=======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 23:38
ответ для Adam$ , на сообщение « А кто-нибудь покупал цветы на... »
  #1141
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупал цветы на Пулковском ш? Там дешевле, чем в Цветоптторге?
Могу сказать только про розы - они точно дешевле.
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 00:07
ответ для Jaroslavka , на сообщение « Похвастаюсь и я. Выпускной был в... »
  #1142
Лада Малина
Участник
 
Аватар для Лада Малина
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Jaroslavka Посмотреть сообщение
Наша воспитательница даже сказала :"Девочки, если вы попадёте в один класс, ваша учительница будет самый счастливый человек на свете". Приятно, что и говорить.
Повезло Вам с командой. Нам воспитатели много приятных слов тоже сказали, особенно мне. Но мне особенно радостно было, когда две мамы подошли и поблагодарили меня за работу. Не думала, что такое возможно в нашем коллективе. Кстати, по поводу слёз на выпускном: дала себе приказ не плакать, чтобы тушь не размазалась. У нас некоторые мамы весь утренник плакали, а потом и на сцене едва сквозь слёзы стихи читали. ( А помощница наша как начала плакать ещё до праздника, так и до самого вечера всхлипывала, бедная. Она у нас суперская просто, на самом деле весёлая, энергичная, детей любит как родных.) Зато сегодня я тоже всё утро и весь день грущу. Даёт о себе знать ещё и ощущение завершённого проекта: с октября готовилась, собирала идеи, материал, фотографировала, бегала, волновалась. А тут вдруг всё. Ну ничего, жизнь всегда подкидывает, чем заняться. Без дела сидеть не приходится. Удачи всем, у кого только будут выпускные!
Лада Малина is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 12:04
ответ для marmix80 , на сообщение « =======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. »
  #1143
Jaroslavka
Участник
 
Аватар для Jaroslavka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 175


Да, насчёт грусти после окончания действа Вы правы. У меня отходняк уже три дня длится. Насчёт платья- на ДО Вы не пробовали? Я там много смотрела, но платье в итоге купили в ОЗ, и не того цвета, что изначально хотели, но всё равно получилась красота. Самое главное, что могу тут посоветовать- подумайте внимательно насчёт цвета, у нас из 10 девочек 7 были в розовых платьях. Ещё родителей так же клинит на голубые. У нас так было фисташковое, ничуть не пожалели об этом.
А про Пулковское, точнее, Авиагородок, - там ВСЕ цветы намного дешевле, по моему опыту, минимум в 3 раза.
Jaroslavka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:30
ответ для marmix80 , на сообщение « =======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. »
  #1144
Вербочка
Активный участник
 
Аватар для Вербочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 320


Девочки!

Нам оочень нужны стихи кастелянше. Поделитесь, пожалуйста!
Вербочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:56
ответ для marmix80 , на сообщение « =======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. »
  #1145
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Девочки, я букеты заказывала у девочки-дизайнера по объявлению на ЛВ. За 9 букетов заплатила 3850, вроде по 440 рублей каждый. Рискнула и ни разу не пожалела. Цветы свежие, букеты шикарные в упаковке, да и доставку она обеспечила, приехала точно в срок, то есть не надо было забирать, искать, встречаться, пришла утром в сад и там же приняла работу. Если кто заинтересуется, могу выложить фото букетиков, а также дать координаты.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:00
ответ для marmix80 , на сообщение « =======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. »
  #1146
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Фото просим в студию.
молния is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:28
ответ для marmix80 , на сообщение « =======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. »
  #1147
osa3565
Активный участник
 
Аватар для osa3565
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 317


Сегодня рано отром отправили сына на каникулы на все лето, я с дочкой следом через 10 дней... С самого утра тоска зеленая плакать хочется, но сдерживалась. А как пришла в садик ( кое-что отдать, забрать), вернее, уже при подходе к воротам садика, увидев гуляющих детей из нашей группы - слезы сами покатились. А сегодня вечером опять надо в садик... Буду ходить по вечерам гулять с дочкой в садик, как и всегда, когда мы за сынишкой приходили, приглашать других мам, чтоб не так грустно было. На выпускном не плакала, а теперь вот... Не представляю, что будет со мной, когда диски буду все смотреть...
Кстати, сегодня няне сказала, что еще увидимся, так как мне надо будет списки на диски принести, потом сами диски, когда они готовы будут. Няня говорит: "А можно как-то нам троим скопировать диски, хочется, чтоб память осталась". Хотя когда в апреле мы у них спрашивали, надо ли им диски, обе воспитательница и няня сказали, что не надо, и так много фоток у них (это действительно так). Но я все равно на них диски заказала, против их желания. А теперь вот получается, что не прогадала. Уж очень всем праздник понравился, сегодня говорят, что все сотрудники только выпускной и обсуждают, в хорошем смысле. Но плакать все равно хочется...
osa3565 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:41
ответ для молния , на сообщение « Фото просим в студию.:080: »
  #1148
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


В упаковке не стали фоткать, так как будет бликовать, но поверьте, смотрелись они шикарно, за такие-то деньги.
Изображения
Тип файла: jpg букет2.jpg (56.1 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: jpg букет1.jpg (50.4 Кб, 226 просмотров)
Тип файла: jpg букет.jpg (54.5 Кб, 228 просмотров)
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:47
ответ для marmix80 , на сообщение « =======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. »
  #1149
Лада Малина
Участник
 
Аватар для Лада Малина
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 124


osa3565, держись, ты не одна!!! У меня тоже постреакция. После выпуска постоянно плакать хочется. Я в пятницу, наш последний день в садике, за вещами мужа отправлю. Не могу я... Помню, как полтора года назад летом перед рождением дочки забирала сына из сада в отпуск на два месяца, выгребала всё из шкафчика, уже тогда так грустно было, мол, как же мы два месяца без сада! Я тогда даже убежала скорей, чтоб помощница моих слёз не видела. А теперь тем более грустно... Вчера вечером обоих детей взяла гулять на площадку, примыкающую к саду, пока они бегали, всё смотрела на сад и на их игровую площадку, вспоминала, как осенью пришла к ним в группу впервые фотографировать на прогулке. И к самому началу в мыслях всё возвращаюсь, вспоминаю, как тяжело у сына адаптация к саду была, и как мы вместе с воспитателями это преодолели, а он потом сад так полюбил, что порой домой не хотелось идти... И сколько в саду всяких событий было, и летом, и зимой, и осенью. Говорю сыну: "Вот представь, скоро на твоём шкафчике будет имя другого мальчика, он будет в твоей кровати спать, на твоём месте за столом сидеть". А сын мне: "Мам, а давай в сентябре сходим и познакомимся с ним, может, мы подружимся". А вообще я рада, что дети не очень переживают в этом возрасте. А то было бы шоу: мама с сыном вдвоём в слезах. Сегодня будут диски... Кстати, я так забегалась на выпускном, что толком не сфотографировала сына, штук десять фото всего сделала. А ведь хотела сама с ним сфоткаться, мы такие красивые с ним были. Ну ничего. Первого сентября я уж наверстаю.
Лада Малина is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:59
ответ для marmix80 , на сообщение « =======ВЫПУСКНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ 2010г. »
  #1150
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Букеты - шикарные
Спасибо
молния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena