Мамы деток, рождённых в "Скандинавии" - Добро пожаловать!!! - 3 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2010, 00:12
ответ для Sofus , на сообщение « Ну как сходили????????? Ужасно жаль,... »
  #71
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение

Да уж...Седня врач озвучил новую версию - что эти гаймориты от зубов (типа, корни зубов заходят в гайморову пазуху, кисты, гранулемы всякие могут образовываться). А то у меня гайморит всегда нетипично протекает. Но я три месяца назад делала рентген (ортопантограмму), стоматолог ее изучила и сказала, что все нормально. ЛОР советует идти к другому зубному, вот я и не знаю, что делать. Даже если врача поменять, рентген-то не изменится. Или там что-то такое внутрях, чего рентген не видит. В общем, я в раздумьях... Да и стоматолог у меня хороший, она внимательно снимок изучала.
Настя, я тоже слышала такую версия, от знакомого мужа, который много лет мучался гайморитом, потом удалил кисту и вообще забыл что такое насморк,

недавно знакомая вырезала кисту, так у нее тоже на рентгене один стоматолог не видел ничего, другой увидел, может рентген неудачный?

Выздоравливай!
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 00:37
ответ для La Perla , на сообщение « Всем большое спасибо за приятный... »
  #72
Кнопка
Хранитель
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 11 063


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за приятный вечер!!!!!
Очень хочется верить, что мы и дальше будет общаться и встречаться.
Лично для меня это очень приятное времяпровождение, которое позволяет ненадолго отбросить свои заботы, рутину, домашние дела, и в приятной обстановке пообщаться обо всем.
+1 Посидели отлично, просто замечательно!

Настя, сделай трехмерную КТ, там может видно будет
Кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 17:05
ответ для Кнопка , на сообщение « +1 Посидели отлично, просто... »
  #73
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Настя, я тоже слышала такую версия, от знакомого мужа, который много лет мучался гайморитом, потом удалил кисту и вообще забыл что такое насморк,

недавно знакомая вырезала кисту, так у нее тоже на рентгене один стоматолог не видел ничего, другой увидел, может рентген неудачный?

Выздоравливай!
Спасибо за инфу!!! Собссно, я так подробно все и написала, думала, может, у кого-то такое уже было...
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
+1 Посидели отлично, просто замечательно!

Настя, сделай трехмерную КТ, там может видно будет
Все собираюсь, собираюсь и не соберусь...
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 20:09   #74
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Девочки, я сегодня зла, как тысяча чертей просто!!!!!!!!!!!!!! Три дня обрывала тел заведуещей, чтоб сдать доки на сад и заключить договор-её нет никогда . Сегодня просто, узнав что она там, схватила Лизку и туда. Она сначала нас на завтра на медсестру хотела отправить. Потом сообщила, что мест-то в саду нет.....Я почти впала в амок!!! Говорю-как же так, мы ж направление вам в ноябре отдали, заяву написала, вы и воспитатель нас в группу записали. Она-а мне много детей дали, понимаете? Я-нет, не понимаю! Это всё на пороге сада-нас животом не пущают. Я уже яростно так-пишите мне отказ, я буду в РОНО разбираться. Она-ладно, заходите, поговорим. Продержала нас в коридоре час-типа у неё другой разговор ещё. Лизка уже готова была сад разнести) Потом пришла-нет нашего направления и заявления, списки сформированы. Я написала ещё одно, но договор так и не заключили, типа приходите в августе-ищите меня сами...И постоянно интересуется при этом-где работаю, кто папа, где квартира и почём покупали!!!!!!!!!!!!!!! И типа с вас цветы в сад-ромашки там и прочее посадить
Народ-это нормально? И ведь у меня нет доказательств, что я приносила ей направление-в РОНО ж не докажу. хорошо у меня была копия-так сейчас отдала..........
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 00:44   #75
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Аня, привет! сочувствую..
Имхо, это ненормально, но доказать что-то сложно, к тому же если нет вариантов с другим садом , видимо, придется ей садить ромашки, как просит..
а вообще , конечно, жесть.. я сама пыталаь Полю пристроить в январе в сад рядом с домом, не вышло, возим в другой район.. вроде привыкли уже
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:47   #76
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Да не буду я ей сажать ничего-не тот вариант это. Был бы сад крутой, а то просто времяпрепровождение без занятий практически. Вот ещё у соседей узнаю про него-вчера там их сына встретила))) Короче-в августе посмотрим-запишет так.......а нет-с РОНО разберусь, чтоб сейчас не метаться+ищу альтернативы в виде мини-сада
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 15:33
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Девочки, я сегодня зла, как тысяча... »
  #77
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня зла, как тысяча чертей просто!!!!!!!!!!!!!! Три дня обрывала тел заведуещей, чтоб сдать доки на сад и заключить договор-её нет никогда . Сегодня просто, узнав что она там, схватила Лизку и туда. Она сначала нас на завтра на медсестру хотела отправить. Потом сообщила, что мест-то в саду нет.....Я почти впала в амок!!! Говорю-как же так, мы ж направление вам в ноябре отдали, заяву написала, вы и воспитатель нас в группу записали. Она-а мне много детей дали, понимаете? Я-нет, не понимаю! Это всё на пороге сада-нас животом не пущают. Я уже яростно так-пишите мне отказ, я буду в РОНО разбираться. Она-ладно, заходите, поговорим. Продержала нас в коридоре час-типа у неё другой разговор ещё. Лизка уже готова была сад разнести) Потом пришла-нет нашего направления и заявления, списки сформированы. Я написала ещё одно, но договор так и не заключили, типа приходите в августе-ищите меня сами...И постоянно интересуется при этом-где работаю, кто папа, где квартира и почём покупали!!!!!!!!!!!!!!! И типа с вас цветы в сад-ромашки там и прочее посадить
Народ-это нормально? И ведь у меня нет доказательств, что я приносила ей направление-в РОНО ж не докажу. хорошо у меня была копия-так сейчас отдала..........
Кошмар какой, слов нет
Сочувствую
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:04   #78
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


А ещё у Лизки зуб выпал-я как-то не была готова к такой ранней смене, но почитала народ-у многих так
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:39
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А ещё у Лизки зуб выпал-я как-то не... »
  #79
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А ещё у Лизки зуб выпал-я как-то не была готова к такой ранней смене, но почитала народ-у многих так
осспидя... как рано-то... Самое смешное, что я тока что читала топик ЛВ-хора, там тоже обсуждается выпадение зубов
ЗЫ. А мне завтра к стоматологу
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:40   #80
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


я тоже к стоматологу хожу, сегодня вот была )) и Полина говорит, что ее надо записать, типа три зуба у нее шатаются)) в Меди пойдем,наверное.. Вы куда с детками ходите?
La Perla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena