Девочки, помогите пожалуйста принять решение! ножное предлежание... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 16:55
ответ для Myrzic , на сообщение « Я бы тоже советовала кесарево. У меня... »
  #21
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


У меня было ножное, крупный плод...я была настроена на КС, наоборот нервничала, что кому то придет в голову пустить меня в ЕР...но ровно в 38 недель сходила на УЗИ а внизу головка Так что теперь радуюсь, что ЕР. На вашем месте даже не раздумывала бы про ЕР, однозначно КС, тем более мальчик.
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:01   #22
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


дык вот и я о том, что мальчик, их вроде по моим прочиткам в инете мало кто ЕР рожает, слишком много НО...
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:13   #23
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


я за попробовать родить самой,если тоже самое вам скажет опытный врач.....
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:23   #24
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Я за ПКС! Вы представьте себе, если что-то пойдет не так в ЕР. Да вы потом никогда в жизни себе этого не простите! А то, что кесарята какие-то не такие, как все или более проблемные - это такая ЧУШЬ, что даже говорить не хочется!!! Хотите заезжайте ко мне в гости, я вам своего двухлетнего покажу - обзавидуетесь какой классный, ЗДОРОВЫЙ и умный парень(ТТТЧНС)!!!
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:34
ответ для svetulechek , на сообщение « Я за ПКС! Вы представьте себе, если... »
  #25
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Я за ПКС! Вы представьте себе, если что-то пойдет не так в ЕР. Да вы потом никогда в жизни себе этого не простите! А то, что кесарята какие-то не такие, как все или более проблемные - это такая ЧУШЬ, что даже говорить не хочется!!! Хотите заезжайте ко мне в гости, я вам своего двухлетнего покажу - обзавидуетесь какой классный, ЗДОРОВЫЙ и умный парень(ТТТЧНС)!!!
Светочка, спасибо вам огромное за поддержку, теперь тоже уже думаю голову не забивать, это же жизнь моего ребеночка!!! уже позвонила врачу и сказала чтоб записывала меня на ПКС, так что на следующей недельке уже увижу своего крошку!!!!
Насчет что мальчишечка у вас классный даже не сомневаюсь!!! читала, что иногда кесарята даже переплевывают своих сверсников во многих направлениях жизни))) желаю вашему мальчишечке здоровья, и чтобы только радовал вас по жизни!!!

П.С. видимо это судьба, но увидела вашу подпись, у вас оказывается тоже Ромочка, мы с мужем планируем так сыночка назвать
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:40
ответ для zefirka5 , на сообщение « Светочка, спасибо вам огромное за... »
  #26
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
Светочка, спасибо вам огромное за поддержку, теперь тоже уже думаю голову не забивать, это же жизнь моего ребеночка!!! уже позвонила врачу и сказала чтоб записывала меня на ПКС, так что на следующей недельке уже увижу своего крошку!!!!
Насчет что мальчишечка у вас классный даже не сомневаюсь!!! читала, что иногда кесарята даже переплевывают своих сверсников во многих направлениях жизни))) желаю вашему мальчишечке здоровья, и чтобы только радовал вас по жизни!!!

П.С. видимо это судьба, но увидела вашу подпись, у вас оказывается тоже Ромочка, мы с мужем планируем так сыночка назвать
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Уверена, все пройдет отлично
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:01   #27
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


На данный момент дефектологи-логопеды опровергли суждение, что у детей, рожденных путем КС есть проблемы с психическим развитием в той или иной степени. Не надо бояться КС!!!
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:19
ответ для zefirka5 , на сообщение « Светочка, спасибо вам огромное за... »
  #28
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от zefirka5 Посмотреть сообщение
Насчет что мальчишечка у вас классный даже не сомневаюсь!!! читала, что иногда кесарята даже переплевывают своих сверсников во многих направлениях жизни))) :
у нас в семье 5 детей - 3 ЕР и 2 КС - разница достаточно долгое время была ощутима,в пользу ЕР,естесственно......лет так до 7-ми.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:21   #29
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
у нас в семье 5 детей - 3 ЕР и 2 КС - разница достаточно долгое время была ощутима,в пользу ЕР,естесственно......лет так до 7-ми.....
А Вы видели детей после "попробовали родить сами, а потом было ЭКС, еле успели"?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:33   #30
zefirka5
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А Вы видели детей после "попробовали родить сами, а потом было ЭКС, еле успели"?
я видела, даже по телеку недавно показывали
__________________
zefirka5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena