Черногория на всё лето - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 19:25
ответ для песня , на сообщение « официально - имеется ввиду, что с 15... »
  #5371
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
..ЗЫ вот к дорогам это, увы, не относится, 2 года назад дорогу замечательно делали весь июнь, пробки были ужасные . В прошлом году тоже, кста, летом дорогу делали.
это такая черногорская забава - каждое лето дорогу перекапывать сами черногорцы офигевают от этого и шутят по теме: "снова что-то забыли проложить "...
Вот в районе Режевичи сейчас снова вскрыли кусок...чуть ранее у Сутоморе копали...уффф, что тут скажешь..

По поводу строек, стройки на побережье в тур.сезон замораживают с 1-15 июня - все општины по-разному.(некоторые строители, при оф. запрете с 1-го числа, получают индивидуальное разрешение на работы до 15 июня).

Если в июне строительство продолжается(и мешает туристам), можно пожаловаться в нац. тур. организацию по тел.кулл центра (давала в этом посте: безобразие какое песня,...).
__________________

kaprizka is offline  
Старый 25.05.2010, 20:35   #5372
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
На лето все стройки замораживают, никаких работ не ведется.
Мы приехали вчера, хорошо бы, если так, но хозяин почему-то ничего об этом не сказал, чтобы меня успокоить....
olea is offline  
Старый 25.05.2010, 22:10   #5373
cattie
Участник
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 282


Да, я здесь живу. И честно говоря не в курсе о запрете на строительство, может в курортных местах действительно есть запрет, а в столице так только летом и строятся. А когда еще, если полгода шел дождь? С апреля строительство и началось.
cattie is offline  
Старый 25.05.2010, 22:12
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #5374
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


olea, а как температура моря? совсем купаться нельзя?
Hohog is offline  
Старый 25.05.2010, 22:25
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #5375
О-ля-ля
Активный участник
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: 21.04.2005
Сообщений: 555


Девочки, может я глупый вопрос задам, но тем не менее, какое там напряжение в розетках. Смысл есть везти с собой фен, фумигатор, блендер???
О-ля-ля is offline  
Старый 25.05.2010, 22:58
ответ для Hohog , на сообщение « olea, а как температура моря? совсем... »
  #5376
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Hohog Посмотреть сообщение
olea, а как температура моря? совсем купаться нельзя?
Какая темп. не знаю, но мы сегодня купались, много, долго и с удовольствием плавали на Лучице В первый момент кажется, что вода прохладная, залезала с трудом, но потом вылезать не хочется. Темп. воздуха очень комфортная, не жарко на солнце, правда вечером прохладно.
olea is offline  
Старый 25.05.2010, 23:03   #5377
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от О-ля-ля Посмотреть сообщение
Девочки, может я глупый вопрос задам, но тем не менее, какое там напряжение в розетках. Смысл есть везти с собой фен, фумигатор, блендер???
Напряжение и розетки обычные. Смысл есть, если Вам все это нужно и нет у хозяев, у нас, например, фен есть, не тащили. фумигатор привезли с собой, комаров, правда в кв. нет, был замечен на улице ,вчера вечером и только один )))

Вот вид на виллу "Корал" и стройку за ней, возможно выложу еще, но фотки у меня загружаются долго, оч. тормозной инет
olea is offline  
Старый 25.05.2010, 23:36
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #5378
О-ля-ля
Активный участник
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: 21.04.2005
Сообщений: 555


Спасибо за ответ. А еще вопросик. Как принято расчитываться. Сразу по приезду и всю сумму. А ели что-то не понравится?
О-ля-ля is offline  
Старый 25.05.2010, 23:43
ответ для olea , на сообщение « Напряжение и розетки обычные. Смысл... »
  #5379
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


ничего себе, когда они успели построить-то? Мы 2 года назад на вилле Корал жили - там был совершенно замечательный вид на зеленую рощу - как раз где сейчас новостройка видна ( а в этом году подружка рядом апарты сняла, буквально в соседнем доме, поэтому я тоже очень заинтересована в прекращении строительства
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 25.05.2010, 23:46
ответ для cattie , на сообщение « Да, я здесь живу. И честно говоря не в... »
  #5380
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от карамельная Посмотреть сообщение
Да, я здесь живу. И честно говоря не в курсе о запрете на строительство, может в курортных местах действительно есть запрет, а в столице так только летом и строятся. А когда еще, если полгода шел дождь? С апреля строительство и началось.
наверное, это действительно курортных зон касается, но запрет такой совершенно точно существует. А почему зимой стройка не может вестись? Мне казалось, климат как раз для строительства благоприятный - заморозков не бывает, строй себе скока хочешь , когда дождя нет.
__________________
Юлия
песня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena