Италия, Тоскана, Марина ди Гроссето - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 09:07   #11
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


Очень хорошо пишите!
Нравится Ваше чувство юмора...
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 11:44   #12
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Саша, а можно попутно сказать пару слов о впечатлении от использования Ситроена С3 Пикассо? Как он в управлении, вместимость, расход бензина?
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 16:36   #13
ol0304
Активный участник
 
Аватар для ol0304
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 421


И ждем продолжения)))))
ol0304 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:31   #14
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


ждем-ждем!!!
veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:32   #15
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Ага, ждем....не работать же, ей Богу, в понедельник..
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:21   #16
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


еще не хватало работать! отпуск уже меньше, чем через месяц
__________________


veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:31   #17
Существо
Сказочное Чудище
 
Аватар для Существо
 
Регистрация: 01.02.2002
Адрес: СПб
Сообщений: 9 917


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
Саша, а можно попутно сказать пару слов о впечатлении от использования Ситроена С3 Пикассо? Как он в управлении, вместимость, расход бензина?
Кать, вообще он одноклассник моего Енота (NIssan Note) и даже была статья в журнале, где их сравнивалаи (и он у нас есть, но только печатный - могу отсканить и послать, если интересно)
А так в двух слова - всё понравилось . У нас был, правда - механика, говорят автомат только на самых полных комплектациях (в отличие от Енота). Вместимость хорошая, большой багажник и он повыше Енота мне кажется (сейчас видя их у нас на дорогах). Управляется хорошо (так же как Енот), расход бензина не большой.. ну в общем, все как у Енота, но поскольку он - Ситроен то внутри все посовременнее.
__________________
Дети наше наказанье
Дали им образование
Стали дети не послушны
Но без них ужасно скучно
Существо is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 11:35   #18
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Кать, вообще он одноклассник моего Енота (NIssan Note) и даже была статья в журнале, где их сравнивалаи (и он у нас есть, но только печатный - могу отсканить и послать, если интересно)
А так в двух слова - всё понравилось . У нас был, правда - механика, говорят автомат только на самых полных комплектациях (в отличие от Енота). Вместимость хорошая, большой багажник и он повыше Енота мне кажется (сейчас видя их у нас на дорогах). Управляется хорошо (так же как Енот), расход бензина не большой.. ну в общем, все как у Енота, но поскольку он - Ситроен то внутри все посовременнее.
Да статьи-то я читала А автоматов у него нетууу
Но это полный офф, разумеется
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 12:14   #19
Существо
Сказочное Чудище
 
Аватар для Существо
 
Регистрация: 01.02.2002
Адрес: СПб
Сообщений: 9 917


Направляясь из Рима в Гроссето вы можете выбрать 2 пути - простой и сложный. Настоящие герои никогда не ищут простых путей, и мы решительно свернули с новой автострады на извилистую и живописную муниципальную дорогу, нанизывающую одну за другой, как бусины в бесконечное ожерелье, очаровательные маленькие деревеньки и небольшие городки, встречающие нас в этот пятничный вечер оживленными площадями и заполненными до отказа террасами кафе.... Не могу же я сказать, что мы опять проскочили. Даже соображения экономии, ведь скоростная автострада Autostrada Azzura включает платные участки, в 11 часу ночи незаметно отступают на второй план. Поэтому, на самом деле, мы позорно стремились покинуть нашу приветливую, но очень неторопливую via Aurelia и влиться в мощную струю автострады. Однако, несмотря на то, что эти дороги местами сближаются настолько, что буквально десятки метров отделяют одну от другой, соединяющие их перешейки удачно замаскированы. Иногда это неожиданный указатель поворота на автостраду из _среднего_ ряда, иногда, как будто в компенсацию за предыдущую неожиданность, предупреждение о повороте выставлено слишком заблаговременно и угадать какой из двух следующих поворотов - наш, бывает трудно... Но в конце концов нам повезло и мы успели протестировать автоматы для оплаты автострады. Плата за проезд, кстати, совсем небольшая, что-то около 5 евро, беспокойство может вызвать разнообразие предлагаемых способов внесения этой суммы - начиная от наличного расчета со специально посаженным служащим (на что, честно говоря мы и надеялись... напрасно - ночью итальянцы спят) заканчивая какими-то удивительными бесконтактными чипами, вживленными в глаз водителю прямо в автомобиль. Всё-таки мы нашли доступный нашему разуму и знакомый с детства способ заплатить - сунуть монетку в щель подходящего автомата. И вот - мы мчимся по большой и свободной автостраде на встречу новым приключениям!

Совет номер 3 Не забудьте совет номер 1 и возьмите с собой мелкие евро - они пригодятся для расчетов с автоматами на автостраде.
Изображения
Тип файла: jpg google6.JPG (60.4 Кб, 322 просмотров)
Существо is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 21:16   #20
mtv05
Участник
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Существо Посмотреть сообщение
Совет номер 3 Не забудьте совет номер 1 и возьмите с собой мелкие евро - они пригодятся для расчетов с автоматами на автостраде.
Автоматы принимают как купюры, так и монеты. Не примут только очень мелкие монеты, например, 1, 2 или 5 центов. А вообще, не обязательно давать под расчет. Автомат обязательно даст сдачу.
mtv05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena