Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 18:42
ответ для Masliak , на сообщение « может быть Вы если есть возможность... »
  #981
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
может быть Вы если есть возможность внесете изменения в первое сообщение- хотя бы просто скопировав из контакта первую страницу-текст,а то пока нет нового топика все смотрят сюда,в начало?

Я готова, если хотите, скопировать в 1 сообщение некий текст (хотя мне это и не кажется правильным - там про стульчик...), если мне этот текст пришлют в ПС.
Nurka is offline  
Старый 20.05.2010, 01:29
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #982
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Сегодня получила 2 т.р. от Галины egosha для Лизы, переведу на счёт и сообщу.
RinF is offline  
Старый 20.05.2010, 02:10
ответ для Nurka , на сообщение « Я готова, если хотите, скопировать в 1... »
  #983
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Я готова, если хотите, скопировать в 1 сообщение некий текст (хотя мне это и не кажется правильным - там про стульчик...), если мне этот текст пришлют в ПС.
Аня, да на стр. Адвиты неплохо написано или вот как в группе:

ЛИЗА БЕЛОВА родилась 10 июня 2006 года, здоровым ребенком.
В десять месяцев она сделала первые шаги и начала говорить. Девочке исполнился 1г. 2 месяца, когда она заболела.
ЛИЗЕ поставили диагноз "ОСТРЫЙ МИЕЛОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ".
Началось лечение, которое затянулось на несколько лет.
За свою небольшую жизнь девочка перенесла предательство собственной матери. Которая, посидев с ней 2 месяца в больнице, просто- напросто бросила ее на чужих людей. И сама пустилась во всевозможные загулы.
К двум годам Лизонька перенесла два инсульта. Она не сидела и не ходила, а только лежала. Находилась на ИВЛ. Правая часть туловища была парализована. Сейчас она потихоньку от него отходит и начинает по-своему, по-детски болтать и улыбаться, потихоньку разрабатывает правую ручку. Как врачи сказали: «Девочка выскочила и есть хороший шанс на излечение».
Ответственность за лечение и воспитание ребёнка взял на себя папа девочки-Валентин (что впоследствии было закреплено решением Суда), которому 20 с небольшим лет и который теперь неотлучно находится со «своей Лизкой» в больнице и помогает ей победить болезнь...
Валя оставил (не по своей воле) работу, на которой зарабатывал деньги на лечение дочки. В течении долгого времени Лиза не выходила из больницы (ДГБ №1 адрес: 198205, СПб, Авангардная ул., д. 14). Она заново училась ходить, держать ложку, разговаривать. Ее любимый папа кормит малышку, читает ей сказки и стихи, учит рисовать.
В конце января у Лизочки случился рецидив. Она очень тяжело перенесла курс противорецидивной химиотерапии по протоколу FLAG.
Маленькой Лизе еще нет четырех лет, а испытаний пришлось на ее жизнь столько, сколько не выпадало многим взрослым.
Но Лизонька верит, что у нее, как у принцессы из сказки, скоро начнется другая жизнь!
---------------------------------------
Лизе необходима пересадка костного мозга.
Так как папа Лизы сейчас работать не может, семья нуждается в материальной помощи на жизнь и текущие лекарства.
Счет из регистра на поиск донора для Лизы уже пришел . Необходимо собрать 17500 евро на оплату поиска донора и доставку трансплантата в Санкт-Петербург.
Справка из больницы

Сейчас Лизочка Белова находится вместе с папой
в Детской Гор.Больнице № 1 г. Санкт-Петербурга,
по адресу: ул.Авангардная, д.14.
=================================================
Страничка Лизы в Благотворительном Фонде Адвита
Группа В Контакте ЛИЗОНЬКЕ БЕЛОВОЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ПОДАРИМ МАЛЫШКЕ ЖИЗНЬ!!!!!
Сейчас идет активный поиск донора и сбор средств на операцию и доставку трансплантанта.
Необходимо 17500 евро.

На данный момент:
собрано : 126000 рублей
осталось собрать: 532000 рублей
RinF is offline  
Старый 20.05.2010, 02:13
ответ для RinF , на сообщение « Аня, да на стр. Адвиты неплохо написано... »
  #984
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Аня, да на стр. Адвиты неплохо написано или вот как в группе:

То есть решили оставить этот топик? Там после первого поста будет про стульчик и тп...
Nurka is offline  
Старый 20.05.2010, 02:26   #985
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
То есть решили оставить этот топик? Там после первого поста будет про стульчик и тп...
Можно отвечу я. Поскольку девочки должны получить новую справку и выясняется что будет со счетом, старый или новый, то пока в течении дней двух будет старый, топ.
Потом когда соберем и оформим всю информацию, то попросим разрешения на открытие нового.
Либо я буду вести, либо девушка с ЛВ в группе отписалась что тоже готова попробовать вести топ. Посмотрим. Сейчас у нас первая задача решить все вопросы с папой и документами и закончить выработку плана по обращению за помощью. Понятно что нужно срочно. Но мобилизовались по максимуму.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline  
Старый 20.05.2010, 02:33
ответ для S*OXARA , на сообщение « Можно отвечу я. Поскольку девочки... »
  #986
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Можно отвечу я. Поскольку девочки должны получить новую справку и выясняется что будет со счетом, старый или новый, то пока в течении дней двух будет старый, топ.
Потом когда соберем и оформим всю информацию, то попросим разрешения на открытие нового.
Либо я буду вести, либо девушка с ЛВ в группе отписалась что тоже готова попробовать вести топ. Посмотрим. Сейчас у нас первая задача решить все вопросы с папой и документами и закончить выработку плана по обращению за помощью. Понятно что нужно срочно. Но мобилизовались по максимуму.
Простите, пожалуйста, но я не совсем понимаю...

Не думаю, что стоит смешивать форум и В Контакте - народ запутается.
- Какие девочки и какую справку?
- Зачем просить разрешение на открытие топа, если я сама предложила это сделать?!
- Какие вопросы решаются с папой и документами? Как понять "выработка плана по обращению за помощью"?
Nurka is offline  
Старый 20.05.2010, 02:53
ответ для Nurka , на сообщение « Простите, пожалуйста, но я не совсем... »
  #987
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Девочки, я как чувствовала, что меня ждут, если что-то надо подправить, пока не решили с новым топиком - звоните мне лучше по телефону, так быстрее, он в профиле, в помощи я теперь очень редко по ряду причин... Я сейчас подправлю текст, уберу старую информацию. Если что не точно- сообщите мне. Ага... опоздала на 20 минут. Анна все подправила!
__________________
Pelageja is offline  
Старый 20.05.2010, 10:56
ответ для Nurka , на сообщение « Простите, пожалуйста, но я не совсем... »
  #988
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Простите, пожалуйста, но я не совсем понимаю...

Не думаю, что стоит смешивать форум и В Контакте - народ запутается.
- Какие девочки и какую справку?
- Зачем просить разрешение на открытие топа, если я сама предложила это сделать?!
- Какие вопросы решаются с папой и документами? Как понять "выработка плана по обращению за помощью"?
ИМХО, проблема сейчас в некоторой нескоординированности действий тех, кто хочет помочь Лизе.
Есть те, кто уже " в теме" давно, и кто сейчас "зашивается", потому что надо и ВК страничку вести, и тут, и еще на каких-то ресурсах, и в фонды обращаться и тЫпЫ.
И есть такие, как я - о Лизе узнала не так давно, но очень хочу помогать и вполне себе имею возможность вести топ( о чем и писала ВК). Поэтому я постараюсь к вечеру все уточнить и топ новый уже открыть. ( Чтобы не было таких "ляпов", как - справку из больницы еще надо отксерокопировать, в то время, когда она уже спокойно себе на ЛВ выложена)

От слов " выработка плана по обращению за помощью" - мне лично немного поплохело - но я так надеюсь, что имелось в виду - именно координация всех, кто помогает: на каких ресурсах кто странички ведет, кто в какие фонды пишет.
__________________
Татошик is offline  
Старый 20.05.2010, 11:02
ответ для Pelageja , на сообщение « Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ! »
  #989
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Очень приятно, что так много желающих помогать малышке и вести топ. Хорошо бы разобраться, кому целесообразнее это делать. Вероятно, заводить его стоит тому, кто давно и активно помогает девочке и кого знают в разделе. А вот вести его - всем тем, кто имеет такую возможность (координируя свои действия, конечно).

Все ли волонтёры Лизочки есть в Контакте?
Nurka is offline  
Старый 20.05.2010, 11:12
ответ для Nurka , на сообщение « Очень приятно, что так много желающих... »
  #990
Татошик
Старожил
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1 402


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Вероятно, заводить его стоит тому, кто давно и активно помогает девочке и кого знают в разделе. А вот вести его - всем тем, кто имеет такую возможность (координируя свои действия, конечно).
А... Ну если можно одному человеку завести топик, а другому/другим его вести - то я совершенно не претендую на " авторство".
Главное - чтобы все было сделано по правилам и помогло Лизе.
__________________
Татошик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena