непромокаемые штанцы, ваши отзывы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 14:40
ответ для Н@стасья , на сообщение « А есть кто покупал и Ухти-тухти и... »
  #51
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Цитата:
Сообщение от Н@стасья Посмотреть сообщение
А есть кто покупал и Ухти-тухти и ТИМ??? просто интересно, ухти-тухти действительно мембрана или та же резина?! по виду на фото один-в-один, только надпись другая..

Я таки купила ухти-тухти. Никакая она не резина, да и на мембрану тоже не похожа. Обычная болония на мой взгляд, только внутри проклеенная специальным материалом.
Пока не тестили, посмотрим.
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:52   #52
Нежный цветок
Ветеран
 
Аватар для Нежный цветок
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 716


А где можно купить ТИМ? Надо брать размер в размер или больше?
Нежный цветок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 17:59   #53
Раюся
Активный участник
 
Аватар для Раюся
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от ღ Soleil ღ Посмотреть сообщение
А где можно купить ТИМ? Надо брать размер в размер или больше?
можно заказать в оптовых закупках!надо брать однозначно на 1-2 размера больше...
__________________
Раюся is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:10   #54
Хаус
Активный участник
 
Аватар для Хаус
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: деревня купчино
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Н@стасья Посмотреть сообщение
недавно купила комбез, куртку и краги непромокаемые, только фирма "ТИМ", такие же желтые, только надпись другая.
вещь нужная, мы в них и бегаем по лужам, и даже если упадет, то ничего страшного. вот только под низ лучше одевать рейтузы, а не обычный полукомбез.
+100 у нас тоже "тим" я в полном восторге. С рейтузами под низ тоже согласна. Сегодня гуляли, бегали по глубоким лужам, два раза упали. Ребенок дамой пришел чистый и сухой.
Хаус is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 18:12   #55
Раюся
Активный участник
 
Аватар для Раюся
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Н@стасья Посмотреть сообщение
я сразу купила полный комплект, куртку вообще не носим, имхо, она не нужна. если только летом как дождевик, или если уж действительно в ливень гулять!
у меня дочка в лужу шлепнулась (лужа глубиной по щиколотку) в штанах и крагах, обычная куртка осталась сухой.
ну тогда лучше купим новый зонтик!спасибо что от куртки отговорили!
__________________
Раюся is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:11   #56
Н@стасья
Участник
 
Аватар для Н@стасья
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Волхонское шоссе
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ღ Soleil ღ Посмотреть сообщение
А где можно купить ТИМ? Надо брать размер в размер или больше?
я заказывала через их сайт, получила через две недели, как раз к сезону, заплатила 1900 + 90 руб почтовые расходы.
у нас рост 80 см, куртку брала 92, штаны 98 чтоб еще и на осень хватило, а может даже и на след.весну..
__________________
Н@стасья is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 21:12
ответ для Раюся , на сообщение « ну тогда лучше купим новый... »
  #57
Н@стасья
Участник
 
Аватар для Н@стасья
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Волхонское шоссе
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Раюся Посмотреть сообщение
ну тогда лучше купим новый зонтик!спасибо что от куртки отговорили!
не за что)) меня б кто раньше отговорил))))
__________________
Н@стасья is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 12:34   #58
sherry
Наш человек
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
вы с этим костюмом не в тему тут здесь хвалят российского производителя непромокаек

по теме: у нас есть ухти-тухти этот..это ужосс краги промокают, ветровка тоже и штаны тоже. еще и грязь к ним липнет намертво. стирать часто нельзя, тереть нельзя.если финские тряпочкой протер и чисто, то с этими это не прокатывает
гуляли в моросящий дождь осенью: пришли мокрые,аж майка была влажная
очень жалею ,что повелась на низкую цену и купили.теперь лежит все это добро, не носим тк свою функию одежда не выполняет.еще и все какое-то кургузое, топорщится в разные стороны
народ, купите кто-нибудь у меня их, а?
Уважаемая Мэрочка! Вы с удивительным постоянством пишите на ВСЕХ топиках, посвященных непромокаемой одежде один и тот же текст, порочащий нашу торговую марку Бибабо. С трудом верится, что Ваши непромокайки промокают. Если вдруг Вам попался бракованный экземпляр, я готова обменять его Вам на новый, у нас сейчас непромокайки из Гортекса (если Вам и Гортекс плох, уж не знаю, что и думать!!!). Принесите, пожалуйста, Вашим непромокайки, мы вместе с Вами их протестируем. Насчет "кургузости" - сейчас непромокайки "Bibabo" продаются в сети магазинов "Юниор" - не думаю, что в отделе оптовых закупок "Юниора" работают люди, плохо разбирающиеся в качестве детской одежды. В Москве наша продукция продается в известнейших ТЦ "Персей", "Совенок" и "Мир детства".
Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа или примерное число, когда был сделан заказ. С нетерпением жду Вашего ответа. Мой телефон 8-952-226-73-25 (Наталья)
__________________
sherry is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:40
ответ для Н@стасья , на сообщение « А есть кто покупал и Ухти-тухти и... »
  #59
Nessy
Элита
 
Аватар для Nessy
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Н@стасья Посмотреть сообщение
А есть кто покупал и Ухти-тухти и ТИМ??? просто интересно, ухти-тухти действительно мембрана или та же резина?! по виду на фото один-в-один, только надпись другая..
у нас Ухти-Тухти (Бибабо). у меня 2 парня, оба любители поваляться в грязи и в лужах, обоим взяла полукомбез и куртку в Ухти-Тухти. Я - довольна, ни разу ничего не промокло. Мелкий когда весной в грязной луже прыгал в своем гортексовском костюме, то грязь прямо на глазах от него отлетала, он вышел из лужи и остался чистым. Вот хуже если по жидкой грязи ползать, тогда ее потом все-же приходится счищать....Недавно вот на даче наперегонки по лужам бегали так, что брызги на метр были )) и домой сухие пришли, естесственно )))
Старший ноисл в садик всю весну, и сейчас на даче носим, как только погода испортилась.
Одежда эта мембранная, причем мембрана хорошая. Я в этом неплохо разбираюсь, у меня вся семья в мембране ходит, и дети с года в мембранной одежде ))) Лично я ни за что на ребенка резину не надену, я и сапоги-то не люблю резиновые, предпочитаю мембранную обувь, но при нашей любви зайти в лужу по колено, уже ботиночками не отделаешься....
Сегодня мои товарищи сначала побегали по берегу залива, немного (лишь по щиколотку)))) забегая в воду (несмотря на мои запреты, т.к. сегодня волны немаленькие и ветер сильный), потом по дороге домой катались на попе с песчаной горки метра в 4 высотой (съезжали вниз по песку и вместе с песком, старший еще и крутился...). Причем на обратной дороге (идти нам минут 20-30) резко потеплело, т.к. вышло солнце. а ветер был только на заливе. Оба были одеты в непромкайки (куртка+полукомбез), и флисовые кофты внизу. В результате никто не промок, не вспотел, нигде ничего не порвал и не протер (по песку мы в непромокайках не катались еще на попе))) Так что можно сказать, что одежда прошла очередное испытание. Какое счастье, когда мама может спокойно смотреть на детские "безобразия", а дети спокойно изучать мир, без окриков "не лезь, не садись, встань с колен..." ))))
__________________



Максим (2006) и Никита (2008)
Nessy is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 22:28   #60
Алинкка
Активный участник
 
Аватар для Алинкка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 558


У нас финский непромокаемый комплект, вещь я считаю очень нужная спасал нас уже ни один раз. Ребёнок всегда приходил сухой даже после ныряния в лужи.
Алинкка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena