Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 00:26
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11361
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


А я буду делать плановое Кесарево.Не, не потму что родов боюсь,просто первые роды прошли так(ест особенности организма-давление, таз), что родился наш первый с помощью щипцов(теперь лечимся).Второго, хочу родить уже, чтобыбыть спокойной и щипцы использовать не позволю.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 00:29   #11362
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
А я буду делать плановое Кесарево.Не, не потму что родов боюсь,просто первые роды прошли так(ест особенности организма-давление, таз), что родился наш первый с помощью щипцов(теперь лечимся).Второго, хочу родить уже, чтобыбыть спокойной и щипцы использовать не позволю.
Щипцы это не хорошо. С нами на ПО лежал мальчик после щипцов. Вылечиться вам и удачи на второго. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 03:03   #11363
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Но кое-что все-таки возмутило. Пришла ляльку забирать, не стала ждать пока сами прикатят - спросили второй ребенок? Да. Отдали без малейшего руководства к действию. А я смотрю на нее как дура и не могу даже на руки взять - боюсь, не помню таких детских размеров. А потом памперс развернула - а там девичья пися и как с ней обращаться в плане подмывания - даже не догадываюсь . Дома-то мальчик, они там другие совсем.. Стала подруге звонить, обладательнице дочки, потом в гугле искать, ну не тупняк ли Потом все-таки нашла детскую медсестру, поспрашала, та на пальцах объяснила. И, конечно, что бы получить многие ответы, надо здесь за врачами побегать, почти никого нет ни на посту, ни в ординаторской. Ну дык ладно, мне сейчас полезно бегать
А мне кажется, маме с девочкой должно быть проще намного, у самой-то ... тоже всё девчоночье
Мне в 9-ке наоборот, не взирая, что четвертого родила, детская сестра стала показывать, как намывать, прикладывать к груди и прочее прочее. Уж до чего я спокойный человек, но тогда прибить её хотелось. И мужу моему тоже, так как присутствовал при этом...
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 03:05
ответ для Пчёвжинка , на сообщение « hveya поздравляю с малышкой! ура! ... »
  #11364
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
А на днях на скрининговом узи у детки проблема с почками выявилась, так мне свои страхи о кесаревом уже такими несущественными показались.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть с маленьким всё будет хорошо там очень серьезно?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 03:09   #11365
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
А я буду делать плановое Кесарево.Не, не потму что родов боюсь,просто первые роды прошли так(ест особенности организма-давление, таз), что родился наш первый с помощью щипцов(теперь лечимся).Второго, хочу родить уже, чтобыбыть спокойной и щипцы использовать не позволю.
Ребеночку - здоровья! Пусть со вторым всё пройдет хорошо!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 13:12
ответ для Пчёвжинка , на сообщение « hveya поздравляю с малышкой! ура! ... »
  #11366
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Эх, и грустно и смешно - читала тут, переживала, что да как, да как перенесется. А на днях на скрининговом узи у детки проблема с почками выявилась, так мне свои страхи о кесаревом уже такими несущественными показались.
Пусть будет ошибка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня у младшей тааакооое показалось на первых 2х УЗИ. А оказалось даже намека никогда не было, но напугали знатно.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 13:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11367
Фунт лиха
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 776


Огромное спо за поддержку.были тут в геетическом центре у Крейчмар.Ужас!и это еще генетик высшей категории.Хорошо, с мужем пришла, он у меня спокойный как слон.Она сначала убила нас фразой(у вас вероятность Дауна 0,765%)анализ на пороки увас плохие,хотя УЗИ на 12-й неделе отличный.Надо срочно делать биопсию плода.А мужу, мол, потому, что вы на лодке служили(хотя у мужа сын есть от меня и еще один от первого брака, последний вообще числиться среди детишек с повышеным уровнем интелекта, да и наш старший, не смотря на аутические моменты(после родовых щипцов),интелект выше уровня нормы.)!Не, ну нормально?Стала рассказывать как забирают"материал",а об последствиях ни гу-гу.На Узи нас не отправила, хотя по идее должна.И несла постоянно какую то пургу, про клаустрофобии в лодках и т.д.
Мы с мужем решили дождатся 20недели, сделать УЗИ и только после Лебедева идти на анализ.Самое смешное, что когда брали анализ на пороки, я принимала дюфастон и накануне натрескалась квашеной капусты.И итог, повышенный белок, вот и все.
Фунт лиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 14:01   #11368
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
Огромное спо за поддержку.были тут в геетическом центре у Крейчмар.Ужас!и это еще генетик высшей категории.Хорошо, с мужем пришла, он у меня спокойный как слон.Она сначала убила нас фразой(у вас вероятность Дауна 0,765%)анализ на пороки увас плохие,хотя УЗИ на 12-й неделе отличный.Надо срочно делать биопсию плода.А мужу, мол, потому, что вы на лодке служили(хотя у мужа сын есть от меня и еще один от первого брака, последний вообще числиться среди детишек с повышеным уровнем интелекта, да и наш старший, не смотря на аутические моменты(после родовых щипцов),интелект выше уровня нормы.)!Не, ну нормально?Стала рассказывать как забирают"материал",а об последствиях ни гу-гу.На Узи нас не отправила, хотя по идее должна.И несла постоянно какую то пургу, про клаустрофобии в лодках и т.д.
Мы с мужем решили дождатся 20недели, сделать УЗИ и только после Лебедева идти на анализ.Самое смешное, что когда брали анализ на пороки, я принимала дюфастон и накануне натрескалась квашеной капусты.И итог, повышенный белок, вот и все.
Пусть с деткой все отлично будет! Мне кажется, что если бы сейчас реально что-то было - погнали на УЗИ срочно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:20   #11369
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Фунт лиха Посмотреть сообщение
Огромное спо за поддержку.были тут в геетическом центре у Крейчмар.Ужас!и это еще генетик высшей категории.Хорошо, с мужем пришла, он у меня спокойный как слон.Она сначала убила нас фразой(у вас вероятность Дауна 0,765%)анализ на пороки увас плохие,хотя УЗИ на 12-й неделе отличный.Надо срочно делать биопсию плода.А мужу, мол, потому, что вы на лодке служили(хотя у мужа сын есть от меня и еще один от первого брака, последний вообще числиться среди детишек с повышеным уровнем интелекта, да и наш старший, не смотря на аутические моменты(после родовых щипцов),интелект выше уровня нормы.)!Не, ну нормально?Стала рассказывать как забирают"материал",а об последствиях ни гу-гу.На Узи нас не отправила, хотя по идее должна.И несла постоянно какую то пургу, про клаустрофобии в лодках и т.д.
Мы с мужем решили дождатся 20недели, сделать УЗИ и только после Лебедева идти на анализ.Самое смешное, что когда брали анализ на пороки, я принимала дюфастон и накануне натрескалась квашеной капусты.И итог, повышенный белок, вот и все.

Вот эти анализы настолько не информативны, что даже удивляюсь ,зачем их делают..... Плохой анализ у большой группы женщин, а подтверждение по биопсии - единичны... Получается, все остальные рисковали зря...
Все будет хорошо.... Я к Лебедеву иду 25 мая - узнаю пол! Ура!!!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:49   #11370
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, меня с рождением дочки Вчера в 11.20, 3350, 51 см - мельче, чем сына.. Подробности чуть позже.
Во-вторых, уже встала и бегаю. Отходняк значительно легче, чем в первый раз. Кукла еще на детском отделении. В послеоперационную её приносили, дали сиську.. Меня покормили глюкозой и витаминами через капельницу, представляла, что это борщ и жаркое , на компот - антибиотики.. Кишечник включается
Поздравляю!!!!Всего вам хорошего!!!!
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena