Какую одежку купить на весну, чтобы и в дождь гулять, и в лужах прыгать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 17:03   #11
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


у нас непромокайка ТИМ - полукомбез 620 р, куртка 720 р, краги 250 р на ноги пока одеваем мембранку "Зебра", нормально, ноги сухие. Потеплеет, резинки оденем
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:20   #12
Grizlik
Мега-элита
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 4 745


мы в Лесси, теплая непромокайка.
Grizlik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:09
ответ для Grizlik , на сообщение « мы в Лесси, теплая непромокайка. »
  #13
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
вы просто не видели как можно любить воду
ооо, коллеги
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:38
ответ для *Koala* , на сообщение « у нас непромокайка ТИМ - полукомбез 620... »
  #14
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


напишите,плиз, где покупали?
__________________
Daryna2525 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:55   #15
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от =kitty= Посмотреть сообщение
Мы заказали непромокайки здесь http://www.uhti-tuhti.ru/index.php?categoryID=1152
я осенью с дуру тоже их заказала..и штаны, и куртку, и краги...переплевалась!!! все промокает!!! пошли гулять в легкий моросящий дождик, знает вроде и есть дождт вроде и нету, такая легкая взвесь в воздухе, туман, влажно. через час пришли домой и флисовая поддева на плечах мокрая! и изнутри тоже
с краги таже фигня. руки в них сырые и холодные
про штаны молчу..грязь с колен не отстирать никак..с финских штанов - тряпочкой смахнул и все, как новое..
так что лучше переплатить и взять финку, я уже поплатилась, погнавшись за дешевизной, теперь не знаю куда это все деть, вроде и выкинуть жалко тк все новое лежит, и носить не хочется так как одежда не выполняет своих функций
извините за такую антирекламу
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:00   #16
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


я бы купила рейму тек без подкладки- но только новую!!и потеть ребенок не будет и промокнуть сложно.резина хорошо конечно- но думаю потно и душно будет летом в дождь.
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 01:16   #17
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Рейма тек. И пусть сидит себе в лужах.
__________________
Большая Вероятность is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 10:15
ответ для *Koala* , на сообщение « у нас непромокайка ТИМ - полукомбез 620... »
  #18
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
у нас непромокайка ТИМ - полукомбез 620 р, куртка 720 р, краги 250 р на ноги пока одеваем мембранку "Зебра", нормально, ноги сухие. Потеплеет, резинки оденем
У нас тоже самое, только на ноги резиновые сапоги с шерстяным носком. Столько нервов себе сберегла! Потому что от сидения в луже не спасет даже Рейма Тек
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 14:21   #19
sherry
Наш человек
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
я осенью с дуру тоже их заказала..и штаны, и куртку, и краги...переплевалась!!! все промокает!!! пошли гулять в легкий моросящий дождик, знает вроде и есть дождт вроде и нету, такая легкая взвесь в воздухе, туман, влажно. через час пришли домой и флисовая поддева на плечах мокрая! и изнутри тоже
с краги таже фигня. руки в них сырые и холодные
про штаны молчу..грязь с колен не отстирать никак..с финских штанов - тряпочкой смахнул и все, как новое..
так что лучше переплатить и взять финку, я уже поплатилась, погнавшись за дешевизной, теперь не знаю куда это все деть, вроде и выкинуть жалко тк все новое лежит, и носить не хочется так как одежда не выполняет своих функций
извините за такую антирекламу
Уважаемая Мэрочка! Вы с удивительным постоянством пишите на топиках, посвященных непромокаемой одежде один и тот же текст, порочащий нашу торговую марку Бибабо. С трудом верится, что Ваши непромокайки промокают. Если вдруг Вам попался бракованный экземпляр, я готова обменять его Вам на новый, у нас сейчас непромокайки из Гортекса (если Вам и Гортекс плох, уж не знаю, что и думать!!!). Принесите, пожалуйста, Вашим непромокайки, мы вместе с Вами их протестируем. Насчет "кургузости" - сейчас непромокайки "Bibabo" продаются в сети магазинов "Юниор" - не думаю, что в отделе оптовых закупок "Юниора" работают люди, плохо разбирающиеся в качестве детской одежды. В Москве наша продукция продается в известнейших ТЦ "Персей", "Совенок" и "Мир детства".
Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа или примерное число, когда был сделан заказ. С нетерпением жду Вашего ответа. Мой телефон 8-952-226-73-25
__________________
sherry is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 15:48   #20
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Круто отшила. Она и не покупала его наверное )))))))))

А мы первый раз купили Deux par deux весенний. В лужах доча сидеть, конечно, не любит, но он тоже у нас не пропустил воду внутрь. Был очень сильный дождь и мы с мужем промокли насквозь, а когда раздели дочку, она была сухая. Я взяла куртку и налила в нее воду из под крана на наружный слой. Вода не протекает внутрь. Очень понравился. Только там штаны и куртка, не знаю как он для луж. Но зато понравилось, что в комплекте еще кофта,которую можно носить отдельно и шапка весенняя (не надо искать по магазинам)
anna-martisha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena