактериальная инфекция,на тот случай если на вирус сядет какая-нибудь инфекция,которых у нас в организме полно ,таким образом посадили иммунитет по полной программе.Вообщем я поняла,что нужно самой брать быка за рога,мне нужно было укрепить ребенку иммунитет,чтобы он не цеплял в саду все подряд, услышала от знакомой о NSP-пропили год,не болели не разу. Очень жалею ,что не пила во время беременности,может у меня ребенок бы родился с более сильным иммунитетом. Сейчас конечно подписалась,т.к. это действительно дешевле!
Мама двух мальчиков is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena