клиника Юниорт - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 15:09   #1
MysteryGirl
Частый гость
 
Аватар для MysteryGirl
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 36
клиника Юниорт



поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, к какому врачу ходите, как вам?
MysteryGirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 23:59
ответ для MysteryGirl , на сообщение « клиника Юниорт »
  #2
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Мы ко многим ходим, т.к. программу покупали. В общем все устраивает. Педиатр у нас Соловьева, мне нравится, хотя многие ее советы общественность ЛВ могут шокировать, наверное. Один раз вместо нее Святенко приходила - поставила нам АД. Итог - я сейчас ем все, включая такие аллергены как клубника и кофе и с ребенком все в порядке. Уж не знаю, как, но аллергия у него появляется, когда я просто однообразно питаюсь (одними булками или какой-то одной кашей долгое время и т.п.). Невролог - Сячина, считаю, что очень адекватная, а вот Петренко, которая нам УЗИ делала, и которую хвалят - мне вообще не понравилась (к прочим прелестям, хотела заставить нас пить диакарб, хотя ребенок от него был вообще в полном неадеквате и Сячина нам его сказала не принимать). У ортопедов были у Цоя и Мельниковой (вроде так) - вполне неплохо, но думаю с большими проблемами не к ним надо. У нас не было ядер окостенения, стандартно - э/форез+массаж, помогает.
У массажисток были у трех. Венера - в 1,5 месяца, нормально вроде, эффект был, с ребенком хорошо общается. В 4 месяца - Пинчук Галина, мне понравилось то, что пришла - сделала, никаких отвлечений на левые темы и самостоятельных диагнозов. А вот Панова мне тоже не очень понравилась. Она у них, видимо, считается, высококлассным специалистом. Пришли - с порога куча диагнозов непонятных, + у нее 2 выходных - вторниу и суббота, получается массаж с перерывами + после курса у нее ребенок стал очень плохо спать (может и совпадение), только сейчас, спустя 2 месяца чуть получше стало. К остеопату ходили - к Егоровой, мне понравилась и результат был виден.
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena