---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 574 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 672 26.61%
да, пока не узнала о последствиях 417 16.51%
да, но не все 920 36.44%
делала до сих пор 516 20.44%
Голосовавшие: 2525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 18:34
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #5731
Подсолнушко
Ветеран
 
Аватар для Подсолнушко
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 659


Если бы не мульты на дисках - вообще бы выкинула телевизор...нафффиг
Подсолнушко is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 18:44
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #5732
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Чья-то прелесть Посмотреть сообщение
Да, Анастасия Мельникова, снималась в "Ментах" и тыпы. Сейчас по ОРТ "Участок" ведет.
Да уж, никогда бы не подумала, что она психопатка.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:35
ответ для Y-KIM , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- »
  #5733
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Справедливости ради пошла, сходила на её форум (может, мне одной так показалось?) Смогла посмотреть только пару страниц. Почти со всеми согласна:


Татьянка (Липецк) 15.04.2010 13:42
Только что закончилась программа "Участок". Какой кошмар!
Первый вывод: Мельникова - актриса. Так как в процессе передачи она так ярко показывает свою невоспитанность, глупость и эгоизм, что в стало, наконец, видно - в фильмах играет, и играет явно не себя. Поражает одно, как такому человеку, совершенно не умеющему управлять аудиторией, не умеющему себя вести и сдерживать свои эмоции, поручили вести ток-шоу. Мужик оставил жену с ребенком на улице, воспользовавшись ее же имуществом, посадил ее, когда она пыталась разделить совместно нажитое, а Мельникова со товарищи на его стороне. Кроме того, прилюдно унижает женщину. Я такого хамства давно не видела. Сама живет с дочкой в огромных хоромах, а бедной женщине говорит: "Радуйтесь, что вы с сыном и матерью-инвалидом живете отдельно в однокомнатной квартире, а мама спит не с вами в комнате а на семиметровой кухоньке. Это же счастье!" Это страшно, что такие люди для кого-то кумир.


Марго (Москва) 21.03.2010 02:06
В принципе,все уже сказано,но буквально недавно посмотрела "Участок" и поразилазь как на первом канале може быть такое непрофессиональное "ведение" передачи: Мельникова всех перебивает,сразу встала на одну из сторон,хотя ведущий должен держать хоть какой-нибудь нейтралитет, стремилась безоговорочно солировать и все это громовым голосом,диагноз: профнепригодна!


действительно правонарушение.
После этого, со всеми ведущими и участниками буквально сделалсь форменная истерика, смысл которой, какие все гаишники добрые, белые и пушистые, а некоторые нехорошие люди, пьют за рулем, снимают гаишников на камеру (на что они, водители, полностью, законодательно имеют право, и это разумно, так как
это убережет, (или снизит вероятность), водителей от неприятностей), т е провоцируют нервных гаишников на неправомерные действия. Особенно возмущался присутствующий на передаче депутат госдумы, который призывал того человека из Тольятти, не сметь снимать гаишников, призывал выполнять все их требования, даже если от водителя потребуют спеть или сплясать, и, тогда, как он продолжил свой бред: вам пожелают доброго пути, и все будут счастливы!. А Мельникова просто визжала: - я хочу защитить сотрудников ГИБДД!


Светлана (Курск)
Такое же впечатление произвела и на меня эта передача. Во истину говорят - хороший вкус молчалив, безвкусица всегда кричит. Об интеллигентности нет и речи.



этом человеке
Во-первых, было очень неприятно видеть, как она громовым голосом заглушала слова специалиста - подросткового психолога, как орала (в прямом смысле этого слова), какая она хорошая, как правильно ее воспитали, она до сих пор звонит маме и сообщает, где находится.


http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/...2800/forum/f3/
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:36   #5734
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Да уж, никогда бы не подумала, что она психопатка.
Да не она психопатка, а тётка по имени Лейла, которая просто снесла всех волной запрививочной агитации.
Мельникова как раз не имела никакой позиции, только в конце заметила про наживу фармокомпаний по поводу несостоявшегося свинного гриппа.
И дядька иммунолог был вполне адекватен, признав, что свинной грипп был раздут ошибочно...
А вот с такими Лейлами я столкнулась, пока выясняла по поводу высаживания полиомиелитного... Они же собеседника не слышат, он для них не существует, так как "нарушает права ребёнка иметь ВСЕ возможные прививки"
Вот пламенная женщина
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:45
ответ для catalina II , на сообщение « Да не она психопатка:046:, а тётка по... »
  #5735
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Это я не видела. Я про предыдущие передачи, когда именно Мельникова вещала, что непривитых детей необходимо в срочном порядке отбирать у родителей.
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:49   #5736
Рададара
Активный участник
 
Аватар для Рададара
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Кто о чем, а я про клещей))
Девочки, может тут знаете - взрослым для профилактики клещевого энцефалита рекомендуется йодантипирин или иммуноглобулин. А детям? Только иммуноглобулин?? А в походных условях последний использовать нельзя, т.к. возможна сильная аллергическая реакция... Чем ещё можно делать профилактику КЭ детям?
Цитата:
В случае укуса детей клещом с целью экстренной профилактики клещевого энцефалита рекомендуется применять АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ в дозах: в возрасте до 12 лет по 1 таблетке 3 раза в день, в возрасте старше 12 лет по 2 таблетки 3 раза в день продолжительностью 21 день (инкубационный период клещевого энцефалита), что предупреждает развитие заболевания.
http://encephalitis.ru/index.php?newsid=4

Кроме того, мне где-то попадались результаты исследований (ссылку не сохранила ), которые свидетельствуют о том, что эффективность этого препарата не ниже, а то и выше, чем у иммуноглобулина.
Рададара is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:01
ответ для A-Lex , на сообщение « Ни какого распоряжения на оф сайте не... »
  #5737
Marvas
Старожил
 
Аватар для Marvas
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Житель из Села с дворцами.
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Ни какого распоряжения на оф сайте не нашёл http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/page5/. и http://78rospotrebnadzor.ru/
Есть Проект постановления «Об утверждении СанПиН «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы детских туристических лагерей палаточного типа в период летних каникул». Но это Проект постановления и касается он "детских туристических лагерей палаточного типа". В любом случае ни какое постановление не может идти вразрез с
Федеральным законом.
На чьё имя выписали заявление об отправке ребёнка в лагерь, от того и должны получить Письменный отказ с указанием причины. Это ваше Право. А в Суди Прокуратуру вы с чем пойдёте - с устным отказом? Его к делу не пришьёшь... да и открестятьтся они в случае чего.
+ получите на руки копию распоряжения. Ещё раз повторюсь - вряд ли такое распоряжение существует.
Кого и можно обязать пройти вакцинацию - это сотрудники лагеря. К примеру http://www.43.rospotrebnadzor.ru/new...il.php?ID=1844. Но это как раз согласуется с Федеральным законом
Сегодня с сайта ропотребнадзора прислали ответ "Этот же законом (ст. 5, п.2.) предусматривается временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий. По всей видимости, необходимость подзаконного 147 приказа вызвана имеющими место случаями детских инфекций, а не проведение профилактических мероприятий может стать угрозой для заноса инфекции из одного района в другой."Я им написала по поводу закона.
Сегодня получили письменный заверенный отказ от школьного врача + распоряжение сегодня держала в руках, оно точно существует.
У нас появился один выход из этой ситуации ,будем пробовать, но писать про него не буду.
Marvas is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:05
ответ для Даффна , на сообщение « Это я не видела. Я про предыдущие... »
  #5738
Подсолнушко
Ветеран
 
Аватар для Подсолнушко
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Это я не видела. Я про предыдущие передачи, когда именно Мельникова вещала, что непривитых детей необходимо в срочном порядке отбирать у родителей.
А ведь для кого-то этакие "мельниковы" в зомбоящике - непререкаемые авторитеты...у меня вот бабушки насмотрятся, а после начинают поучать: "Вот актриса в телевизоре сказала........."
Подсолнушко is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:17
ответ для Рададара , на сообщение « http://encephalitis.ru/index.php?newsid=... »
  #5739
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
http://encephalitis.ru/index.php?newsid=4

Кроме того, мне где-то попадались результаты исследований (ссылку не сохранила ), которые свидетельствуют о том, что эффективность этого препарата не ниже, а то и выше, чем у иммуноглобулина.
Спасибо!
вот ведь я же раза три просморела этот сайт, и ни-че-го не видела.
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:52
ответ для Даффна , на сообщение « Это я не видела. Я про предыдущие... »
  #5740
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Это я не видела. Я про предыдущие передачи, когда именно Мельникова вещала, что непривитых детей необходимо в срочном порядке отбирать у родителей.
точно-точно, а еще родителей вакцинировать от бешенства
Зы: хорошо, что я передачу не видела. Нервы будут крепче.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena