ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 10:38
ответ для Vanbergen , на сообщение « Нет, это уже туда и обратно »
  #2671
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
Стокгольм-Бангкок у нас получилось на 2-х взрослых + ребенок около 1000? на Thai Airways
плюс до Стокгольма и обратно на лоу-косте около 140 ?
прикольно жаль что я до этого не дошла когда билеты искала... а то бы съэкономила 10 тыщ
и визу откатала
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 21.05.2010, 15:36   #2672
Adam$
Ветеран
 
Аватар для Adam$
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 708


Девочки, тут кто-то когда-то писал про крем от аллергии, купленный в Тае, типа здорово помогает. Напишите в личку, пожалуйста: какое там действующее вещ-во и если не сложно фотку
Adam$ is offline  
Старый 21.05.2010, 23:33
ответ для Adam$ , на сообщение « Девочки, тут кто-то когда-то писал про... »
  #2673
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Девочки, тут кто-то когда-то писал про крем от аллергии, купленный в Тае, типа здорово помогает. Напишите в личку, пожалуйста: какое там действующее вещ-во и если не сложно фотку
Я писала - фотка где-то была выше.Заказывала девочкам. но не нашли почему то.наверное. ЛВ все скупили по моей рекламе .
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 23.05.2010, 01:21   #2674
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ну лучше всего спросить о ситуации у тех, кто там живет, а то в прошлый раз тоже были "кровопролития" по телевизору, взрывы, раненные, а мой дедушка в это время только успевал бегать и снимать на камеру и фотик демонстрантов, которые все разыгрывали =) это в БКК =) у них там вообще перевороты по 10 раз в году, поэтому о настоящей ситуации можно судить лишь выслушав кого-то оттуда, можно на форуме туристическом каком почитать, на том же форуме винского, ну в любом случае до НГ еще далеко и у них там еще ни раз все уляжется, так что не волнуйтесь!
Общалась тут с местным. Сказал что в Бангкоке хорошо, а средства массовой информации раздувают.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline  
Старый 23.05.2010, 10:12
ответ для Мать Тереза , на сообщение « Я писала - фотка где-то была... »
  #2675
Adam$
Ветеран
 
Аватар для Adam$
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Я писала - фотка где-то была выше.Заказывала девочкам. но не нашли почему то.наверное. ЛВ все скупили по моей рекламе .
Там на фотке только торговое название препарата как я понимаю. А мне интересно действующее вещество, хочу у доктора нашего спросить. Я тоже какой-то крем покупала (но не тот что у вас на фотке), мне тоже помог ( а может я просто помылась хорошо и аллергия была на грязь), но потеряла где-то дома, тоже хотела спросить у доктора, можно ли этот крем ребёнку мазать.
Adam$ is offline  
Старый 23.05.2010, 15:09   #2676
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Vanbergen Посмотреть сообщение
Стокгольм-Бангкок у нас получилось на 2-х взрослых + ребенок около 1000? на Thai Airways
плюс до Стокгольма и обратно на лоу-косте около 140 ?
Дешего, но на некотроые даты так горит чартер прямой, ух и ах
многовато пересадочек до Бангкока ИМХО. 2штуки аж+ багаж перекидывать надо я так понимаю в Хельсинки
Я максимум одну всегда смотрю, с ребетенком как то не ахти это взлеты-посадки. + еще с Банкока на острова надо лететь
Nukusia is offline  
Старый 23.05.2010, 16:00   #2677
Vanbergen
Ветеран
 
Аватар для Vanbergen
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ФИ
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
Дешего, но на некотроые даты так горит чартер прямой, ух и ах
многовато пересадочек до Бангкока ИМХО. 2штуки аж+ багаж перекидывать надо я так понимаю в Хельсинки
Я максимум одну всегда смотрю, с ребетенком как то не ахти это взлеты-посадки. + еще с Банкока на острова надо лететь
У нас одна, так как мы в Хельсинки живем
Но вообще да, перенос багажа дело муторное при авиабилетах двух разных авиакомпаний... Вот пакуем чемоданы (завтра вылетать), берем всего по минимуму, чтобы получилась одна небольшая сумка на всех...

А на острова тоже не обязательно лететь. Мы например сначала едем на такси в Хуа Хин, потом на поезде в Бан Крут а оттуда до Ко Самуи на паромчике около 4 часов, если будет желание :
__________________
Мама трех богатырей (2000, 2003 и 2008 г.р.)
Vanbergen is offline  
Старый 23.05.2010, 16:07   #2678
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


А мы на острова ездим с Коасан-роуд в Бкк, там две фирмы на автобусы людей сначала сажают, пять часов и на пристани,а оттуда катерами на Ко Тао, Ко Панган и Самуи
Литтл-Ю is offline  
Старый 24.05.2010, 02:18
ответ для Adam$ , на сообщение « Там на фотке только торговое название... »
  #2679
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Там на фотке только торговое название препарата как я понимаю. А мне интересно действующее вещество, хочу у доктора нашего спросить. Я тоже какой-то крем покупала (но не тот что у вас на фотке), мне тоже помог ( а может я просто помылась хорошо и аллергия была на грязь), но потеряла где-то дома, тоже хотела спросить у доктора, можно ли этот крем ребёнку мазать.
Так именно. это вещество и содержится в креме.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 25.05.2010, 10:55   #2680
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Всем здравствуйте,планируем в декабре слетать в Тай.Просто очень хочу туда,начиталась,фоток насмотрелась и рассказов наслушалась.Но просто купить путёвку я не могу,я всегда сначала собираю много информации о стране в которую еду,хочу узнать на каком острове лучше,откуда удобнее ездить на экскурсии,и что бы рядом цивилизация была,что бы разные шоу посмотреть,еды попробовать и конечно магазины!!!Мы поедем с сыном 4 года будет,вот и буду всё изучать и эта темка очень кстати.
mara-mama11 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena