гостиница в поселке Каменка - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 11:04   #1
Sister
Участник
 
Аватар для Sister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м.пр.Ветеранов
Сообщений: 102
гостиница в поселке Каменка



Девочки, помогите плиз!
Знакомая из Липецка просила узнать про гостиницу в пос.Каменка Выборгского р-на Лен.обл. Там где в/ч. В инете никакой инфо на эту тему нет. Я даже знакомых из туфирмы попросила узнать - и те не помогли.
Может кто был там и знает адрес, телефон, как добраться (кроме личного авто). Пишите в личку пожалуйста!
Заранее спасибо за помощь!!!!
Sister is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:46
ответ для Sister , на сообщение « гостиница в поселке Каменка »
  #2
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Так если и есть там гостиница, то такая информация не может быть у турфирм, имхо. Как-то странно рекламировать гостиницу там, где находится воинская часть.
Попробуйте дозвониться хоть куда-нибудь в этот поселок, хоть на почтовое отделение, и поговорить с тамошними работницами. Может что и подскажут, как местные. А может знают, кто сдает комнату.
А про "добраться", так это нужно посмотреть сайты с маршрутами пригородных автобусов и маршруток.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 13:07
ответ для Sister , на сообщение « гостиница в поселке Каменка »
  #3
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Туда идёт маршрутка с Парнаса, кажется 827.Часто проезжала мимо Каменки, но гостиницы ни разу не видела.
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:03   #4
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


может она перепутала с Белокаменкой? Но там, правда, в/ч нет. Там тоже проезжает 827 маршрутка
http://www.zagorod.net/index.php?id=2468
evgraf is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:59
ответ для Sister , на сообщение « гостиница в поселке Каменка »
  #5
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Посмотрела на сайт с машрутками. Вот, что получилось по слову "Каменка".
Как я понимаю, в случае маршрутки К-680 имеется в виду совсем другая Каменка. Не нашла ее на карте, но понятно из маршрута, что это где-то между Песочным и Белоостровом.
Так что, получается, что остаются маршрутки К-837 с Парнаса и К-827 с Гражданского или Просвещения.

evgraf, мне не кажется, что перепутано с Белокаменкой. Думаю, что в/ч здесь - ключевое слово. Наверное, знакомая автора едет навестить сына.
Я бы лично скорее могла бы спутать с районом Каменка в черте Санкт-Петербурга, но посмотрела по карте, что это не Выборгский район СПб, а Приморский. Есть ведь Дорога на Каменку, начинающаяся от Выборгского шоссе влево (на юго-запад) в районе Парголово. Как раз в той стороне тоже располагаются воинские части.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:02
ответ для Sister , на сообщение « гостиница в поселке Каменка »
  #6
Sister
Участник
 
Аватар для Sister
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: ст.м.пр.Ветеранов
Сообщений: 102


Спасибо всем за помощь!
Я позвонила на почту в Каменке и там мне все рассказали. Я сразу сказала им что звоню из Липецка, чтоб трубку не бросили :-)
Действительно туда можно добраться либо на маршрутке 827 с Гражданки либо на электричке и автобусе. А телефона там нет.
Sister is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 19:36
ответ для Sister , на сообщение « гостиница в поселке Каменка »
  #7
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


у меня муж из каменки
мы всю осень там были
но гостиницы я там в упор нигде не видела
даже мужу позвонила " узнать" в каменке есть что то типа "гостиницы", скорее общежитие
про добраться
от гражданского-и от просвета - 827 - стоит 140 р. отправление каждый час
от парнаса - 100 р. автобус. несколько раз в день всего лишь отправляется
есть еще электричка от финляндского-удельной - до кирилловского, а оттуда на автобусе за 30р до каменки
nevestaSPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena