Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 23:52
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #16001
kumama
Частый гость
 
Аватар для kumama
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32


Кто пользовался колясочкой Бреви Ово подскажите удобно ли ребенку спать в прогулке ?
kumama is offline  
Старый 24.05.2010, 00:25
ответ для МамкаЁжка , на сообщение « В обчем, попыталась я воплотить... »
  #16002
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от МамкаЁжка Посмотреть сообщение
В обчем, попыталась я воплотить инструкцию по углУбленному пристегиванию мешка для ножек в Зиппи Фри... Не получилось, долго искала энти кнопочки и только потом до меня дошло - я-то пристегиваю в положении деть к маме, рама же наоборот! Плюс у зиппи фри конструкция другая! там же спец. пазы для защелкивания верха туда-сюда, и конструкция капюшона тоже иная немного..

А вообще-то мне инструкция все равно помогла, я тесемки на кнопки капюшона пристегиваю - тоже вполне уютненько. Кстати у зиппи 2010 чехол для ножек тоже отличается! у него нет кнопочек сбоку (до отворота) для доп. крепежа чехла - только снизу под подножкой.
К сожалению, не могу фотки выложить, чтоб объяснить наглядно, в компе сгорели все USB-порты

И вообще, девочки, откликнитесь кто катает зиппи (не фри) в моем районе (Индустриальный-Энтузиастов-Косыгина). Очень хочется сравнить ощущения. Мне мерещится, что моя зиппи фри из-за своей переворотной конструкции какая-то хлипковатая. Как будто ей поперечного ребра жесткости не хватает. Хочу убедиться, что мне только мерещится...
Катала у подружки какую-то недорогую тросточку и загрузилась - ощущения более "целой" коляски, а у меня как будто она "членистоногая" чтоли...
у нас зиппи фри
есть такое чувство - хлипкости. я попросту привыкла.
если блок поставить лицом от мамы, может лучше будет?
__________________

Djiga is offline  
Старый 24.05.2010, 00:42
ответ для Djiga , на сообщение « у нас зиппи фри :support: есть такое... »
  #16003
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
у нас зиппи фри
есть такое чувство - хлипкости. я попросту привыкла.
если блок поставить лицом от мамы, может лучше будет?
Думаю, будет чуток получше, т.к. бампер на раму крепится, а в положении ребзя лицом к маме - бампер одевается на верхнюю часть - к боковинкам. да и капюшон между ручками это ощущение хлипкости гасить должен.
Но сравнить с обычной зиппи все равно хочу. прям зудит все проверить...
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline  
Старый 24.05.2010, 00:49
ответ для МамкаЁжка , на сообщение « В обчем, попыталась я воплотить... »
  #16004
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


У меня тоже ощущение "членистоногости" Зиппи! Но не хлипкости! Она как-то плавно переползает по неровностям - иногда представляю себе гусеницу или улитку
olga-18 is offline  
Старый 24.05.2010, 00:52
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #16005
МамкаЁжка
Участник
 
Аватар для МамкаЁжка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Кстати, тут на Яндексе прочла в отзыве, что якобы в моделях 2010 года у Зиппи (и Фри соответсвенно) стала уже спинка! Оччень хочу стравнить свою зиппи фри 2010 с обычной зиппи 2007-2009г.
есть кто недалеко?
__________________

-----------------------------------------------------------------
была VikingMihelson, но все изменилось 16.12.09
МамкаЁжка is offline  
Старый 24.05.2010, 00:56
ответ для Djiga , на сообщение « у нас зиппи фри :support: есть такое... »
  #16006
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Купили мы Peg Perego switch Completo
В первый день после люльки Zekiwa Touring, было мягко говоря непривычно . Даже немного расстроилась, но на третий день уже забыла те ощущения от люльки и полностью привыкла!
Плюсы:
1) лицом к маме/ от мамы. Этой функцией постоянно пользуемся. Ну не хочется мне катить спящего ребенка к прохожим вперед
2) Полностью раскладываемое сиденье. Ему там удобно!!!
3) Ручки регулируются по высоте.
4) В сложенном виде не катится.
5) Бампер!!!!

Минусы:
1) Люфты в ручках немного раздражают, но это привыкнуть можно
2) Чуть бы полегче, хотя после люльки и эта легкой кажется..
3) Отсутствие москитной сетки

Где в Питере можно купить переговскую москитную сетку???
__________________
fen'ka is offline  
Старый 24.05.2010, 01:08
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #16007
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Дык универсальную же можно купить москитку.Или вы именно родную хотите?
Поспрашайте в Детях или ЦПДК
Rыба is offline  
Старый 24.05.2010, 11:43   #16008
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
а расскажите пожалуйста про минусы тевты.А то я ее рассмативаю как один их вариантов в качестве прогулки
Мне не очень нравится бампер, какой-то хлипковатый - там тоненькая пластмассовая перекладинка, обтянутая поролоном и тканью.Очень низенькие боковины у самого сиденья. Еще подножка узкая. Думаю, когда доча подрастет, в положении лежа ножки будут сваливаться.
Но это, в общем-то, детали... Главное - ход отличный, ткань супер и капюшон достаточно большой. Можно отдельно докупить аксессуары. Я хотела козырь от солнца, но уже пролетела, т.к. долго ждать
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline  
Старый 24.05.2010, 11:51   #16009
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Мне не очень нравится бампер, какой-то хлипковатый - там тоненькая пластмассовая перекладинка, обтянутая поролоном и тканью.Очень низенькие боковины у самого сиденья. Еще подножка узкая. Думаю, когда доча подрастет, в положении лежа ножки будут сваливаться.
Но это, в общем-то, детали... Главное - ход отличный, ткань супер и капюшон достаточно большой. Можно отдельно докупить аксессуары. Я хотела козырь от солнца, но уже пролетела, т.к. долго ждать
ну вот, а я именно на эти "минусы" даже внимания не обращала. Блин, теперь обращу
Я нашла другой минус. Покатала Хартан и жалею, что купила в свое время Тевтонию, а не его. Он намного легче едет, чем Тевта. Хотя, думаю, это у меня кратковременное "помешательство"
Но вот согласна, что ткань просто супер - попали с коляской под ливень, дождевик было одеть некогда. Буквально просто стряхнула капли с неё, и она как под дождем и не была. Даже муж оценил, хотя он очень скептически относится к моему увлечению колясками.
А аксессуары у Тевтонии - просто прелесть! С козырьком очень красиво смотрится коляска. А с зонтиком от солнца в тон коляске - просто
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 24.05.2010, 12:24
ответ для МамкаЁжка , на сообщение « В обчем, попыталась я воплотить... »
  #16010
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от МамкаЁжка Посмотреть сообщение

И вообще, девочки, откликнитесь кто катает зиппи (не фри) в моем районе (Индустриальный-Энтузиастов-Косыгина). Очень хочется сравнить ощущения. Мне мерещится, что моя зиппи фри из-за своей переворотной конструкции какая-то хлипковатая. Как будто ей поперечного ребра жесткости не хватает. Хочу убедиться, что мне только мерещится...
Катала у подружки какую-то недорогую тросточку и загрузилась - ощущения более "целой" коляски, а у меня как будто она "членистоногая" чтоли...
Ощущение хлипкости ошибочное Просто у нее амортизаторы весьма свободные, поэтому она трясется и качается. Но "убить" Зиппи очень проблематично А на недорогих тросточках вообще нет амортизации, там просто рама прямая и все
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena