Трек б/у или новый Стелс? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 03:03   #101
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
После 12" ребенку будет оооочень тяжело пересесть на 20", я бы взяла 16, чтобы на нем сначала на 2х колесном научился.
Не знаю, мой пересел без проблем. С 3 до 5 катался на 12", в 5 - в городе на новом 20", на даче - на старом 12". И почти без разницы ему было, на чем ехать. Правда, поначалу на 20" ему надо было помогать забираться - он ему великоват был при росте 110 см.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 10:14
ответ для garris , на сообщение « Не знаю, мой пересел без проблем. С 3... »
  #102
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Не знаю, мой пересел без проблем. С 3 до 5 катался на 12", в 5 - в городе на новом 20", на даче - на старом 12". И почти без разницы ему было, на чем ехать. Правда, поначалу на 20" ему надо было помогать забираться - он ему великоват был при росте 110 см.
Ну, так ещё раз повторю - от марки велосипеда зависит. На Стелсе 20" мой сын при росте 117 еле-еле до педалей доставал, а до руля вообще дотянуться не мог, при этом же росте на Авторе 16" уже не мог ехать - колени об руль бились
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 13:44
ответ для Ftorotan , на сообщение « А мы покупали ATOM MATRIX через... »
  #103
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
нормальных велосипедов нет 18 дюймов.
Не соглашусь. Именно нормальный, даже хороший Аутор, именно 18 дюймов. Их продавцы не рекомендует потому, что если шину проколешь, очень сложно найти замену.

Тоже долго и мучительно выбирала на этот год своей (110 см роста) велосипед. Атом Матрикс прошлогодний 12-дюймовый посчитала маловатым.
Ниже Аутора и Миринды велосипеды не рассматривала, Трек тоже не вошел в мои результаты отбора, т.к. по мне, не очень хорошее соотношение цены/качества.
Жаба душила очень, но, намучившись с тяжелым ходом стального Атома, решила брать хорошую вещь. В результате, не найдя ничего подходящего на тот момент (то цвет мальчишеский, то модель не нравится, то колесики не привинчиваются, то крылья отсуствуют или маленькие), сгоряча купила Стелс Эхо как вариант девчачьего "гламура" на год-два и не жалко выбросить. Не жалею. ИМХО, но в таком возрасте (моей 4 года), когда ребенок еще не гоняет во всю, не пытается делать пируэты на велике и не ездит на дальние многокилометровые прогулки по пересеченной местности, лет до 6-7, можно брать эконом-класс, ничуть не хуже фирменных в езде. А потом можно и нужно уже брать качественный, для мальчика я бы точно Стелс не посоветовала.

А в Оз не хотите посмотреть? Там цены дешевые , есть и Стелс и ГариФишер и ауторы, на любой вкус.
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 23:45
ответ для радисткаAnn , на сообщение « Трек б/у или новый Стелс? »
  #104
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Хранитель
 
Аватар для АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщений: 12 042


девочки у кого Трек , руль на сколько градусов поворачивается ?
__________________
Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ПРИНИМАТЬ ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ В СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСАХ
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 00:07
ответ для Vielena , на сообщение « Не соглашусь. Именно нормальный, даже... »
  #105
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Именно нормальный, даже хороший Аутор, именно 18 дюймов. Их продавцы не рекомендует потому, что если шину проколешь, очень сложно найти замену.

Тоже долго и мучительно выбирала на этот год своей (110 см роста) велосипед. Атом Матрикс прошлогодний 12-дюймовый посчитала маловатым.
Ниже Аутора и Миринды велосипеды не рассматривала, Трек тоже не вошел в мои результаты отбора, т.к. по мне, не очень хорошее соотношение цены/качества.

А в Оз не хотите посмотреть? Там цены дешевые , есть и Стелс и ГариФишер и ауторы, на любой вкус.
Девушка, не вводите людей в заблуждение..
вот сайт велосипедов фирмы Author: http://www.authorbicycles.com/en/kol...839&pid=625919 представлена вся линейка детских велосипедов. НЕТУ у Автора велосипеда с колесами 18 дюймов.

А что за Миринда? Не Мерида случаем
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 00:18
ответ для pogranec , на сообщение « Ну, так ещё раз повторю - от марки... »
  #106
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ну, так ещё раз повторю - от марки велосипеда зависит. На Стелсе 20" мой сын при росте 117 еле-еле до педалей доставал, а до руля вообще дотянуться не мог, при этом же росте на Авторе 16" уже не мог ехать - колени об руль бились
Ну да, у нас 20" именно Автор, причем уже не самое низкое положение седла, а рост вроде не больше 116.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 00:28
ответ для радисткаAnn , на сообщение « Трек б/у или новый Стелс? »
  #107
Ksun
Элита
 
Аватар для Ksun
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 1 863


Трек на 100% лучше
Качество Стелзов упало... уже лет 5 наверное

У самих Трек 16". Выбирали очень тщательно. Он точно лучший)

Про поворот руля.
ммм... сказать не могу. но достаточно большой. т.к. диаметр поворота может быть очень небольшим. Т.е. дочь ездит вокруг меня и запросто может задавить))))
Ksun is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 03:33
ответ для Ksun , на сообщение « Трек на 100% лучше Качество Стелзов... »
  #108
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Трек на 100% лучше
Качество Стелзов упало... уже лет 5 наверное

У самих Трек 16". Выбирали очень тщательно. Он точно лучший)
Господя,да в этом сегменте детских великов разницы никакой.Какая разница что долбать? У детей еще ни скорости,ни умения. Вот уже у приличных моделей ,так там сыновий трек по сравнению с нашими конами- ни о чем.
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 08:00
ответ для tutusya , на сообщение « Девушка, не вводите людей в... »
  #109
Vielena
Мега-элита
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 3 359


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Девушка, не вводите людей в заблуждение..
вот сайт велосипедов фирмы Author: http://www.authorbicycles.com/en/kol...839&pid=625919 представлена вся линейка детских велосипедов. НЕТУ у Автора велосипеда с колесами 18 дюймов.
Правда Ваша, спутала то ли с атомом, то ли с КHS. Долго искада именно 18, потому как именно этот размер подходит, в 20 до педалей ле достаем

Цитата:
А что за Миринда? Не Мерида случаем
Она родимая в простороечье
Vielena is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 08:44
ответ для радисткаAnn , на сообщение « Трек б/у или новый Стелс? »
  #110
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


Я тоже за Трек.
ANatysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena