Кто знаком с продукцией Amway? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2010, 13:01
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #201
Валентина Фейзикова
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Спб, Северный пр. 16, кр. 1
Сообщений: 22


а вот!.. мы тоже пользуемся детским мылом. Пока не получилось попробовать Амвеевское мыло.
и для туалета Доместосом. Тоже не покупала еще средство Амвей для туалета.
Просто дети уже ходят на унитаз - а это еще тот кошмар :-) Дизинфекция и частые уборки...

я поделилась тем, чем пользуюсь.

А пемалюкс и средство с кисточкой тоже сравнивала. Пользуюсь с кисточкой.
(Прийдем с прогулки - расскажу почему. А то меня заклюют)
Валентина Фейзикова is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 15:03
ответ для romashka83 , на сообщение « [QUOTE=Валентина... »
  #202
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


[QUOTE=romashka83;43989530][QUOTE=Валентина Фейзикова;43989300]
Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
"Амвей" то где делают знаете? Вот тото же


А зачем кому-то подделывать продукцию "Невской Косметики"? Я ж не говорю, что Амвей подделывают. Я Вас спрашиваю - Вы знаете на каком предприятии его производят? Ведь нет такого завода "Амвей". Эта компания просто заказывает где-то продукцию, печатает свои этикетки и продвигает на рынок, накручивая сверху ОГРОМНУЮ сумму. А где заказывает? Что это за продукция на самом деле???
Да какая разница на каком заводе??? я вижу результат, у меня у ребенка штаны домашние в которые мы писаем и которые каждый вечер стираются стали не белого а желтого цвета.. увы трикотах имеет свойство желтеть.. дак после одного замачивания в отбеливателе, все стало белое!! А раньше отбеливатели, пятновыводители не действовали.. ребь ходил как бомжик во всем заляпаном.. ВСЕ ОТСТИРАЛОСЬ АМВЕЕМ! Те пятна которые не сразу отстирались, я замачивала основательно (т.е. сыпала прям на пятно) и все сошло!!!

Или вы может быть ждете ... как мой муж сидел у машинки когда его белые футболки и рубашки стирались.. он сначала расстроился когда вытащил все белье свое! сказал и что изменилось? я говорю а ты что ждал что ты достанешь НОВУЮ ФУТБОЛКУ ??? а потом ходил весь день и говорил - а вообще-то и правда белей стали

МОЖЕТ ВЫ ЖДЕТЕ ЧТО ДОСТАНЕТЕ ИЗ МАШИНКИ НОВУЮ ОДЕЖДУ??????????
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 15:42
ответ для ямамулька , на сообщение « [QUOTE=romashka83;43989530][QUOTE=Валент... »
  #203
Мария_АО
Старожил
 
Аватар для Мария_АО
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: уже КУПЧИНО, пр.СЛАВЫ
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
МОЖЕТ ВЫ ЖДЕТЕ ЧТО ДОСТАНЕТЕ ИЗ МАШИНКИ НОВУЮ ОДЕЖДУ??????????
вообще-то хотелось бы))))))
но чудес не бывает

ещё хотелось бы, чтобы витамины их имели накапливающийся эффект (как и должно быть у витаминов), т.е. закончил курс принимать и эффект остался, потому что баланс в организме восстановился...
ан нет , витаминки действуют только пока пьёшь, а после того, как бросаешь их пить, организм моментально превращается в то, что было (опробовано для волос)
__________________
Мария_АО is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:41
ответ для romashka83 , на сообщение « [QUOTE=Валентина... »
  #204
Валентина Фейзикова
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Спб, Северный пр. 16, кр. 1
Сообщений: 22


[QUOTE=romashka83;43989530][QUOTE=Валентина Фейзикова;43989300]
Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
"Амвей" то где делают знаете? Вот тото же


А зачем кому-то подделывать продукцию "Невской Косметики"? Я ж не говорю, что Амвей подделывают. Я Вас спрашиваю - Вы знаете на каком предприятии его производят? Ведь нет такого завода "Амвей". Эта компания просто заказывает где-то продукцию, печатает свои этикетки и продвигает на рынок, накручивая сверху ОГРОМНУЮ сумму. А где заказывает? Что это за продукция на самом деле???
По поводу подделки продукции, Например "Невская косметика". В любом городе есть парочка близлежащих поселков, которая специализируется на производстве бытовой химии и косметики в маленьких масштабах. И если б свою продукцию гнали,так ведь продать не смогут - надо раскручивать, а без рекламы, как вы сами подтвердили, нельзя продать. Следовательно, Производятся под уже раскрученные марки. А потом в мелкие магазины или супермаркеты поставляются. В Ростове-на-Дону этим знаменит Чалтырь. Где в Питере - я не знаю.
по теме заводов Амвей:
у Амвей свои заводы. каждый американец знает, где у них эти заводы. Там, наверное, только домашним питомцам не рассказывали о Амвей. хотя...

Где в Европе или на Украине - я не знаю, но на этикетке написанно "made in USA".
Кажется в Китае они ставили заводы, т.к. там бешенный спрос на продукцию.
о Россих заводах я не читала в Амограме(это периодика Амвея, приходит всем зарегистрированным пользователям) и "mode in Russia" я не видела на этикетках.

А заказывать в других заводах и просто клееть этикетки - это себе дороже. Есть возврат товара плохого качества. Оно им надо?
__________________
Валентина Фейзикова is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 19:53
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #205
Валентина Фейзикова
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Спб, Северный пр. 16, кр. 1
Сообщений: 22


про пемалюкс и средство с кисточкой. Обещала.

Ну нет у меня времени тереть порошком. Или я, просто, жутко ленивая И очень раздрожало, когда надо вычищать возле ручек кострюли или какие-нибудь выступы в посуде. Этот гель проникает во все щели и все налипы или пригоревший жир легко смывается. Если уж я о-о-очень профилонила с уборкой, то приходится второй раз пройтись по проблемным местам. Может он и дороже пемолюкса, то сколько он мне сэкономил нервов и времени сложно подсчитать.

+ вернемся к пирожковой. Мы опросили всех знакомых поворов и людей работавших в кофе и ресторанах с вопросом "Чем вы моете печи и грили?". Получили десяток средств. Мыли, чистили. И вернулись к средству с кисточкой.... Гениральные уборки - только с ним. Он помогает все недомывы убрать.
Валентина Фейзикова is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 20:10
ответ для romashka83 , на сообщение « [QUOTE=Валентина... »
  #206
Мама_двух_богатырей
Ветеран
 
Аватар для Мама_двух_богатырей
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 772


[QUOTE=romashka83;43989530][QUOTE=Валентина Фейзикова;43989300]
Цитата:
Сообщение от romashka83 Посмотреть сообщение
"Амвей" то где делают знаете? Вот тото же


А зачем кому-то подделывать продукцию "Невской Косметики"? Я ж не говорю, что Амвей подделывают. Я Вас спрашиваю - Вы знаете на каком предприятии его производят? Ведь нет такого завода "Амвей". Эта компания просто заказывает где-то продукцию, печатает свои этикетки и продвигает на рынок, накручивая сверху ОГРОМНУЮ сумму. А где заказывает? Что это за продукция на самом деле???
Все что Вы говорите- от НЕЗНАНИЯ!Русские люди привыкли, извините меня за выражения к...ки дешевые покупать - и счастливы! А все что незнакомо и как им кажется дорого - это "плохо"! Вы сначала узнайте ВСЕ и потом можете дискутировать на понравившуюся так Вам тему Амвея! Всю жизнь всегда про все новое говорили плохо, а потом когда узнавали, говорили - как классно! Это уж наш русский менталитет!И то что Вы сейчас доказываете что Амвей - это плохо - это тоже правильно, потому что Вы так ничего и не поняли и хочется Вам наверное пользоваться вайт спиритом, дешевой невской косметикой и т.д. Если Вам будет интересно залезьте на официальный сайт и почитайте, там написано оч много и про здоровье и красоту и еще ооочень много полезной инфо!
Мама_двух_богатырей is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 21:17   #207
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Мама_двух_богатырей Посмотреть сообщение
Все что Вы говорите- от НЕЗНАНИЯ!Русские люди привыкли, извините меня за выражения к...ки дешевые покупать - и счастливы! А все что незнакомо и как им кажется дорого - это "плохо"! Вы сначала узнайте ВСЕ и потом можете дискутировать на понравившуюся так Вам тему Амвея! Всю жизнь всегда про все новое говорили плохо, а потом когда узнавали, говорили - как классно! Это уж наш русский менталитет!И то что Вы сейчас доказываете что Амвей - это плохо - это тоже правильно, потому что Вы так ничего и не поняли и хочется Вам наверное пользоваться вайт спиритом, дешевой невской косметикой и т.д. Если Вам будет интересно залезьте на официальный сайт и почитайте, там написано оч много и про здоровье и красоту и еще ооочень много полезной инфо!
Извините, но в случае с амвеем (из личного опыта пользования) предлагается купить те же к...ки, только дорого.
И противоположное утверждение, что "все дорогое - есть хорошо и качественно" не редко только миф.

Последний раз редактировалось Нюркин кот; 22.05.2010 в 21:46.
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 21:24   #208
Мария_АО
Старожил
 
Аватар для Мария_АО
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: уже КУПЧИНО, пр.СЛАВЫ
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от Мама_двух_богатырей Посмотреть сообщение
Если Вам будет интересно залезьте на официальный сайт и почитайте, там написано оч много и про здоровье и красоту и еще ооочень много полезной инфо!
ещё раз говорим, что каждый пользуется тем, что нашёл

цена не всегда показатель качества)) это и маркетинговые ходы, и цепочка перекупщиков - цена не защитит вас ни от чего (про это девушки уже писали)

во-вторых, детское мыло и пресловутую невскую косметику подделывать здесь не будут по нескольким причинам
1. низкая себестоимость (невыгодно) - материала уходит прилично, а выигрыша никакого...
2. слишком близко производство к месту распространения
3. не слишком большая раскрученность марки

выгоднее поделывать косметику
выше среднего и элитного класса, которая
производится за рубежом,
навар с которой составляет более 100 процентов (себестоимость рублей 100 при подделке, а продать за 1500 тысячи)
которую средний обыватель не знает "в лицо", но очень хочется ему быть покруче (кто знает, как в реале выглядит последняя тушь от Живанши или Ивсенлорана? думаю, что это знают только постоянные пользователи этой косметики, а остальные только буковки знакомые читать будут)

а про сайт амвея... не смешите!
там уж точно полной правды не найдёте...
производитель никогда не будет показывать слабые стороны своего товара... они называют всё очень красивыми словами и обходят острые углы
надо не только их сайт читать, а другие разнообразные сайты, в том числе и бизнес (совершенно продукцию не оценивающие), чтобы знать как обстоят дела в компании и как она ведёт себя на рынке

Цитата:
Сообщение от Мама_двух_богатырей Посмотреть сообщение
Все что Вы говорите- от НЕЗНАНИЯ!Русские люди привыкли, извините меня за выражения к...ки дешевые покупать - и счастливы! А все что незнакомо и как им кажется дорого - это "плохо"! Вы сначала узнайте ВСЕ и потом можете дискутировать на понравившуюся так Вам тему Амвея! Всю жизнь всегда про все новое говорили плохо, а потом когда узнавали, говорили - как классно! Это уж наш русский менталитет!И то что Вы сейчас доказываете что Амвей - это плохо - это тоже правильно, потому что Вы так ничего и не поняли и хочется Вам наверное пользоваться вайт спиритом, дешевой невской косметикой и т.д.
вы сейчас рассуждаете как дистрибьюторы (надеюсь, что вас это не обидит) - явно проступает психологический механизм, который закладывается в мозг всем "ценителям" амвея (мне тоже пытались так направление мысли повернуть)... так легко он ложится и запоминается, потому что прост и бинарен "либо то, либо другое - а третьего не существует"
механизм таков: "Амвей дорого и амвей хорошо - всё, что не амвей дёшево и плохо"
вы же человек рассудительный - видите здесь явный перекос!
ведь
1. не всё, что не амвей плохо.... так ведь?
2. не всё, что дёшево плохо... так?
3. есть косметика и бытовуха дороже амвея... так? так что по отношению к ней амвей плох?

для наглядности можно привести в качестве примера подобного механизма что-то типа "у адвоката хороший костюм и достойный заработок - у всех, кто не адвокат, плохие костюмы и низкая зарплата"... это же очень далеко от истины

мы против вот таких мифов вокруг продуктов, которыми мы пользуемся мы против вранья, мы за правду и прозрачность информации

а то, что человек про уайтспирит пишет, так он-то это проверил, а вы знаете, что в состав лока входит? за счётчего он так органику разъедает, а вашему организму вреда (типа) не нносит? или тоже с сайта и со слов представителей компании?
__________________
Мария_АО is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 23:15
ответ для ямамулька , на сообщение « Вот гляньте... »
  #209
закапося
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 4
А мне все нравится...



Боюсь показаться неоригинальной, но мне все нравится. Можно средства разбирать "по косточкам", под лупой рассматривать их состав и т.д. Мне все нравится а Amway. Это добросовестная продукция.Да, у меня бывает что-то плохо отстирывается, но я со временем поняла, что иногда неверно выбираю температурный режим. В следующий раз все получается. Прекрасная косметика. Меня многие хвалят, что хорошо выгляжу. Волосы выглядят очень ухоженными. Я всегда старалась пользоваться хорошей косметикой, шампунями до появления в России продукции Amway. Я бы не сказала, что все, что я приобретала, стоило дешевле, иногда намного дороже. Теперь-только
Amway.И пишу я это не для того, чтобы кому-то возражать, с кем-то спорить. Мне все нравится.
Маленький нюанс. Вчера мыла руки Детским мылом. Верчу в руках кусок и думаю: что-то не так. Потом поняла, что плохо пенится. Долго пена взбивается. Эмвеевским мылом в секунду все ладошки в пене утопают.
закапося is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 13:18
ответ для pyata4ka , на сообщение « Кто знаком с продукцией Amway? »
  #210
Валентина Фейзикова
Гость
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Спб, Северный пр. 16, кр. 1
Сообщений: 22


и мне нравится :-)

дело вкуса, привычек, запросов, наличия свободного времени, степени лености, возможностей и т.д.
Валентина Фейзикова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena