Нужна Ваша помощь - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 17:31
ответ для чучело , на сообщение « Нужна Ваша помощь »
  #111
SweetHoney
Участник
 
Аватар для SweetHoney
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Московский р-н, пр.Космонавтов
Сообщений: 122


1. Автор, почему Ваш муж находит справедливым такое разделение имущества? Почему он считает правильным выгнать жену и сына в однушку, а самому (одному!) поселиться в двушке? Элементарное неуважение к Вам и своему ребенку .
2. У вас позиция извиняющегося. Даже когда Вам вину не вменяют - вы все равно оправдываетесь (это я по характеру постов сужу). Получается, Вы своим видом говорите: я бедная, глупая, бейте меня. Вот муж и не воздерживается от этого - морально истребляет Вас.
3. Пожалуйста, подумайте о сыночке. Ему очень важно внимание и любовь отца уже в этом возрасте - сужу по своему почти семилетнему сыну. Отец для него - авторитет и самый значимый человек. Именно папа легко и без сопротивления сейчас прививает ему нравственные устои, мужественность. А когда папа сына унижает, гонит от себя, у мальчика страдает самооценка. Какой мужчина из него вырастет?
Резюмирую: Вам бы походить к психоаналитику для поднятия самооценки и избавления от комплекса вины.
Не любите Вы мужа уже давно, но Вы и себя не любите.
И еще цитата (не уверена, но вроде Маргарет Тетчер): "Унизить тебя могут ровно настолько - насколько ты сам это позволишь"
Удачи Вам!
SweetHoney is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena