1,5-годовалые???????куда идти?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 14:56
ответ для Ciplenka , на сообщение « 1,5-годовалые???????куда идти?? »
  #21
Artim
Наш человек
 
Аватар для Artim
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 9 954


Мы ходим 2 раза в неделю в бассейн+развивалки, я ооочень довольна и ребенку нравится. Весной ходили в зоопарк и океанариум, конечно больше для старшего, но мелкий тоже был доволен. со старшим в свое время ( с 1,4 года) ходили в "Зеленый остров" и отлично проводили время, жаль они теперь переехали....
__________________

In love again
Artim is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 10:54
ответ для Artim , на сообщение « Мы ходим 2 раза в неделю в... »
  #22
Kisunj
Ветеран
 
Аватар для Kisunj
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 874


Я думаю это больше надо вам для смены обстановки, чем ребенку в таком возрасте.
Мы ходили на развивалки 2 р в неделю. Иногда собирались подружками и ехали в ближайший парк атракционов, крытый. Во всех есть лабиринты. С маленьким ребенком пускают и мам, вот там и развлекались. По утрам да еще и в дождь ни кого не было, так что можно было свободно не боясь, что толкнут ребенка побегать, полазить, покататься с горки, хорошая физкультура,особенно для мамы . К 2м годам дети бегали сами, а мы пристраивались рядом с лабиринтом за столик и пили кофе и вели беседы=)
Kisunj is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 17:26
ответ для Kisunj , на сообщение « Я думаю это больше надо вам для смены... »
  #23
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


А есть крытые парки атракционов недалеко от Центра? Кто знает?

Мы в эти выходные поедем в Деревню Шуваловку, за Стрельной. Говорят, там можно кур-гусей-индюков покормить. Мой мелкий очень их уважает! А еще там на этих выходных праздник грибов и ягод обещают. Главное, чтобы с погодой повезло.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 13:29   #24
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Наверное, бывают чудесные дети... Я всё больше вижу уставших, невыспавшихся, отключившихся от осмысленного восприятия окружающего мира малышей в цирке или в театрах... Точнее, только таких и вижу... Наверное, родители иначе их воспринимают... "Кису" и пр. в зоопарке ещё можно посмотреть, если для этого не нужно полтора часа до зоопарка добираться...

Мы были в прошлое воскресенье в цирке всей семьей, самому мелкому - 1.4. Первый акт высидел превосходно, тыкал пальчиком на артистов/зверей, что-то пытался говорить, визжал от удовольствия и хлопал в ладоши В антракте перекусил, поиграл со светящимися игрушками, тоже с большим удовольствием, т.к. не видел таких еще, посмотрел львов во втором действии и мы с ним и уехали, а муж со старшими остался досматривать. Все это было как раз между двумя снами, ребенок был выспавшийся, сытый и довольный с морем впечатлений Главное - во время уйти
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 02:56
ответ для omela , на сообщение « Мы были в прошлое воскресенье в цирке... »
  #25
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
Мы были в прошлое воскресенье в цирке всей семьей, самому мелкому - 1.4. Первый акт высидел превосходно, тыкал пальчиком на артистов/зверей, что-то пытался говорить, визжал от удовольствия и хлопал в ладоши В антракте перекусил, поиграл со светящимися игрушками, тоже с большим удовольствием, т.к. не видел таких еще, посмотрел львов во втором действии и мы с ним и уехали, а муж со старшими остался досматривать. Все это было как раз между двумя снами, ребенок был выспавшийся, сытый и довольный с морем впечатлений Главное - во время уйти
Абсолютно верно! Главное чувствовать ребенка и подстроиться под режим дня. А то, что кто-то видит только усталых малышей, так это не потому, что все только такие ходят в общественные места, а потому что на "разбушевавшихся" детей обращают внимание, а остальные просто незаметны в общей массе посетителей.
Я тоже в прошлые выходные в метро видела скандалящего мальчика лет 3-х, которого в 3 часа дня везли из Диво-острова. Он орал на весь вагон метро. Считаю, что родители неправильно выбрали ВРЕМЯ посещения, а не МЕСТО.
Но с каждым ребенком сидеть дома до 3-х лет лично я не могу себе позволить, так можно не жить, а только сидеть дома или в гостях у бабушки, чтобы не подхватить ОРВИ. А жизнь будет проходить мимо.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 14:21
ответ для Ciplenka , на сообщение « 1,5-годовалые???????куда идти?? »
  #26
kopyletta
Гость
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 5


Приглашаю Вас и вашего малыша в центр раннего развития.www.rosinka-dance.spb.ru
В.О. ул.Кораблестроителей д.38
kopyletta is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 17:41   #27
бимбом
Ветеран
 
Аватар для бимбом
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от khvatova Посмотреть сообщение
Абсолютно верно! Главное чувствовать ребенка и подстроиться под режим дня. А то, что кто-то видит только усталых малышей, так это не потому, что все только такие ходят в общественные места, а потому что на "разбушевавшихся" детей обращают внимание, а остальные просто незаметны в общей массе посетителей.
Я тоже в прошлые выходные в метро видела скандалящего мальчика лет 3-х, которого в 3 часа дня везли из Диво-острова. Он орал на весь вагон метро. Считаю, что родители неправильно выбрали ВРЕМЯ посещения, а не МЕСТО.
Но с каждым ребенком сидеть дома до 3-х лет лично я не могу себе позволить, так можно не жить, а только сидеть дома или в гостях у бабушки, чтобы не подхватить ОРВИ. А жизнь будет проходить мимо.
согласна!!!ребенок существо крайне любопытное,зачем же дома сидеть,боясь всяческих микробов МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ В МУЗЕЕ АРКТИКИ И АНТАРКТИКИ!супер!!!сыну 1,6.выспались,поели и вперед....понравилось ему-чучело белого медведя,волка,лисы.огромный самолет.северное сияние (включают каждые полчаса с 12),два штурвала(их,правда,нельзя трогать,но наш пап как то уговорил тетечку-смотрителя пару минут в распоряжение предоставить).вообще работники музея очень приветливые люди.все замечания по теме и нормальным тоном,а не воплями,как в прочих музеях.у меня ребенок "вертушка",любит носиться везде и хватать всё,поминутно оттаскивала его от некоторых особо ценных экспонатов,....но я уже привыкла и этот поход нам очень понравился!это наше первое посещение музея с таким малышом.от метро (Владимирская)-5 минут ходьбы,коляску можно в музее прямо оставить у сотрудников,экспозиции небольшие,но много всего.совсем не устали,нам хватило часа.еще много всяких приборов блестящих ...))) все были в восторге!(с нами племяшка ходила 6 летняя).эмоций и фото куча!теперь планируем следущий поход в музей.а я то думала,что с моим непоседой просто невозможно сходить в такие места! действительно,главное -время и самочувствие ребенка.....приятная мелочь-50 руб за фотографирование возвращают при выходе(это оказался залог бейджика).билет-100,детям до 7 бесплатно.
бимбом is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 11:09
ответ для Ciplenka , на сообщение « 1,5-годовалые???????куда идти?? »
  #28
МериПопинс
Ветеран
 
Аватар для МериПопинс
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м. Звёздная
Сообщений: 607


музей сказок + 1000!!! мы с 1.2 ходим. и я не ожидала, что мой выдержит, но!! на ура и там все такие маленькие. Очень рекомендую. можно раз в мес. ходить.не надоест!!!
МериПопинс is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:06   #29
tvoyzai4ik
Ветеран
 
Аватар для tvoyzai4ik
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино,Московская,Волковская
Сообщений: 623


а где находится музей сказок?
__________________
tvoyzai4ik is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:53
ответ для tvoyzai4ik , на сообщение « а где находится музей сказок? »
  #30
osya78
Элита
 
Аватар для osya78
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
а где находится музей сказок?
Прямо рядом с зоопарком
osya78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena