Кто отправлял ребёнка на детскую дачу? - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 18:14   #1151
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Ирок65!!!
Спасибо вам огромное. Очень ценные указания!!! А то в первый раз едем и вообще в растерянности. Правда нам ничего про банный костюм не говорили, только про банное полотенце чтоб закутывать и косынку х/б.
Но я смогла быть только на собрании в яслях, т.к. одновременно и в младшей и в яслях - не раздвоиться, а с воспитателями младшей на субботнике буду в эту субботу общаться. может там про банный костюм скажут?!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 22:03   #1152
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


А что с аптечкой на группу? Мы пишем родителям на группу купить бинт, зеленку, перекись, вату, пластырь.
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 22:39   #1153
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
А что с аптечкой на группу? Мы пишем родителям на группу купить бинт, зеленку, перекись, вату, пластырь.
Да где же Вы всё это храните? Если каждый привезёт такой " набор". У нас медикаменты даже не спрашивали ни разу за 5 лет дач. Всё есть в мед. пункте, где и должно, в принципе, быть.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 22:44
ответ для Баба Яга , на сообщение « Да где же Вы всё это храните? Если... »
  #1154
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да где же Вы всё это храните? Если каждый привезёт такой " набор". У нас медикаменты даже не спрашивали ни разу за 5 лет дач. Всё есть в мед. пункте, где и должно, в принципе, быть.
Каждому и не надо, одного комплекта хватит.
Каждый раз ходить в медпункт, что бы обработать ссадину, даже не знаю. Мне кажется, что должен быть в группе комплект.
А в медпункте более серьезные препараты.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 22:57   #1155
Mama L
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 146


у нас в списке бинт, вата, леденцы от кашля
Mama L is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 15:08   #1156
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


У нас медикаменты закупают в медпункт централизованно, от садика. Если вашему ребенку нужны особые лекарства (лучше всего заручиться рекомендациями врача или выпиской из мед.карты в таком случае), то их соберите в отдельную коробочку, на каждом флаконе (упаковке) написать для кого именно. Лекарства должны быть непочатые, с аннтоацией по приему. Сдавать врачу (в группе держать нельзя). Мы в первый год пропивали курс Эриуса, медсестра строго соблюдала прием. Я обычно оговариваю с врачом, какое лекарство только для моего сына, а каким можно, в случае нужды, поделиться. В стандартной аптечке, например, не бывает антибиотиков, даже мягких. В прошлом году у нас была вспышка инфекционного коньюктивита, так я врачу сама давала добро на свой Торбекс, по одной капле и все прошло, у них не было.
В группу сдаем только йодно-зеленкины карандаши, ну, небольшой запас лейкопластырей, бинтов, можно перекись. От себя добавила еще Спасатель, универсальное средство.
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 16:23   #1157
Avrora
Старожил
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщений: 1 385


Девочки, может кто-то хочет летом рядом со своим малышом поработать.....

Для работы летом с детьми детского сада №144 Центрального р-на в посёлке Репино требуется помощник воспитателя.
Обращаться к заведующей по тел. 271-00-22 Татьяна Макарьевна
Avrora is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 16:36   #1158
CYLLIE4KA
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 3


Я прошу прощения , у нас такая проблема не знаю куда нам податься!!! мы переехали в центральный район зтимой и в роно мы встали на очередь но нам сказали что мол, не жждите 3 тысячи человека очереди... потом потыкалась по садам и взяли, но щас говорят мол ребенок вместо которого взяли не был записан ни на дачу ни в дежурный сад ищите сами.... может есть какое то место у кого то?))) мне даже уже не важно район, а это может быть и дача если есть возможность помо 8-904-559-1226 ... Буду ОЧЕНЬ благодарна!!! с середины июня до августа.
CYLLIE4KA is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 19:25   #1159
A1A
Мега-элита
 
Аватар для A1A
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 4 077


Вот создала темку, может, подойдет? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2786458
A1A is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 21:31   #1160
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


вроде нашлись желающие
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena