LPG - поделитесь своим опытом и отзывами - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 15:45   #1
Чертёнок13
Ветеран
 
Аватар для Чертёнок13
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 965
LPG - поделитесь своим опытом и отзывами



Милые девы, Всем добрый день! Хотела сделать курс процедур LPG, но не знаю куда обратиться, медицинских центров, салонов, очень много, глаза разбегаются, если кто делал, подскажите куда лучше, цены, результаты, Ваши отзывы, на что обращать внимание?
Всем буду благодарна за информацию, с уважением, Даша.
Чертёнок13 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 18:41   #2
Польнер
Ветеран
 
Аватар для Польнер
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 678


На прошлой неделе начала курс LPG в Фиалке на Савушкина. Выбор пал прежде всего из-за близости к моему дому. Пока был один сеанс. Эффекта особого я не заметила, кроме как кожа стала более эластичнее, что ли...
На внутренней части бедра процедура была жутко болезненной - пыталась вырваться и убежать
Разрекламировали, что аппарат нового поколения, 2010 года. Не знаю, играет ли роль год выпуска аппарата на результат...
Заплатила сразу за весь курс (10 сеансов) 22000 руб..
Польнер is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:41   #3
Alekslis
Участник
 
Аватар для Alekslis
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 243


Делала в прошлом году в ОНА по акции 1500 рублей за процедуру. Сделала 10 сеансов, первые 3-4 раза довольно больно, особенно на внутренней поверхности бедер, но вполне терпимо. Кстати, врач там говорила, что если нестерпимо больно, ни в коем случае нельзя молчать, т.к. в итоге получится обратный эффект (почему именно - уже не помню. По-моему что-то связанное с болевым шоком и реакцией на него организма)
По результату: если Вы хотите заметно похудеть, то, наверное, надо сеансов 20. То же самое если у Вас довольно сильно заметен целлюлит.10 процедур хватает на то, чтобы выровнять кожу при небольшом целлюлите + уходит лишняя вода (мне это почти удалось, хотя опять же не 100% результат).
Сразу предупреждаю, что, как любая косметическая процедура, LPG требует регулярности. То есть курс один раз в год не поможет - надо потом раз в месяц делать по одной процедуре. У меня не получилось ввиду отсутствия времени ( я часто в командировках). В итоге спустя год все проблемные места выглядят так же, как и до LPG.
Правда, многие барышни на др.форумах писали, что им реально помогло! Очень может быть, что это сильно зависит от структуры кожи, тканей, образа жизни и т.д.
Alekslis is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:34   #4
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


Может кому надо будет: мне пришло сообщение от центра косметологии Hitechcosmo у них сейчас скидки на LPG 30% И Гидро-механопилинг!
LOVE STORY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena